Убийственная любовь

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 867 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 75 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Наступил следующий день. Фэнг не спал всю ночь. Утром он приготовил завтрак и принёс его в комнату Эдгара, оставив там записку: "Дорогой Эдгар, сегодня я планирую с самого утра съездить к маме, так как мы давно с ней не виделись. Прости, что уезжаю, не предупредив. Если что, звони мне. Приятного аппетита ;)". Фэнг оделся и спустя 2 часа был на месте. Он очень нервничал перед встречей, так как действительно долгое время не видел свою мать. Юноша планировал попросить у неё прощение. Он позвонил в дверь и её открыла его мать. - Сынок! - обрадовалась она, крепко обняв своего сына. - Привет, мамуль. - улыбался Фэнг. - Проходи, котёнок, я сейчас чайник поставлю, кофейку выпьем. - мама тут же пошла на кухню. Фэнг был словно не в своей тарелке. Все его мысли были сосредоточены на состоянии Эдгара. Парень переобулся и пришёл на кухню. - Ну рассказывай, малыш, как ты там поживаешь? Прости, что тогда не приняла тебя.. Я долго думала о случившемся и приняла решение не мешать тебе ни в чëм. Главное, чтобы ты был счастлив. - Правда? Ох.. Мам, ты у меня самая лучшая. - Фэнг подошёл и со слезами на глазах обнял свою мать. Она тоже его крепко обняла, поцеловав в шею. - Мам.. Я тебя сильно люблю. Спасибо за то, что подарила мне жизнь. Это правда очень важно для меня. Спасибо, что воспитала таким, спасибо, что всегда помогала и поддерживала. Я тебя люблю. Мать не смогла сдержать свои слезы. - Сынок, ну что же ты такое говоришь.. Я ведь люблю тебя.. Я правда готова на все ради тебя. Только будь счастлив, пожалуйста, маленький мой.. - она начала целовать своего сына по всему лицу. Фэнг взял её руки в свои и поцеловал маму в лоб. - Прости, мам, я не хочу есть. Мне пора идти. Спасибо ещё раз. - Уже уходишь?.. А.. а как же посидеть?.. Сынок? - удивилась мама. - Извини.. мне правда пора.. - сказал Фэнг, уже надевая на себя обувь. - С Богом, мой мальчик! Буду ждать тебя в следующий раз. Через два часа он уже был дома. - Я вернулся, Эдгар! - крикнул Фэнг. - Ох, привет. - Эдгар подошёл к Фэнгу, крепко обняв его. - Я вот тут собирался прогуляться неподалёку, ты отпустишь меня? - Конечно отпущу. Только осторожнее, хорошо? - попросил азиат. - Хорошо. - с улыбкой ответил Эдгар, выйдя на улицу. В это время Фэнг бегом начал рыться во всех полках дома, потому что искал кое что. Он осмотрел весь дом и наконец нашёл то, что искал. Это блокнот, где записаны важные адреса. Парень быстро начал листать его и наткнулся на адрес Эль Примо и Булла. Там был записан не только адрес, но и сумма денег, которую должен вернуть Эдгар. - У меня есть эти деньги.. - проговорил он. Это были деньги, которые Фэнг долгое время копил себе на машину, но сейчас он понимал, что ничего важнее Эдгара у него нет и не будет. До самой ночи парень просидел дома, уложил спать Эдгара и вот на часах уже была полночь. Фэнг оделся, взял с собой сумку с деньгами и открыл гараж. Он сел в машину Эдгара и поехал по назначенному адресу. Через час юноша был на месте. Перед собой он увидел небольшой домик и стоящую около него машину. Это была как раз та машина, на которой приехали Булл и Эль Примо. Фэнг очень сильно боялся, но понимал, что должен вернуть всю сумму за Эдгара. Парень постучался в дверь и ему через минуту её открыл Булл. - Ты кто такой? - спросил он. - Я.. тот друг Эдгара. Он попросил меня передать эти деньги вам. Держите. - Фэнг кинул сумку на порог. Булл полез в сумку, посчитал все деньги и убедился в достоверности: - Ясно. Спасибо. До свидания. - Все? Больше вы не тронете Эдгара? - решил уточнить Фэнг. - Не тронем. - ответил Булл, заперев дверь. Фэнг был безумно счастлив и быстрым шагом дошёл до машины, чтобы скорее вернуться домой и лечь спать рядом с Эдгаром, как ни в чем ни бывало. Прошёл час, на часах уже было 2 часа ночи. Фэнг тихим шагом вошёл в дом, снял обувь и направился на второй этаж. Там он вошёл в комнату и увидел Эдгара, который лежал, скручиваясь от боли. - Эдгар! - Ф-фэнг.. где ты был?..- через силу спрашивал Эдгар. - Эдгар, что происходит? Тебе плохо?? - Фэнг подбежал к парню, начав трогать его в районе сердца. - Вызови скорую.. Фэнг тут же вызвал скорую. - Тише, тише.. Продержись ещё немного.. Скоро тебе станет легче, все будет хорошо, малыш. - успокаивал своего любимого Фэнг. Через несколько минут на место прибыла скорая и врачи вошли в дом. - Эдгар.. Прошу тебя, знай всегда, что я люблю тебя. И буду любить тебя всегда. - напряжённо говорил Фэнг. После этих слов Фэнг поцеловал в губы Эдгара. - Что ты такое говоришь, Фэнг?.. - спросил Эдгар. После его слов в комнату ворвались врачи и забрали Эдгара в больницу. Фэнг же решил не ехать вместе с ним туда. В больнице Эдгару дали обезбаливающее и положили его под капельницу. Донора все также и не было. Сегодня вновь была дождливая ночь. Фэнг взял листок бумаги и что-то начал писать туда. Далее Фэнг начал опять рыться в полках, которые находились дома и тут он нашёл ружьё. Взяв его в руки, парень позвонил в скорую. После звонка, Фэнг тяжело вздохнул и, положив рядом с собой листок, на котором что-то писал, сказал: - Я люблю тебя, Эдгар. - это были последние слова парня. Фэнг выстрелил себе в голову. Через десять минут на место происшествия прибыла скорая, они забрали юношу, истекающего кровью на носилках к себе в машину, и один из рабочих увидел листок, лежащий рядом с ним. К великому счастью, он взял его с собой и все врачи отправились в больницу. По ходу операции выяснилось, что спасти Фэнга не удастся. Показатель пульса затих и парню настал конец. Хирурги были расстроены. Как вдруг один из них наткнулся на листок, который лежал в доме на полу. Прочитав написанное, все в операционной начали плакать. В ту ночь Эдгару рассказали про его состояние и про то, что ему нужно сделать пересадку сердца. Теперь Эдгар понял, от чего там сильно плакал Фэнг. И эмо действительно было грустно, что в скором времени ему придётся уйти из жизни, оставив своего парня одного. Но тогда он даже не подозревал, что утром выяснится о том, что донор сердца нашли. - Доброе утро. - медсестра вошла в палату к Эдгару. - Доброе утро.. - ответил Эдгар. - У меня есть для вас отличная новость. - с улыбкой на лице говорила девушка. - Какая? - спросил Эдгар. - Мы нашли донор сердца. Сегодня вам сделают операцию и вы будете жить ещё долго. - смеялась медсестра. - Что?.. - Эдгар удивился. - Это же отличная новость.. Нужно позвонить Фэнгу. - парень тут же взял свой телефон и позвонил Фэнгу, однако абонент был недоступен. - Хм.. спит ещё, наверное. Эдгар ещё не раз звонил Фэнгу, но тот так и не взял трубку. Пришло время делать операцию. юноша несколько часов пролежал на операционном столе. К великому счастью, операция прошла успешно. Теперь Эдгар будет жить долго. Когда парень пришёл в себя, он принялся звонить Фэнгу, который до сих пор не отвечал. В этот момент к нему зашел хирург с каким-то листком бумаги, испачканном в крови. - Добрый день! Как вы себя чувствуете, Эдгар? - Добрый.. нормально.. но мне мой парень никак не отвечает.. я беспокоюсь.. - сказал Эдгар. Врач покашлял: - Насчёт вашего парня.. Вот.. это он просил передать вам. - мужчина протянул листок бумаги Эдгару. Эмо взял листок и начал зачитывать: - Мой самый любимый Эдгар, это письмо я посвящаю тебе. Прости, что был не самым лучшим парнем, который только может быть. Прости, если что-то делал не так.. Как бы там ни было, я правда искренне люблю тебя. И я готов пожертвовать всем, чем только можно, лишь бы ты был счастлив. И своим поступком я доказал свои слова. Извини, солнышко, но я погиб ради тебя. Я с самого начала знал про донор. Поэтому я помирился со своей матерью и вернул деньги Буллу и Эль Примо. Они больше не побеспокоят тебя. Прошу, будь счастлив. Я действительно люблю тебя. Не волнуйся только, рано или поздно ты найдешь мне замену. Все наладится. Я обещал быть рядом и я выполнил своё обещание. Теперь внутри тебя бьётся моё сердце. Любовь бывает хорошая, а бывает жестокая.. Нам досталась убийственная любовь. Я тебя люблю. Прощай. Врачи, если вы найдете это письмо, то передайте его после операции моему парню Эдгару. - дочитал листок Эдгар со слезами на глазах.
Примечания:
44 Нравится 75 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (18)