Шарлотта,Боги и миры в Белом пространстве

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 312 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История 1 - Комок,цветами радуги наоборот.

Настройки
Примечания:
Увидеть бы,как поменялась погода.Когда тебе в лицо сначала светит яркое солнце,будто надоедливый человек стоит над твоей жалкой душой и ждёт от тебя чего-то.А после услышать гром и ощутить на себе стремительно падающие с неба капли воды. В безграничном белом пространстве нет понятия "погода". Здесь нету практически ничего. Лишь через десятки и десятки шагов можно увидеть небольшие разноцветные светящиеся комки энергии.Это вселенная со своим богом.Интересно,понимают ли обитатели этого крохотного мира,что они живут и находятся под контролем другого, неизвестного им существа? Кто-то догадывается об этом, кому-то до посинения будет всё равно.Ну,такова жизнь в этой вселенной,я точно не указ её жителям. И каждая вселенная была по своему разноцветной - первая,что мне встретилась - была в цветах радуги наоборот и имела режущее глаза тёмное свечение. И отдавшись интересу узнать,что же эта вселенная из себя представляет, я забираюсь в неё. Мои длинные и пышные локоны вдруг обратились двумя хвостами, перевязанными белыми резинками. Вместо того чёрного платья,на мне теперь что-то похожее на школьную форму. В этой вселенной я оказалась подростком. Устройства мира я не знала,но меня смогли принять в какую-то школу. После пары дней проведенных здесь,я заметила,что у многих ребят отсутствуют лица и имена.Точнее, есть своеобразные даже не имена,а обозначения Например - Ученик А, Ученица Б или Учитель 01... Моим классом руководил Учитель 07.Он имел телевизор вместо головы,и иногда говорил фразы наоборот. Помимо "безымянных" учеников,учителей и персонала выделялись несколько личностей. Они были с лицами и отличались от других хотя бы тем,что наверное,они здесь являются настоящими. К слову,в этом мире всегда солнечная погода.Она не меняется.Но после пребывания неизвестного количества времени в пространстве без ярко меняющихся погодных условий - я была приятно удивлена. Впрочем,мир был не такой уж и веселый и интересный, кроме тех нескольких ребят,которые выделялись из всей белой массы людей. С ними я не была знакома и не стремлюсь.Я пустила всё на свой ход.Что будет - то будет. Поскольку в этом мире есть летоисчисление,месяцы,день и ночь - я отправляюсь ко сну. Завтра новый день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник