Темная Ведьма

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 146 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 27 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Джейн смотрит очередные новости, сейчас она видит на экране что мстители распались.Ведь одни не хотели подписывать договор, а другие были за. У Лэйсон весь мир перед глазами рухнул, уже прошёл год. И она с нетерпением ждала того момента когда сможет приехать ко всем и обнять их, но теперь половина в тюрьме, а другие занимаются своими делами. -Джейн.. _Елена увидела состояние девушки и быстро выключила телевизор. -Я должна быть там! Все забыли про меня, я могу вернуться и исправить всё! _Вставая с дивана сказала Джейн. -Если с тобой что-то случится.. _Начала говорить Елена, но Джейн прервала ту своими объятиями. -Мне будет не хватать тебя.. _Сказала Джейн, от чего получила смешок. -Я поеду с тобой глупышка, думала оставлю тебя одну ? Кейт с собой прихватим, она лучница. _Сказала Елена собирая вещи. -Обожаю тебя.. _Джейн улыбнулась и тоже пошла собирать вещи. Так-как телепортироваться она ещё не научилась,они полетели на самолёте, прямиком в башню Старка. *** --Мистер Старк, на вашей крыше неизвестный самолёт._прозвучал голос Джарвиза и Тони нахмурил брови. Одев костюм он двинулся на крышу, но как только он вышел на крышу,он увидел Джейн и ещё двух девушек. -Джейн.. _Тони раскрыл руки и Джейн сразу обняла его. -Я так скучала Тони! _Со слезами на глазах говорила девушка. -И я скучал Джейн.. _Он улыбнулся и посмотрел на девушек позади. -Это Елена-сестра Нат, а это Кейт-прекрасная девушка и лучница. _Когда Джейн сказала девушка, то Тони подумал в плане отношений и лишь грустно улыбнулся, понимая как Наташа расстроиться, к слову она тоже была в штабе. -Я увидела по новостям что у вас твориться! Зачем? -Понимаешь ли Джесс, мы больше не та дружная семья.. _Сказал Старк смотря на Джейн. Та лишь опустила взгляд в пол. -Хэй, все будет нормально.. _Сказала Кейт,беря за руку Джейн. Они пришли в гостиную где сидела Наташа. Нат подняла взгляд, ожидая увидеть там одного Старка, но вместо этого увидела Джейн,Елену и какую-то девушку, которая держала Джейн за руку. Конечно Наташа сразу подумала что это девушка Лэйсон, ведь она держит её за руку и всё такое,после этих мыслей она сразу помрачнела. Да,она думала что Джейн возможно начнёт встречаться, но не приведёт свою девушку сюда. Романофф была зла. Джейн лишь смотрела на Романофф не в силах сдвинуться с места, теперь по её глазам текли слёзы, слёзы счастья. Нат медленно встала и к ней тут же подбежала Джейн, все сразу ушли оставляя девушек вдвоём . -Наташа.. _Она посмотрела на рыжую, но у той никаких эмоций кроме гнева. -Ты счастлива с ней? _Наташа была очень зла,теперь это можно было видеть по её глазам, в которых были и слёзы и гнев. -С кем? _Джейн взяла руки Наташи в свои, но та их вырвала. -Ты специально привела свою девушку сюда чтобы сделать мне больно,да? _Наташа срывалась на крик и по её глазам текли слёзы. Джейн ничего не сказала и поцеловала Нат, она так долго ждала этого момента когда вновь сможешь почувствовать вкус её губ. -Она не моя девушка, это девушка Елены.._Тихо сказала Лэйсон. -Что? -Сама посмотри. _Джейн приложила свои руки к вискам Нат и та увидела тот момент где Елена представляет Кейт,как свою девушку. -Боже прости.. _Наташа схватилась за голову. -Я слишком загружена, ещё мстители распались, поэтому несу всякую чушь,вместо того чтобы нормально тебя встретить.. _Она виновато посмотрела на девушку, но у той на лице нет обиды,лишь наоборот. Джейн