Часть 5
9 мая 2022 г., 23:06
Придя домой, на меня вдруг печаль какая то накатила.
— папа, ты дома?
Ответа как всегда не последовало, ну конечно, зачем откликаться, когда тебя зовут.
— папа, блин, дома ты?
Уже ближе подойдя, к кухне, Лера увидела своего отца, который сидел и мирно попивал чай и читал какие журналы.
— бляха, ты серьезно? Я тут зову его, а ему насрать.
Отец все так же задумчиво сидел и никак не реагировал, на вопли своей дочери.
— до пошел ты.
И вправду обидно.
Лера начала делать уроки, как папа говорил « имей хороший статус у этих противных жаб, тогда и легче выкрутиться будет».
На самом деле правда, людям важно как ты себя приподносишь, как предоставишься, так и будут к тебе относится.
— бля... как эти формулы вообще сказать?
Физика страшная штука, на самом деле, если пропустить одну тему, дальше тяжко будет. А оно так и было блять.
И вот уже много часов мучений, Лера сделала домашку! Ура победа!
На улице, было уже часов так семь.
— я ненавижу всем сердцем алгебру.
И тут наконец то отец подал свой голос.
— Лера, выйди на минутку.
— что я уже натворила?
Выйдя в прихожку, Лера увидела то, что не думала ещё раз увидеть.
— Тоха? Ты чего здесь?
Выгнув бровь, Лера спросила.
— к тебе зашёл, погулять, ты не против?
— блин, пришел ты раньше, я бы и не тратила, столько часов на эту тупую домашку.
— так не против?
— ладно, пойдем в комнату, соберусь и пойдем.
Лера повела пучеглазого к себе в комнату.
Лера принялась за макияж, она не думала выходить сегодня куда то, поэтому и смыла свой мокки айс.
— стой, ты будешь переодеваться прям тут?
— ну если ты только выйдешь.
И парень вышел, чтобы не мешать ни себя ни девушку.
Переодевшись, в черную водолазку, джинсы, и сверху пальто, на улице пока снега нет, можно и так.
— кстати, не помню говорила ли тебе.
Лера полезла в свой шкафчик.
— у меня дохера зажигалок, я даю тебе право выбора, какую мне сегодня взять, не благодари.
Антон начал внимательно рассматривать каждую зажигалку.
— давай вот эту.
Парень указал, на чёрную зажигалку, где была наклейка с черепком и красными розами.
— наклейка классная.
— пасиб, ну что, пойдем?
Положив зажигалку с сигаретами, в пальто, Лера спросила.
— где гулять будем? Кто будет?
Лера познакомилась с друзьями Антона, вроде бы нормальные, но это с виду, а какой вид тараканов у них в голове, уже другая история.
— у тебя сигареты не будет?
Блондинистая девушка, с карими глазами, имитировала в руках сигарету.
— конечно.
Лера протянула девушке две сигареты.
Это Майя, очень светлая и веселая девушка, это правда, она как тот самый клоун. И кстати тоже любит читать, только вот ненавидит любовь и романтику, ей больше по душе мистическая херня какая нибудь. Ну а тут можно подумать стереотипно, почему она не любит такой жанр книг.
— а для меня случаем не найдется?
спросил лысый парень, ну как лысый, на его головушке уже начали расти рыжие корни.
— у нас что благотворительный фонд?
Это был Паша, низенький такой, но со своими выебонами, сразу видно, однолюб, по его рассказам, как он до сих пор скучает по бывшей девушке, можно и точно сказать. Первая любовь, она такая, на всю жизнь в памяти будет, ну или на самом деле на всю жизнь, это очень редко бывает.
— а зажигалки не будет?
— будет.
Ответила Лера и протянула зажигалку парню.
— золотая женщина!
Санёк, это был лучший друг Антона, что кстати очень забовляет, ведь они две противоположности. Санёк постоянно ищет на жопу приключения, Антон в эти приключения не лезет, но вытаскивает друга, за что и сам потом получает.
— народ слушаем!
Майя встала из скамьи.
— давайте позовём Ромку с бяшей? А Полин? Воссоединение будет?
Все заржали в голос, кроме Полины. Лера тоже была в курсе дела что за цирк у них там был.
— ха ха, очень смешно Майя.
— очень даже очень! Я же шут, Полин.
— шут она, только цирк уехал если что, ещё скажи что ты блять Арлекино.
— я Арлекино.
Все так же смеялись, по правде говоря, все смеются не с шуток блонди, а с ее интонацией, как она это произносит, вот это уже реально смешно, если конечно не особо думать посыл её шуток.
— да Полин бля, забей ты хуй на это вертихвоста.
Рома с Полиной были вместе, где то от силы месяца три, точно не больше, ну и как бывает в начале отношений, все было просто замечательно, но это первый месяц, а потом вся залупка пошла, Рома начал пропадать, редко отвечал на звонки, виделись они только на уроках, и то он не всегда приходил на них, в итоге она бегала за ним, то люблю, то не люблю, а потом Полина увидела его с другой, и потом там же начала на месте выеснять отношения, Рома сказал что они давно не вместе, и она в курсе. Кароче нелепица какая то, поэтому я и не хочу заводить отношения, тем более девятый класс, экзамены и все такое.
— во во, ведьма дело говорит, а ты Полина.
Паша ткнул пальцем в лоб Полины.
— забудь его.
— подожди, как ты меня назвал лысый?
— ведьмой.
Безэмоционально ответил тот.
— не боишься, что порчу наведу? Или приворот?
— а ты правда можешь?
Парень аж закивал.
— конечно.
— тогда приворожи мне Маську мою.
Парень сказал на полном серьезе.
— эй кактус, она шутит так то.
Полина обратилась уже к Паше.
Паша был очень наивным и доверчивым, но по его грозному виду так и не скажешь.
— а теперь и ты забудь свою Маську, заебал уже.
Тут уже Полина, ткнула пальцем в лоб парнишки.
— народ, ну мы если чё с тохой пошли, за Ромкой и Бяшей.
Сказал Саня.
— да идите вы уже.
Ответила Майя.
Девочки минут 10 общались на своей теме, а Паша послушно сидел и слушал их, не перебивая, такими темпами он скоро выучит как отличать помаду от блеска, но это же очевидно блин.
— ооо, наши идут.
И тут уже голос подал Пашка.
— ой ну наконец то.
Майя покинула своих подруг, и начала махать своим друзьям.
— привеет.
Майя, была той самой девочкой из компании мальчиков, « да она просто подруга, зай только не ревнуй». Чтож, у каждого своя роль в компании.
— это вот Лерок, она теперь с нами.
Ну и Лера конечно же, как воспитанная мадам, встала и направилась к двум новым людям.
— Лера, очень приятно.
Девушка пожала руку парню, который был чуть повыше ее самой. Это был Бяша. Одет так прилично, белая футболочка, а на ней зипка и штаны с двумя полосками по бокам. Второй был одет в принципе так же, это был уже Рома.
— еебать.
Рома был выше, уже не на пару сантиметров, а уже ебать на метр, знаете идёт с вами по улице столбняк такой, вот, это примерно так же.
— очень приятно, Роман, это Бяша.
Рома указал ладонью, на друга.
Примечания:
ебала я в рот эту залупку ей богу, какого вообще мои старания потом стираются, Фикбук это че вообще?