Ты реально ничего не помнишь?

R
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 979 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Хмм...муза? Переспросил Салли. Ну,не знаю. Люблю играть песни где то на природе,или же когда идёт дождь... Люблю и ненавижу одновременно пугать этим детей. Если можно так сказать,то мои музы- это мамочки,которым то как я играю- слишком уж грубо и громко. Это значит,что я добился своего. Улыбнувшись как довольный чеширский кот произнес Фишер. А у тебя?, Где картины пишешь? Ларри оживлённо улыбнулся,как будто был мертвым,без душевным телом и воскрес. Он уселся поудобнее и немного наклонился,смотря Салли прямо в глаза. Писать картины.. это огромный труд!, Попробуй хоть тему выбери! Вот например,Клод Моне - очень разнообразный художник, столько всего писал!.... Ларри знал многое от этом французском живописце,да,это не относилось к вопросу,но слушать его было так интересно,и ..забавно? Чел,я от темы отошёл. Так вот муза... Ее нет. Муза может быть у поэтов в виде например.. девушки? Хах,но не у меня. Хочу - пишу картины. Не хочу? Не пишу. Моя муза это алкоголь, именно под ним получаются из обыкновенных холстов живописные... Ларри наклонился и положил свой подбородок на руки, нагнувшись. С музой понятно..а вот любовь? Что это по твоему?- расспрашивал Салли. Оживлённо глядя глазами в коричневые зрачки. Что это? Ещё раз переспросил он. Хмх.. любовь это то, что может прервать атмосферу тоски и одиночества. Ещё и музыка может это сделать ,чел вот например... Не сбивайся пожалуйста. Прервал его Фишер. Ладно.- сухо ответил Ларри. Любовь- это когда от сообщения тебя штырит больше ,чем от наркоты,или аттракциона. Это то,когда ты то боишься сделать что то не то,пытаешься быть идеальным для объекта обожания но.. смотришь в зеркало , и понимаешь что для твоей "*любви в живом обличии" нужен кто то другой. Более накаченный,тот кто не бухает как последний алкаш , черт, черт, черт. Ненавижу и люблю это чувство. Притихая к концу все больше и больше,Ларри проговорил это. Это чувство ему было слишком знакомо. Для тебя это что? Наконец спросил Джонсон. Хм ..- протянул Салли. Я и не знаю даже. Для меня любовь как шоколад - кому то слишком приторно,некоторые любят менее сладкое,а кто то вообще отказывается от нее. Садя себя на так называемую "диету." Закончив слушать монолог Салли,Ларри допил свой виски. Он приятно обжигал горло,и спускался все ниже и ниже..передавая горячие ощущения ближе к груди. Так же сделал и Салли. Он выдохся и пересохло в горле,выпив этот шот,его разум немного подкачало. Небольшое головокружение сонливость и глупые мысли "выпей ещё...вы.. пей". Под столом находилась ещё одна бутылка,содержимого хватило бы на два шота. Ловко достав ее,Фишер налил себе 50г и глотнул все залпом. Снова. Снова жжение ,и расслабление тронуло в голову. Кайф. Ларри смотрел на своего товарища и не понимал,что с ним не так. Какая муха его укусила? Фишер налил себе ещё одну. Последнею. Хотела уже выпить,в комнате ,а точнее в квартире прогремел шум. Черт возьми,кто это?!- возмущённо крикнул Ларри. Его бесили странные звуки,по типу этого. Из комнаты художника вышли два пьяных человека - Эш и Тодд. Куда это вы намылились..?- удивление поразило голубоглазого. Мы.. домой)- с улыбкой уточнила Эш. Понимаешь ли..хах,спааать там надо) с улыбкой говорила она. На самом деле,надо было просто увести Тодда к себе,дабы его не спалили родители. Фишер и Джонсон переглянулись и одновременно произнесли - ладно,идите.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)