Часть 10.3
31 августа 2022 г., 00:30
Примечания:
УЦ уц принимайте)
На утро
На часах уже 8:50 проснулись почти все клоны, спустя время на часах стукнуло 10:10 проснулись все клоны кроме пиковых,никто идти их будить не хотел поэтому решили дождаться когда те сами проснуться, так прошёл час,два, три, потом и четыре и наконец-то в 15:40 проснулись пиковые, и всё бы ничего только вот проснулись они в очень смешной позе король чуть ли не прижат к стене в позе бэтмена а валет как какой-то злодей его атакует, выглядело очень смешно
П.-пх доброе утро злодей
В.-хахаха, доброе бэтмен)
После мини разговора Пик поцеловал того в лоб и встав с кровати начал переодеваться, валет лишь довольно улыбнулся и улегся обратно, на шум радостного валета обернулся король
П.-эээ и куда это ты спать повалился, всё вставай давай время видел?
В.-нет а сколько?
П.-посмотри
Вару нехотя поднялся и посмотрел на время, увидев сколько показывали часы он не сильно удивился ведь больше всего он удивился тому что стояло на обоях телефона ведь он абсолютно забыл что он вчера делал фото
П.-ты чо там застыл? Привидение увидел?
В.-а, да нет ничего просто рил времени много
П.-а я говорил)
В ту же секунду Вару захотелось всем поделиться со своим лучшим другом а то есть Габриэлем, поэтому сорвавшись с места Вару быстро накинул футболку которая попалась под руку и натянул шорты которые были чуть ниже колена выбежал из комнаты прикрыв за собой дверь
П.м.-и куда это ему так надо что даже не заметил как другую футболку натянул? Странно но ладно
Дойдя до кухни валет заглянул в неё,там сидели червовые и трефовые которые о чём-то вели разговор и рядом с ними стоял Габриэль который их слушал, увидев Габриэля валет пик подошёл к бубновому и схватив его за плечо радость взглянул на него
Г.-ты проснулся?
В.-да да да! Мне тебе надо кое что рассказать!
На разговор бубнового и пикового валета отвлеклись Куро с Ромео
Г.-и что ты хочешь рассказать?
В.-то что нужно только не здесь!!!)
Г.-хорошо, пошли ко мне?
В.-угу угу
Только бы валеты(вальты) хотели идти как Вару за плечо кто-то схватил, обернувшись тот увидел короля
П.-далеко спешишь?
В.-да поэтому отстань!)
П.-понял
Валеты (вальты) пошли в комнату а Пик решил приготовить себе кофе
К.-они еще больше начинают удивлять
Р.-и не говори)
К.-а ты чего так лыбу давишь?
Р.-да так, куромаку давай как-то потом поговорим мне надо кое что с Феликсом обговорить
К.-хорошо
На этом короли и разошлись Куромаку в кабинет а Ромео в комнату к Феликсу, всё было интересно но ещё интересней было у наших друзей которые выгнав Данте из комнаты начали обсуждать то что хотели
Г.-ну?
В.-мы начали мутить
Г.-... Да ладно? Поздравляю ты сделал невозможное)
В.-хахахаха, спасибо!ща покажу кое-что, возможно тебе это не интересно нг меня не ебёт, хы
Г.-?
Достав телефон Вару открыл снепчат и начал показывать фото которое сделал вчера
Г.-я в шоке от того что у вас всё так далеко зашло, теперь представляю выражение лица других)
В.-угу угу, на них мне похуй пусть что хотят то и делают мне всё равно
Г.-мг)
В.-ты чего так на меня смотришь?
Г.-дай-ка подумать, хмм ну Во-первых ты в футболке Пика во вторых видно все последствия вашей романтики
В.-всм?А да?
Г.-мг
В.-ну и похуй
В.-но всё равно спс что сказал
Г.-не за что, ладно везунчик шуруй к своему у меня ещё дела есть
В.-хахаха, хорошо, понял
Веру спокойно вышел из комнаты и проходя возле дверного проёма услышал как ему крикнул Данте
Д.-ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУГ МОЙ!
Все кто были на кухне посмотрели на него вопросительно но Данте лишь кивнув головой и ушёл к себе а валет дальше направился в комнату, зайдя в неё тот увидел лежащего Пика на кровати который сидел в телефоне, когда король заметил Вару то отложил телефон и повернулся к стене, ничего не понимая валет закрыл дверь на замок и пройдя к королю сел рядом
В.-и чего ты развернулся?М?
П.-....
В.-так и будешь молчать?или мне из тебя слова вытаскив….
Не успев договорить его резко схватили и посадили на колени
В.-не понял! Ты охуел?!
П.-да
В.-чот на тебя не похоже, хмммм тебе там Ромео ничего не подмешал?
П.-нет)
В.-тогда чо ты такой нежненький?
П.-ну даже незнаю
В.-?
П.-хочешь чтобы я был к тебе грубым?
В.-А не спасиб пусть лучше будет так
П.-ххаха)
В.-?
Неожиданно для валета эго король притянул его ближе к себе и затащил в поцелуй запустив руки под футболку поглаживая тело Вару, так бы пиковые и наслаждались друг другом но воздух бесконечен(
(Жалко конечно но чтож поделать
( ͡≖ ل͜ ͡≖))
Ф.-ребят вас Куро на кухне зовёт
В.-мг, заебали
П.-сейчас будем
Ф.-хорошо
Как только шаги Феликса уже не были слышны валет выжал смешные для короля слова
В.-даже пососаться не дадут спокойно
П.-пх, ещё успеем)
В.-мг, успеем, конечно, с ними можно успеть только вдох и выдох сделать
П.-но сейчас же мы успели)
В.-единственный раз
П.-хах, вставай давай принцеска
В.-слышь сам ты принцесса
П.-пошли уже
В-мг
Через пару мгновений пиковые уже стояли на кухне
К.-Пик ты следишь за своим валетом вообще?
П.-а что?
Куромаку положил на стол пачку сигарет
К.-угадай где это было
П.-и где же?
К.-в рюкзаке твоего валета
В.-ты рылся в моём рюкзаке?!!
К.-к твоему счастью или горю нет
В.-тогда откуда они у тебя?!
К.-Феликс через него прицепился и они выпали из рюкзака, после этого Феликс принёс их мне
В.-и что теперь?!что ты мне сделаешь? Заставишь их все скурить или съесть? Правильно ничего)
К.-я смотрю перед Пиком смелости набрался, он хотя бы в курсе всего этого?
В.-хах
К.-ха,так и знал что он ничего не знал
П.-спешу тебя огорчить я в курсе всего этого и сам их ему покупаю)
К.-ты..да ты хоть понимаешь какой это вред или как?!
П.-Куро не еби мозг, наш организм не твой и что хотим то и делаем
К.-аргх, понял, делайте что хотите моё дело было лишь напомнить и всё выяснить, по возможности внести вам в голову что это не полезно
В.-всё сказал?
К.-да
П.-значит мы свободны
Потрепав валета пик за волосы восьмой направился в комнату за ним пошёл и пятый
В комнате
Валет зашёл в комнату закрыв за собой дверь на замок после чего подошёл к королю
В.-хочешь скажу кое что интересное
П.-валяй
В.-хихихихи, во первых это были не мои сигареты, во вторых за Куро стоял зонт который при виде сигарет опешил и покрылся холодным потом и в третьих Куро сам курит но на нас почему то наорал)
П.-хах, ну ничего себе, тоесть ты хочешь сказать что это были сигареты Зонта?
В.-угу
П.-с чего такие выводы?
В.-хах посмотри в тот угол
Посмотрев в угол на который указал валет тот увидел его рюкзак
П.-теперь понял
В.-угу, видимо тряпку спалил Феликс но так как они лд то тот решил всё спихнуть на нас таким образом раскрыть нас
П.-хах, да ты у меня наблюдатель)
Обвив руками талию валета король прижал того к себе
П.-что ты там говорил, мы кое что не успели да?
