обними и уходи

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 6 289 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Рыжая девушка, что такого в ней? Она иногда, по ночам бывает плачет, любит читать романы, как банально это не звучало бы. Не любит свои грязные веснушки, а что такого в них? Носик с маленькой горбинкой, это наверно самое наихудшее, что могла сделать с ней природа, так она считала, глаза самые красивые, зелёные, как трава? Холодная и отстранённая, но с очень добрым сердцем. Бывает груба и часто молчалива, не подпустит никого к себе, чтоб ей разбили сердце? Рыжая девушка, таких мало. — ты готовить собираешься вообще? Или все как всегда мне? С грубым тоном спросила Лера, ибо нечего. — приготовь себе что нибудь сама, я занят. Папа у меня инженер. Этим я думаю все сказано, частые командировки, и часто я остаюсь одна. Две недели там, две недели здесь, но иногда по разному, но чаще всего так. — напомни ка, когда ты снова оставишь меня одну? Открывая холодильник, спросила Лера. — в следущий понедельник, может раньше. Как всегда безразлично ответил отец, это в его духе, будто бы работа ему важнее, чем дочь. — ну а в школу я когда иду? — уже завтра. — ну классно, чё. Погладив свою рубашку и юбку, Лера решила уже лечь спать, все таки день сегодня был слишком насыщенным. Учебники ей нужно забрать самой завтра, у библиотекарши. Представьте просто, я понесу штук так 15, а то и больше, учебников на своем хрупком плече, боже главно не поломаться. Поставив будильник, Лера окунулась в царство Морфея, ня пока. Утро 6:40 — ну вот кто просил ставить этими ручонками, такой звонкий будильник. Я ебала это все, честно. — почему утром всегда так холодно, не пойму, я что, в Антарктиде? Наступив босыми ногами, Лера давай искать свои самые утеплённые носки, бабушкины ещё из каменного века, носки которые делали из собак, я считаю что это очень даже чудно. Кстати носки из шерсти собак, никакая вам не шутка, такие и вправду делали и делают, в большинстве случаев животное конечно не тронуто, кроме его шерсти, а в других случаях, не знаю. — так, мне нужно умыться, привести себя в порядок, одеться, похавать если есть чего, и последнее, найти школу и не потеряться к херам в этом лесу. Лера все сделала по списку. Первый день, нужно выглядеть божественно, глазки накрасила, волосы распустила, губки подкрасила, девочка с обложки просто! Время уже 7:30. — ну я надеюсь что, за 30 то минут, я найду дорогу. Крикнув отцу, что она ушла, Лера направилась в школу. Она знала примерно дорогу до нее, как рассказывал папа, но честно сказать, в подробности особо Лера и не вслушивалась. — я даже не ебу, где Антон живёт, вот дурень блять, спросить надо было, пиздец. Закурив сигарету, прям как в фильмах, Лера начала разглядывать местность, попутно вспоминая рассказы отца, по дороге к школе. — вот бы каким нибудь, магическим образом, появился человек который поможет мне. Но увы этого не произошло, ты не в сказке дурень, все по твоему будет только в твоих мечтах. Еле как дотелепав, до школы, Лера рванула к ней, как только увидела, никого уже не было, и видимо звонок уже прозвенел. Не зная правил в этой школе, на душе стало жутко, вся та уверенность которая была утром, куда то улетучилась, самое главное, не показывать этого, никому, слышите? Никому. В таком то случае вас точно засрут не по детски, и даже не по взрослому. — таааак, 204 кабинет, этаж 3. Гениально, просто гениально. Кто вообще отправляет старичков на 3 этаж? Я пока доползу до него, это пиздец. Запыхавшись, Лера пошла на поиски, если судить по настенным часам, то время показывало 8:14, а это не есть хорошо. Через минуток, так пять, Лера нашла этот ебучий кабинет, школа вроде не такая уж и большая, а потеряться, очень даже возможно. — ну, с богом. Я в это время, уже начала читать все молитвы, и верить во всех, кто стоял раньше у нас на иконках, в доме. Это очень волнительно. — здравствуйте, извините за опоздание, можно? Учительница, оглядев с ног до головы, девушку, чавкнув, спросила. — а вы ещё кто? — я Валерия Кравцова, новенькая, мне сказали идти в 204 кабинет. Быстро пробежав глазами по журналу, женщина наконец ответила. — да есть, проходи и присаживайся, на свободное место. Ух как же я зла была, на всех тех, кто смотрел на меня, я как будто на маскарад ебать пришла, смотрите все на меня, так ещё и самым уебанским взглядом! Да такое чувство было, что я, заяц который случайно попал к стае волков. Лера села за последнию парту, первого ряда, прям возле стенки, самое тихое и укромное место, так она считала. И уже сев на свое новое место, настала моя очередь рассматривать всех этих голодных волков. И среди этих волков я обнаружила, единственного зайчика, в этой стае, это был Антон, он смотрел на меня и ждал, когда же дойдет до него очередь. Я помахала Антону.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник