Трансформеры потереные друзья

G
Заморожен
9
Фэндом:
Transformers, Трансформеры (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 802 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Воссоединение

Настройки
Примечания:
      По приказу Прайма был открыт портал на поле битвы и из него на базу вернулись Би, Арси и новый гость Коготь. Рэтчет как и Оптимус весьма ахринели, а Балхелд выпал в осадок. -Ретчет, глава. Рад вас снова видеть и новенькие. Крупный ты видимо из крушителей? Спросил Коготь -Стоп-Стоп. Как?! Ещё раз как ты оказался на земле раньше нас?! Спросил Шокированный Рэтчет -Я знаю ответ на это вопрос, если не ошибаюсь с вами были и другие автоботы и ваш командир был Джинрай? Спросил Оптимус -Да, а ещё с нами были: Сайрен, Грива, Веточка,Спасатель,Рапира,Ветер,Крепыш Максимус и Громовержец. Но они пропали или погибли уже много времени прошло. Ответил Коготь -Но как ты жил на земле? Спросила Арси -Не я один живу на земле, со мной ещё Волнорез, Фугас и Ливень. У нас как у исследователей была встроенная функция к маскировки. Ответил Коготь и принял человеческий облик, Рэтчет опустился к Когтю. -Ну конечно, такая функция была только у исследователей дальнего космоса. Мимикрия. Заявил Рэтчет. Потом был рассказ Когтя об жизни его команды на земле, а потом про расследование странных событий в этом штате.       Через пару часов все друзья когтя были телепортированы на базу где автоботы устроили маленький праздник, а потом из лифта с крыши пришел агент Фоулер. -Какова хера?! Из германии приходят странные сообщения об красном роботе! Из Калифорнии тоже сообщения об роботе и наконец и з Токио! Как это понимать?! А это ещё кто? Гражданские?. Заявил Фоулер, да автоботы Когтя в образе людей -Агент Фоулер, это не гражданские, а автоботы, которые прибыли на землю очень давно. Ответило Оптимус -О да ладно, не обманывайте! Заявил Фоулер, а в это время Коготь и его друзья применили трансформацию и активацию став роботами. -Вы теперь убедились? Спросил Волнорез -Я верю. Прощу не создавайте проблем ладно? Хорошо я полетел. Надо взять отпуск. Ответил Фоулер и ушел в лифт -Фбр верно? Спросил Ливень -Да и он за нами присматривает. Ответил оптимус Потом Когтя и его друзей отправили по домам, сними свяжутся если понадобиться помощь, так как они люди они не могут надолго исчезнуть.       Через пару дней к команде автоботов присоединяться люди Раф, Джек и Мико. И да компания когтя начнет спонсировать Автоботов через агента Фоулера чему последний будет рад, так как разбираться со штрафами и другими проблемами будет Коготь. Хотя вскоре команду Автоботов будет беспокоить одна проблема связанная с десами, а именно возвращение Мегатрона.....
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)