быстро подошла и обняла Наташу,она уткнулась в её плечо и заплакала,Наташа пыталась сдерживать себя,но не получалось. Девушки отстранились и просто смотрели друг другу в глаза. -Я тебя люблю. _Джейн улыбнулась и положила Наташину голову к себе на колени и начала перебирать её волосы. -И я тебя.. _Прошептала Романофф. -Я так скучала.. _Сказала Джейн прекратив свои движения. -Малышка, теперь я рядом, навсегда рядом. _Наташа коснулась щеки Джейн и снова поцеловала. -Нат иди отдохни,судя по этим чашкам кофе,ты вообще не питалась. _ Джейн кивнула в сторону пустых чашек на столе. -Я в норме Джейн,сейчас надо освободить из тюрьмы ребят._Вставая с колен девушки сказала Романофф. *** -Так ты девушка Елены,верно? _Заходя в комнату где сидели девушки и Старк спросила Наташа. -Ам да,я Кейт..Кейт Бишоп! _Протараторила девушка. --Что ж Кейт Бишоп,приятно познакомиться._Романофф улыбнулась и посмотрела на Джейн которая говорила с Тони. -Мы должны их освободить, Тони! Мы не можем спасти мир от всякой нечести раздельно, засуньте свои обиды к себе в зад и миритесь! _Сказала Джейн на повышенных Тонах. -Я говорил со Стивом и Барнсом. Джеймс убил моих родителей. _Сказал Старк смотря на девушку сверху в них. -Мне жаль,но это была гидра,они промыли ему мозги.. _Сказала Джейн садясь около него. -Мы подрались, я забрал у него щит. -Всё! Летим в рафт и заберём их оттуда._Сказала Романофф. -Я не полечу. _Сказал Старк выходя из комнаты. Глаза Джейн снова стали чёрными, но к ней быстро подошла Наташа. -Джейн смотри на меня мы справимся. _Наташа взяла в руки лицо девушки и та сразу обрела свой оттенок глаз. *** Девушки подлетели к тюрьме и из воды вышло огромное здание, как только они зашли Джейн вырубила всех охранников, а Наташа,Елена и Кейт направились к камерам и остальному персоналу. Джейн зашла в помещение где были камеры мстителей. -Привет.. _Тихо сказала девушка,но это услышали все и повернули головы. -Джейн? _Клинт улыбнулся и осмотрел девушку с ног до головы. Лэйсон закрыла глаза и все двери в камеры резко открылись. Все подошли к Джейн и обняли её. -Ты не изменилась такая же красотка! _Сказала Ванда снимая с себя «ошейник» который был надет чтобы она не могла пользоваться силой. -Я так скучала по вам! Как узнала что вы распались сразу приехала. -Спасибо.. _Сказал Сэм. -Сейчас надо залечь на дно,слишком много всего.. _Сказала Наташа,входя в помещение. -Да,Нат права. _Сказал Клинт подходя к рыжей. -Поедешь к семье? -Да,думаю они скучают. Всех отвезли обратно домой и было принято решение,звонить сразу если кому-то нужна будет помощь,все приедут. *** Наташа и Джейн остались вдвоём на корабле. -Нам опять придётся прощаться? _Садясь около своей девушки,спросила Лэйсон. -Нет Джейн,купим дом где-то в Огайо и там будем проводить время вместе. Джейн поцеловала Романофф и они полетели в Огайо. Так-как Тони дал им денег,они в этот же день купили дом уже с мебелью внутри . Девушки вошли в дом и стали его осматривать. Джейн поднялась на второй этаж и осматривала спальню. Сзади подошла Нат и обняла её за талию. -Только ты и я. Девушки упали на кровать и рассматривали друг друга в комфортной тишине.Нат поглаживала ту по спине,а Джейн прижималась к ней. -Я не могла засыпать не думая о тебе.. _Начала говорить рыжая. -В красной комнате нас учили прятать свои чувства куда подальше ,поэтому такое со мной первый раз. Я пытаюсь давать тебе любовь и заботу, которой тебе не хватало. -Ты все делаешь прекрасно,я безумно люблю тебя и со мной такое тоже в первые.
114 Нравится 27 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)