Объектив
5 августа 2022 г., 15:40
Примечания:
Глава маленькая чуток
В это время Оля и Андрей стали жить в его котедже. Около него они сделали огород и спокойно жили. Каждый день Андрей вставал в 7 утра, целовал олю в губы пока она спит и готовил завтрак. Оля просыпалась завтракала и шла ухаживать за огородом и их садом в котором в том числе помимо красивых цветов она посадили папоротник в память о своих друзьях. А Андрей каждый день ходил на охоту и приносил в дом мясо. И вот один день не отличался от других. Оля была одна дома и сапала огород. И тут услышала шорох в кустах. Она подумала что это зайка и решила не обращать внимания. Но через минуту она заметила в кустах объектив камеры. Она отшатнулась. Это не мог быть Андрей. Он сказал что уйдёт на охоту до вечера. Оля направилась в сторону кустов и когда оттдернула их.. То никого не увидела. Ей стало очень жутко и она решила подождать своего молодого человека в доме. Тем более он не против что оля работает не каждый день и иногда берёт выходные. Она решила отвлечься и почитать. Это действительно помогло. Ей стало спокойнее и лучше по этому она пошла и сделала на вечер ужин чтобы когда Андрей пришол домой он сразу и поел а потом оля хотела рассказать ему о камере. Хоть и сама понимала что возможно просто перетрудилась. И вот. Под вечер как ей Андрей и обещал он пришёл. Она его встретила и правда на кухню. Он был приятно удивлён. После ужина он встал и подошёл к Оле. И сёл на колено. Из кармана он достал красивое серебрянное кольцо.
-любимая ты выйдешь за меня?
Оля сразу же надела кольцо на свой палец и прокричала да. Андрей привстал и нежно поцеловал её после чего взял на руки. Он отнёс её в спальню и навис над ней. Они долго целовались после чего сразу легли спать. Оля так и не успела ему сказать о своём опыте сегодня днём.
Примечания:
Но в конце 3 сезона будет бомба