обними и уходи

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 6 289 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Придя домой, на меня вдруг печаль какая то накатила. — папа, ты дома? Ответа как всегда не последовало, ну конечно, зачем откликаться, когда тебя зовут. — папа, блин, дома ты? Уже ближе подойдя, к кухне, Лера увидела своего отца, который сидел и мирно попивал чай и читал какие журналы. — бляха, ты серьезно? Я тут зову его, а ему насрать. Отец все так же задумчиво сидел и никак не реагировал, на вопли своей дочери. — до пошел ты. И вправду обидно. Лера начала делать уроки, как папа говорил « имей хороший статус у этих противных жаб, тогда и легче выкрутиться будет». На самом деле правда, людям важно как ты себя приподносишь, как предоставишься, так и будут к тебе относится. — бля... как эти формулы вообще сказать? Физика страшная штука, на самом деле, если пропустить одну тему, дальше тяжко будет. А оно так и было блять. И вот уже много часов мучений, Лера сделала домашку! Ура победа! На улице, было уже часов так семь. — я ненавижу всем сердцем алгебру. И тут наконец то отец подал свой голос. — Лера, выйди на минутку. — что я уже натворила? Выйдя в прихожку, Лера увидела то, что не думала ещё раз увидеть. — Тоха? Ты чего здесь? Выгнув бровь, Лера спросила. — к тебе зашёл, погулять, ты не против? — блин, пришел ты раньше, я бы и не тратила, столько часов на эту тупую домашку. — так не против? — ладно, пойдем в комнату, соберусь и пойдем. Лера повела пучеглазого к себе в комнату. Лера принялась за макияж, она не думала выходить сегодня куда то, поэтому и смыла свой мокки айс. — стой, ты будешь переодеваться прям тут? — ну если ты только выйдешь. И парень вышел, чтобы не мешать ни себя ни девушку. Переодевшись, в черную водолазку, джинсы, и сверху пальто, на улице пока снега нет, можно и так. — кстати, не помню говорила ли тебе. Лера полезла в свой шкафчик. — у меня дохера зажигалок, я даю тебе право выбора, какую мне сегодня взять, не благодари. Антон начал внимательно рассматривать каждую зажигалку. — давай вот эту. Парень указал, на чёрную зажигалку, где была наклейка с черепком и красными розами. — наклейка классная. — пасиб, ну что, пойдем? Положив зажигалку с сигаретами, в пальто, Лера спросила. — где гулять будем? Кто будет? Лера познакомилась с друзьями Антона, вроде бы нормальные, но это с виду, а какой вид тараканов у них в голове, уже другая история. — у тебя сигареты не будет? Блондинистая девушка, с карими глазами, имитировала в руках сигарету. — конечно. Лера протянула девушке две сигареты. Это Майя, очень светлая и веселая девушка, это правда, она как тот самый клоун. И кстати тоже любит читать, только вот ненавидит любовь и романтику, ей больше по душе мистическая херня какая нибудь. Ну а тут можно подумать стереотипно, почему она не любит такой жанр книг. — а для меня случаем не найдется? спросил лысый парень, ну как лысый, на его головушке уже начали расти рыжие корни. — у нас что благотворительный фонд? Это был Паша, низенький такой, но со своими выебонами, сразу видно, однолюб, по его рассказам, как он до сих пор скучает по бывшей девушке, можно и точно сказать. Первая любовь, она такая, на всю жизнь в памяти будет, ну или на самом деле на всю жизнь, это очень редко бывает. — а зажигалки не будет? — будет. Ответила Лера и протянула зажигалку парню. — золотая женщина! Санёк, это был лучший друг Антона, что кстати очень забовляет, ведь они две противоположности. Санёк постоянно ищет на жопу приключения, Антон в эти приключения не лезет, но вытаскивает друга, за что и сам потом получает. — народ слушаем! Майя встала из скамьи. — давайте позовём Ромку с бяшей? А Полин? Воссоединение будет? Все заржали в голос, кроме Полины. Лера тоже была в курсе дела что за цирк у них там был. — ха ха, очень смешно Майя. — очень даже очень! Я же шут, Полин. — шут она, только цирк уехал если что, ещё скажи что ты блять Арлекино. — я Арлекино. Все так же смеялись, по правде говоря, все смеются не с шуток блонди, а с ее интонацией, как она это произносит, вот это уже реально смешно, если конечно не особо думать посыл её шуток. — да Полин бля, забей ты хуй на это вертихвоста. Рома с Полиной были вместе, где то от силы месяца три, точно не больше, ну и как бывает в начале отношений, все было просто замечательно, но это первый месяц, а потом вся залупка пошла, Рома начал пропадать, редко отвечал на звонки, виделись они только на уроках, и то он не всегда приходил на них, в итоге она бегала за ним, то люблю, то не люблю, а потом Полина увидела его с другой, и потом там же начала на месте выеснять отношения, Рома сказал что они давно не вместе, и она в курсе. Кароче нелепица какая то, поэтому я и не хочу заводить отношения, тем более девятый класс, экзамены и все такое. — во во, ведьма дело говорит, а ты Полина. Паша ткнул пальцем в лоб Полины. — забудь его. — подожди, как ты меня назвал лысый? — ведьмой. Безэмоционально ответил тот. — не боишься, что порчу наведу? Или приворот? — а ты правда можешь? Парень аж закивал. — конечно. — тогда приворожи мне Маську мою. Парень сказал на полном серьезе. — эй кактус, она шутит так то. Полина обратилась уже к Паше. Паша был очень наивным и доверчивым, но по его грозному виду так и не скажешь. — а теперь и ты забудь свою Маську, заебал уже. Тут уже Полина, ткнула пальцем в лоб парнишки. — народ, ну мы если чё с тохой пошли, за Ромкой и Бяшей. Сказал Саня. — да идите вы уже. Ответила Майя. Девочки минут 10 общались на своей теме, а Паша послушно сидел и слушал их, не перебивая, такими темпами он скоро выучит как отличать помаду от блеска, но это же очевидно блин. — ооо, наши идут. И тут уже голос подал Пашка. — ой ну наконец то. Майя покинула своих подруг, и начала махать своим друзьям. — привеет. Майя, была той самой девочкой из компании мальчиков, « да она просто подруга, зай только не ревнуй». Чтож, у каждого своя роль в компании. — это вот Лерок, она теперь с нами. Ну и Лера конечно же, как воспитанная мадам, встала и направилась к двум новым людям. — Лера, очень приятно. Девушка пожала руку парню, который был чуть повыше ее самой. Это был Бяша. Одет так прилично, белая футболочка, а на ней зипка и штаны с двумя полосками по бокам. Второй был одет в принципе так же, это был уже Рома. — еебать. Рома был выше, уже не на пару сантиметров, а уже ебать на метр, знаете идёт с вами по улице столбняк такой, вот, это примерно так же. — очень приятно, Роман, это Бяша. Рома указал ладонью, на друга.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник