Часть 5. Неуравновешенный.
2 мая 2022 г., 01:24
Очень долго Кольта не было дома. Шелли винила себя, что раньше не призналась, когда он ей признавался, ведь она любит его. Она просто не хотела отношений. Теперь Шелли жалеет...
23:49. На улице ужасный ветер и дождь. Шелли не спит, она ждёт Кольта.
Раздался очень громкий стук в дверь
-Кольтик..- подумала Шелли вслух
Она открыла дверь.
-Шел.. Шелли...Прости...
Кольт был пьян.
-Кольтик (так часто называла Шелли его.)Ты пьян?
-Шелли... Шелли.. Прости.
Кольт зашёл. Он пошёл на кухню. Шелли пошла в свою комнату. Кольт курил сигарету, а когда докурил, пошёл в комнату Шелли.
-Кольтик?? С тобой всё хорошо?
Кольт ничего не ответил, а лишь взял за талию девушку, и прижал к себе.
-Кольтик, неет... нет, пожалуйста, я...Я. .. я....не хочу....
Но Кольту конечно было бесполезно говорить. Он был пьян.
-Кольтик, пожал......
Кольт прижал ещё сильнее.
-Кольт... от.. от.. пусти.. 😖😖Я не.. не. . я не хочу..
В пьяном состоянии, ему было всё равно, он давно хотел это сделать.
Он потащил Шелли на постель, и начал раздевать девушку.
Шелли понимает, что сейчас будет.
Кольт стал вставлять и начал сразу быстро двигаться взад вперёд.
-Кольт! Н... Н.. пожалуйста...
Но в ответ Шелли ничего не услышала. ...
Нет, пож.... пожалуйста.. 😖😖~~
-Кольтик..... Остановись.. пож.. пожал.. пожалуйста... ~~~
........
Примечания:
🤭😁😁😁