Часть 1
3 мая 2022 г., 02:49
Да здравствуй лист, ты бел и чист
не то что души многих
но почему-то грустно мне
черкать тебя, а если вдруг оставлю
я все так как есть, не буду я писать
не буду я стирать и черкать
но ты желтеешь точно так как и я
знаешь я вспоминаю каждый раз себя
когда смотрю на полки
ты пожелтел мой дорогой
все пожелтеют, почернеют
видь время все бежит и мы идем вперед
я нарисую на тебе мир другой
блистай хотела бы сказать
но карандаш скользить совсем не так
темнеет небо на рисунки
приходить тьма и смерть
моя душа сорвется с себя все цепи
и тьма проникнит в мир
сидеть! пытаюсь привязать ее назад
я прячу боль и раны в даль
я прячу душу всю свою от всех
никто не должен видеть тьму
которую я так сильно берегу
я вылью боль и слезы на лист
и выкину его, а лучше вовсе сжечь
я порчу души всех вокруг
я порчу все листы, сжигаю, рву
мне не нужен друг
который лезет в душу
мне нужна пустата
я устала портить все
души горят теперь в аду
листы сгорели все в огне
меня не ожидает мир
меня лишь ожидает тьма моя
я сяду рядом с моей душей
уткнусь я в тьму и посплю
просплю всю жизнь
просплю всю боль
я не хочу быть тем кто портит все
хочу я жить спокойно
зажгу огни вокруг себя
я выстрою заборы
шипы все окружат
и словно лезвие ножа
шипы меня все защитят
и станет мне так проще жить
я стала той кто рушит души
все перестали ко мне идти
пытаться сблизиться со мной
все приняли меня за пустоту
все удалялись и убегали
но появились люди которые
зачем то лезли в душу
пытаясь разбудить ее
вы получили тьму
которую держала я в узде
теперь я освобожу ее
но почему-то люди рядом
все приняли так просто
моя душа свободно вновь парит
не важно что она черна
есть люди которых не пугает тьма
которые рядом здесь рядом...
Примечания:
просто ночной час пришел