Часть 1
2 мая 2022 г., 00:32
Примечания:
ыаыаыа, надеюсь, вам зайдёт
Около 2 часов ночи, я сижу в тиндере, и листаю парней. Мне попался достаточно симпатичный парень, с пшеничными(?) волосами, худощавым телосложение, ему было 21, место проживания-Рим.
Я поставила ему лайк, и легла спать. Кстати , забыла представиться я-Лин, Лина,Ли. У меня темно шоколадные волосы, по длине волос виднеются кудряшки, которые так нравились всем.
Утром мне пришло сообщение, что Томас (этот парень из тиндера) поставил мне взаимный лайк, а значит мы можем общаться(?) Он написал мне первый. Так мы и начали общаться.
Через пару дней у нас случилась встреча, в живую он был ещё лучше. Он чудесно играл на гитаре, его веснушки-просто чудо!! Мы ходили по парку и разговаривали.
-Bella riccioli!- сказал мне парень.
*в переводе с итальянского bella riccioli- красивые кудри*
-Grazi!-ответила я
В общении он был очень мил и вежлив, он состоял в группе, которая выиграла на евро 21.
-Кстати, кто ты по образованию?- спросил парень.
-Я дизайнер.
-о, круто! нам как раз в группу нужен дизайнер, хочешь, я могу спросить у ребят)
-оу, я даже не знаю, не удобно как то.
-ну пожалуйста;)
-ладно..
Мы очень много разговаривали. Время летело очень быстро, и мы разошлись по домам.
Примечания:
как вам?)