7:45
4 октября
Это обычная история, а точнее продолжение истории, но тут уже будет рассказываться о детях Вару и Пика. Ну и их история ♤. Ару и Сызуко так себе ладели. Им было 16. Они учились в школе. В 10 классе. Братья не особо ладели хоть и были одной крови и одной масти. Спросте почему? Они же полные копии Вару и Пика... ну.... по характеру. По внешнему виду есть изменения. Ару был больше похож на Пика, но и частичка Вару в нём была, а Сызуко же был похож на Вару. Ару и Сызуко просто не переносили друг друга, хотя в детстве хорошо ладили. Но тут они уже подросли и Сызуко как и Вару начал подшучивать над Ару, а тот же не умел ещё особо контролирывать свой гнев. Поэтому чаще всего те дрались. Да, были моменты когда они общались, но это было редко. И вот... опять утро... пора в школу. Вару сразу же пошёл будить их. Сначало зашёл в комнату к Сызуко. Так как Ару скорее всего уже не спал и был одет, а Сызуко же опять спал как убитый. Вару было тяжело разбудить его, но спустя минут 10 тот смог это сделать. И вот те уже стояли у двери. — Ару... я прошу не дерись сегодня с Сызуко даже если он тебя будет бесить! Ты же в школе хорошо так общаешься со всем и ты даже пошёл в своего отца..такой же популярный из за внешности, а Сызуко тяжело с кем то найти общение! Так помоги ему!(В) — Пап, я тебе что..нянька для него? Сам всё сможет, не маленький уже! И если ты так хочешь чтобы его не гнобили так перевоспитай его! У него характер весь в тебя! (А) — Ару, заткни пасть и слушай Вару! Он тебя рожал, а ты так к нему относишься? Ещё раз я что-то от тебя такое услышу...мало не покажется...(П) — Пап, я сам могу за себя постоять!(С) —Так всё! Хватит ругаться! Быстро в школу!(В) ×Ару и Сызуко ушли в школу. А Вару и Пик думали как их сдружить. В школе те на пару минут разошлись как в море корабли. Но всё же они учатся в одном классе по этому вскоре встретились они там. Сызуко уселся за последнюю парту и залип в телефон, а Ару пошёл к своим друзьям изредка поглядывая на Сызуко. —" и вправду. Сидит совсем один и залипает в телефоне. Помочь ему может? Хотя... опять язвить начнёт. Ладно, просто вытерплю и всё."(Мысли Ару) — Ребят подождите я щас сюда кое кого приведу(А) ×Тот направился к Сызуко× — Слушай...Сызуко... давай я тебе помогу найти друзей?(А) — мм, неужели злая псинка решила сжалиться и помочь мне?) (С) —Сызуко! Не язви! Ты согласен?(А) — Да...да...(С) — вот и славно(А) ×Тот взял его за руку и повёл к своим друзьям× — знакомтесь это Сызуко. Примим его в нашу компашку?(А) Все лишь согласились и проявили интерес к мальчику. А Ару прижимал Сызуко к себе и иногда поглаживал его по голове когда тот не язвил. —"Вот может же нормально общаться" Так и прошёл их день в школе. Сызуко получил 5 только потому что ему помог Ару, но всё равно тот был рад. Но пока что Ару стоял и прощался с друзьями. Сызуко пошёл за одеждой, но путь ему пригородили два взрослых поцана и какая то девка. Вроде бы из компании Ару. Те прижали его к стене, а девка начала что-то там говорить. — Слушай ты! Не лезь к моему Ару! Или же тебе будет плохо!(Д) — Ты ебанутая?! Я его брат!(С) — да..да.. все вы так говорите! Тебе по морде дать? Или как?(Д) — Точно ебанутая!(С) И вот уже по лицу Сызуко сильно так ударили. Из носа пошла кровь.... много крови. Так бы они его ещё сильнее побили, но им помешал Ару. — Вы что творите?! Отпустите его!(А) Он побежал к Сызуко и оттолкнул от него всех — Ещё раз к нему подойдёте! Убью!(А) — но А..Ару!(Д) — иди от сюда! С глаз моих долой!(А) Та маленькая компания ушла, а Ару посмотрел на Сызуко который сидел на полу с разбитым носом. — мда... чудо ты в перьях... пошли в мед пункт.(А) Он помог подняться Сызуко и повёл его в мед пункт. Там ему помогли, а после они пошли домой. — угораздило же тебя так. Теперь мне ещё и от отца влетит.(А) — не влетит, успокойся(С) — хах, ладно(А) Тот потрепал его по волосам и они всю дорогу шли и о чём то разговаривали. Уже дома Пик и Вару ужаснулись от вида Сызуко. — Ару! Я тебе что говорил?!(П) — Пап, он не виноват. Он мне наобарот помог. Меня какие то два пацана и одна девка зажали, а Ару мне помог(С) — хм... ладно. Я так смотрю вы уже ладите?(П) — Немного...(А) — Ну это уже хорошо(П) — идите ешьте. Я же не зря готовил?(В) — Пап, мы не хотим(А) — я чё зря готовил?!(В) — ну они не хотят, зато я поем) (П) — пх, ладно) идите в комнаты(В)