лололошка на "коленях"
19 октября 2022 г., 00:53
Примечания:
прошу прощение за долгое отсутствие, проебал аккаунт в фик буке, только сегодня востановил пароль.
* люциус появился в аду после телепортации *
люциус: ха, ну теперь то он точно согласится мне помочь, не думаю что он хочет просыпать от метеорита который падает неподалеку от его дома)
"тем временем у лололошки"
лололошка: вот чёрт.. что же дела...
*не успел он и договорить, как услышал грохот у его дома. он выбежал на улицу и увидел огромный метеорит лежащий в 2 блоках от него *
лололошка: ну нихрена себе.. * он подошёл к метеору и рассмотрел его ещё ближе *
лололошка: да он из незерака.. стоп... * он понял что это адский метеор, и значит проклятие работает..*
лололошка: вот чёрт!
*он сел на крыльцо и видно очень сильно расстроился...*
*вдруг, звук молнии, лололошка подумал уже что это проклятие снова действует, и испугался за дом, но обернулся и увидел что облакатившись на стену на него смотрит люциус*
люциус: ну привет)
*лололошка не долго думая встал на колени перед люциусом и сказал: *
лололошка: прошу! убери с меня проклятие! умоляю!
люциус: тише тише, на колени будешь не в такие случаи вставать..
*лололошка ахренел и покраснел от слов люциуса, а сам люциус сразу не понял что сказал *
люциус: кхм.. неважно..
*лололошка встал с колен, отряхнулся, и сказал: *
лололошка: я готов тебе помочь, но пожалуйста, убери проклятие..
люциус: вы только посмотрите как наша птичка запела) ладно уж, уберу я с тебя проклятие) *люциус прочитал обратное заклинание и заклятие пропало, как и огромный метеорит у дома лололошка *
лололошка: фух.. так.. что за помощь то?
люциус: мне нужно вернуть мои силы
лололошка: что? силы? да как же мы их тебе вернём?!
люциус: пока что, всё что мне с тебя нужно, это план, так что советую начать думать прямо сейчас, если не хочешь быть раздавленным метеором)
*люциус щёлчком пальца телепортировался в ад
лололошка: да.. ну и денёк.. надо бы прилечь отдохнуть..
*парень лёг на кровать, но никак не мог уснуть, из его головы не выходмла фраза люциуса: на колени будешь не в такие случаи вставать..*
Примечания:
как вам?