Мы точно друзья?...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Неуравновешенный.

Настройки
Очень долго Кольта не было дома. Шелли винила себя, что раньше не призналась, когда он ей признавался, ведь она любит его. Она просто не хотела отношений. Теперь Шелли жалеет... 23:49. На улице ужасный ветер и дождь. Шелли не спит, она ждёт Кольта. Раздался очень громкий стук в дверь -Кольтик..- подумала Шелли вслух Она открыла дверь. -Шел.. Шелли...Прости... Кольт был пьян. -Кольтик (так часто называла Шелли его.)Ты пьян? -Шелли... Шелли.. Прости. Кольт зашёл. Он пошёл на кухню. Шелли пошла в свою комнату. Кольт курил сигарету, а когда докурил, пошёл в комнату Шелли. -Кольтик?? С тобой всё хорошо? Кольт ничего не ответил, а лишь взял за талию девушку, и прижал к себе. -Кольтик, неет... нет, пожалуйста, я...Я. .. я....не хочу.... Но Кольту конечно было бесполезно говорить. Он был пьян. -Кольтик, пожал...... Кольт прижал ещё сильнее. -Кольт... от.. от.. пусти.. 😖😖Я не.. не. . я не хочу.. В пьяном состоянии, ему было всё равно, он давно хотел это сделать. Он потащил Шелли на постель, и начал раздевать девушку. Шелли понимает, что сейчас будет. Кольт стал вставлять и начал сразу быстро двигаться взад вперёд. -Кольт! Н... Н.. пожалуйста... Но в ответ Шелли ничего не услышала. ... Нет, пож.... пожалуйста.. 😖😖~~ -Кольтик..... Остановись.. пож.. пожал.. пожалуйста... ~~~ ........
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник