Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Непогода

Настройки
Примечания:
Новое утро. В лесу была плохая погода. Сильный ветер и грибной дождь. Не смотря на это даня проснулся и пошёл будить влада ведь сегодня нужно было найти и вернуть Олю домой. -мм.. Сколько времени?.. -влада всё ещё лежала в кровати когда даня вошёл будить её -уже 8 утра. Вставай -мм.. На улице дождь. Может не пойдём? -у меня есть дождевик. Идём -ладно.. -влада нехотя встала и пошла чистить зубы Даня уже стоял в прихожей и ждал спутницу. Тут она вышла из ванной и увидела его. -может хотя бы позавтракаем? -хуй с тобой.. -даня прикусил губу -иди вырви зелени. Сейчас приготовлю -хорошо-даня вышел из дома и пошёл искать зелень. А влада пошла на кухню готовить Пока она нарезала помидоры, огурцы и морковь даня стоял как столб в их дворе не зная что брать. Везде была зелень и разные кусты. Что хотела влада для салата он не знал и не сильно интересовался. Схватил какие-то листочки и вырвал. -пойдёт.. Даня пошёл в дом и отдал влада зелень -не видишь? Мне сейчас не до неё. Нарежь пока сам -ну ладно.. -даня начал нарезать листики -теперь сыпь в салат Ну вот и всё. Завтрак готов. Они скушали и двинулись в путь. Но они не знали какая именно зелень была в палате и какие будут после неё последствия.. *** Тем временем оля и Андрей тоже проснулись. В их доме был небольшой камин и пушистый коврик. За окном мелкий дождик. Атмосфера чудесная. -завтракать будешь? Я может и готовлю не очень но всё же... -Андрей вошёл в зал в грязном фартуке -А? Завтрак? Давай! -ну пошли.. -Андрей отвёл взгляд Хоть могло показаться сто ему глубоко всё ровно но это не так. Он очень старался над своим блюдом и переживал понравится ли оно оле. Они прошли на кухню. На большом деревянном прямугольнлм столе стояла пицца. Курица, ветчина, сыр мацарела, соус, и помидоры. Всё как она любит. И он это знал. Но переживал сильно и смотрел на её лицо чтобы понять реакцию. Оно расплылось в улыбке. Как камень упал с души Андрея. -как апетитно выглядит!! Пицца! Я её обожаю! -мгм... Ешь... Оля села за стол и начала кушать. Андрей был ужасно рад что ей понравилось. -вкууусно!-Оля говорила с набитым ртом -не подавись.. -Андрей снял фартук и повесил на гвоздик. Они позавтракали и пошли в зал. Андрей сидел на диване в очках и решал сканворды. А Оля тем временем что-то рисовала на окне паром из рта. ”тактильное выражение любви губами, 7 букв„. Андрей написал слово ”поцелуй„ И отложил газету взглянув на Олю. Он так хотел показать ей свою любовь в нежном поцелуе. Медленном никуда не торопящемся поцелуя прижимая Олю к стене. Эта фантазия поселилась у него глубоко в мыслях и сердце ещё давно но тут снова всплыла. Он бы так хотел снять всю мешающую одежду и просто без какой либо пошлости целовать Олю. Просто потому что он хотел показать ей свою преданость и любовь. Так хотел... Но не мог. -Андрей.. -Оля обернулась и взглянула на него-то может.. -Андрей практически не слышал её голос. Он следил за каждым движением её губ- что думаешь? -а? Что ты сказала?...Извини в мысли погрузился-анлрей снял с себя очки. -говорю может сходим погулять? Грибы пособираем! -ну... -с одной стороны он очень хотел погулять с ней. А с другой их в любой момент могли найти её друзья. Он не хотел её терять по-этому.. -нет. Оставайся дома. Если хочешь я сам собиру грибы. -ну блин.... -Оля отвернулась- не хочу... -ладно... -Андрей снова одел очки и начал решать сканворд. *** Тем временем влада и даня уже шагали по небольшым лужицам в поисках Оли. -ОЛЯЯЯ -ОЛЯ Они кричали что было голоса. Без Оли возвращаться нельзя было. Не потому что она как сокровище им дорога ведь она их подруга и близкий человек. Нет. Потому что к ним будут вопрос от ментов А приезжают они в город совсем скоро. Так что нужно было срочно найти олю и того маньяка-психа который её похитил. Это было настолько странно.. Тут Даню озарило воспоминание и понимание. Это сложилось будто пазл. На его огороде росли помидоры. А помидоры очень любила оля. Это знал мало кто. Значит это любо совпадение что маловероятно либо он тчательно следил за ней. Сами оля, даня и влада из Темрюка. Там они родились и учились, росли и проводили детство. А сейчас они москвичи и живут в центре Москвы. Нужно было понять где имено следил за ними маньяк. Чаще всего они знают где гуляет жертва большее количество времени через фото в инстаграмм. А фото в инстаграмме Оли были только из Москвы. Следовательно он был тоже из Москвы,выучил их частые маршруты прогулок и следил за ними А точнее за Олей. Хотя кто знает. Может он следил за всей троицей. И первой жертвой чисто по случайности стала она. Кто знает. Может если бы в то утро вышла погулять влада первее чем она то пропала бы она и сейчас даня шёл под дождём вместе с Олей и кричал другое имя. Но в душе даня даже радовался что это была оля. Неприятно было бы если бы пропала его девушка. Но в исчезновении Оли был ещё один отличный плюс дане. Вся её техника и фигурки. Телефоны, ноутбук, открвеные фигурки у которых были видны трусы. Тогда бы и девушка не была нужна. Ах. Какая прекрасная бы была жизнь будь даня Олей. Не искать хентай в интернете А просто наяривать на фигурки. Лизать их трусы своим языком. А потом играть в популярные игры на телефоне. Не жизнь а мечта. Лишь жим фантазии останавливали Даню в поиске пропавшей подруги. Но её нужно было любыми способами найти. Тут его озарила мысль. Оля наполовину стала псиной когда они поселились в этом лесу значит если выйти Гулять не так как они сейчас с пустыми руками А с мясом то она найдётся куда быстрее. Это было гениально. -сегодня ищем просто.. А завтра идём с кусками курицы -аа.. Ладно-влада удивилась такому порыву дани Теперь нужен было понять мотив маньяка. Хочет ли он убить Олю? Если бы хотел то давно бы убил но.. Может он хочет ещё и поиздеваться А потом убить. Или просто хотел её себе. Чтобы она стояла как красивая куколка на его полке. А может он хотел её изнасиловать. Вариацией куча. Но это можно понять и потом. К примеру в суде. А сейчас главное это сами поиски...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник