Убийственная любовь

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 867 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 75 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вот уже наступил вечер. В дверь раздался звонок. Фэнг немного растерялся и не понимал, стоит ли ему открывать дверь или все же это сделает господин. Эдгар быстрым шагом подошёл к двери и открыл её. - Привееет! - Колетт налетела на своего друга с крепкими объятиями. - Привет, Колетт. Давно не виделись. - спокойно ответил Эдгар, находившийся в объятиях девушки. - Ооо, ещё как давно! Ты даже не представляешь, как я скучала по тебе! - говорила с огромной радостью подруга. - Так, ладно, разувайся и проходи за стол. - сказал Эдгар. - Ага! Фэнг закрылся в своей комнате и через щель смотрел на происходящее. Эдгар и Колетт сидели за столом. С кухни был слышен смех, различные истории и музыка. - Эдгар выглядит таким счастливым, когда я не рядом.. - проговорил Фэнг. Он очень сильно взревновал господина к его подруге. На сердце поселились грусть, печаль и отчаяние. - Что ж, ужин был потрясающий! Ты сам все это готовил? - спросила Колетт. - Нет, это не я. Это мой горничный. - ответил Эдгар. - Кстати, куда он делся? Мне ведь нужно вас познакомить. - парень начал оглядываться по сторонам. - Ничего себе! У тебя ещё и горничный есть? Обалдеть.. Ты так вырос, мой мальчонка. - удивилась Колетт. - Ага. Фэнг! Иди сюда. - крикнул Эдгар. Фэнг сидел около двери в слезах, но потом, услышав своё имя, резко встал и начал вытирать слезы. Юноша вышел из комнаты и пошёл в столовую. - Ого, парень в юбке? - улыбнулась Колетт. - Вот это у тебя фетиши, конечно. - Хах. - усмехнулся Эдгар. - Колетт, знакомься, это Фэнг, Фэнг, это Колетт. - Приятно познакомиться с вами, Колетт! - напряжённым голосом сказал Фэнг. - Взаимно, Фэнг, хахах. - смеялась Колетт. - Ну расскажи же, как ты сюда попал? Почему выбрал такого господина, как Эдгар? - Ну.. я очень нуждался в работе.. - неуверенно начал говорить Фэнг. - А потом наткнулся на объявление. К счастью, я вовремя позвонил и.. когда встретил господина, то понял, что он очень хороший человек и я с радостью буду у него работать. - закончил с улыбкой свою речь парень. - Вот видишь. - улыбался Эдгар. - Я тоже хорошим бываю. Колетт начала громко смеяться: - Прикольно, хаха, прикольно. Фэнг стоял и не двигался, ему было страшно даже подышать. - Ты чего такой напряжённый то? - закончив смеяться, спросила Колетт. - Садись, пади сам есть хочешь. - Н-нет.. я не хочу есть.. все нормально. - с грустью ответил Фэнг. - Он сегодня явно не в духе. - сказал Эдгар. - Устал? - Да, господин, я очень устал. Можно я пойду спать? - нервно спросил горничный. - Давай, иди. - ответил Эдгар. Фэнг быстрым шагом зашёл в свою комнату и закрыл дверь. Из его глаз тут же полились слезы, ему было очень неприятно находиться рядом с Колетт. Он сам не ожидал, что будет ревновать так сильно, как только может. Эдгар посмотрел в сторону комнаты Фэнга, погрузившись в свои мысли, в то время как на заднем плане его звала Колетт: - Эй, Эдгар! Чего молчишь? Ау.. Эдгар! Я к тебе обращаюсь! Внезапно Эдгар вновь вошёл в реальность: - Да чего тебе? - Ты что, переживаешь за него, что-ли? - спросила Колетт. - Я? Переживаю? - занервничал эмо. - Нет, конечно. Просто он действительно сегодня какой-то не такой. Ладно, забей. - Ну хорошо.. - сказала Колетт, и после этих слов наступила минутная гробовая тишина. - О! - внезапно сказала девушка. - Как насчёт прогуляться? Ты же не против? - Ну.. темно уже, конечно, и поздно.. Но ладно, это не помеха. Давай прогуляемся. Друзья оделись и вышли на улицу, заполненную мраком. Они ходили недалеко от дома, общались друг с другом, вновь смеялись. Им было очень хорошо. Эдгар впервые за долгое время почувствовал себя не таким одиноким, как прежде. Ребята сами не заметили, как вышли на шоссе. Они захотели перейти дорогу. На светофоре загорелся зелёный для пешеходов и Эдгар и Колетт спокойно пошли по пешеходному переходу. Но они не могли предугадать действия водителя, который нёсся прямо на них. И тут Колетт сбила машина.
44 Нравится 75 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)