В.-успели но не до конца)
П.-не желаешь ли ты продолжить столь прекрасное действие?
В.- а когда это ты что-то спрашивать начал?)
П.-хм, и вправду я могу просто взять и сделать)
Притянув лицо пятого к себе король впился в его губы начав снова исследовать его рот как хозяин, чтобы было удобней валет в который раз закинул руки за голову короля обнимая его,так бы они и продолжали наслаждение но увы воздух не вечен и им пришлось отстраниться друг от друга
П.-сейчас мой чудесный человек доволен?)
В.-мг, вполне)
П.-радует
В.-слушай, я придумал небольшой план мести для Куро
П.-ух, уже хочу услышать что придумал мой шутливый гений
В.-я могу ему назло ходить по дому и курить, эго это будет бесить еще больше и его реакция не заставит себя долго ждать)
П.-хах, мой гений по мести)
В.-естественно
Поцеловал короля в щеку валет указал взглядом на сигареты, король схватив намек поднял того на руки и усадив на подоконник достал сигареты после чего добавив огоньку начал пускать дым
В.-о го цыганочку?
П.-хахаха, хорошо
Пик вдохнув очередную порцию дыма приблизился к Вару, через мгновение дым уже передавался пятому, когда весь дым был передан тот выпустив его снова поцеловал короля
(Да да я решила устроить им день поцелуев почему бы и нет? всё таки под конец идём, бугагага, кхм да
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵))
Король положив свою руку на спину валета придал того ближе к себе, после чего расслабившись начал спускать руку со спины на бёдра, когда воздух закончился оба отстранились друг от друга, Пик вдохнув порцию дыма выдохнул его прямо в лицо валета
В.-и что это было?
П.-то же хочу спросить и у тебя)
В.-мне так захотелось
П.-хах, ну хорошо)
В.-и почему твоя рука на моей ass?
П.-а что нельзя?)
В.-да нет, можно, просто интересно стало)
Ехидно улыбаясь валет провёл рукой от лица до пояса короля
П.-и что это значит?
В.-то что видишь)
П.-хах, рановато ты захотел)
В.-ммм, ну ладно, рано или поздно я добьюсь своего)
П.-пхх, естественно
Сделав последнюю затяжку король потушил сигарету и положив её в пепельницу положил вторую руку на ляжку валета
В.-интересует?)
П.-очень
В.-так возьми
П.-чуть позже а пока что буду наслаждаться этим)
В.-ну как знаешь)
П.-какой-то ты прям развратный стал
В.-да? Как же так, что это я прям так себя веду?)
П.-хах,подожди ещё немного)
В.-хаа, ладно
П.-вот и молодец)
В.-хихихи
П.-м?
Пик начал вопросительно смотреть на валета который начал снимать с плеча футболку открывая вид на шею
П.-хахаха, ладно, что не сделаешь ради любимой принцессы
В.-мг)
Прислонившись к шее Вару король начал её целовать,тот толком не понимал зачем он это делает но непонимание длилось недолго ведь тут же последовал лёгкий укус, после которого и горячее дыхание с обжигающими поцелуями,но поцелуи длились недолго после них последовал неожиданный переход на засосы перемешанные с укусами, от такого непривычного удовольствия пятый схватился одной рукой за подоконник а второй за плечо короля,тот в свою очередь запустил руки под футболку Вару поглаживая эго чуствительные места,непривычное удовольствие заставляло испытывать бурю эмоций которые переполняли пятого, но больше всего переполняла похоть которая уже готова была идти через верх,но слова Пика "подожди ещё немного" заставляли эту вырывающуюся похоть удерживать,когда на шее и ключицах уже почти не осталось видного места король затащил пятого в поцелуй под конец которого валет прикусил короля за губу
П.-смотрю стал ещё развратнее)
В.-хаха, естественно, могу себе позволить)
Прислонившись к уху валета король начал ещё больше заводить пятого
П.-теперь хочется ещё больше?)
В.-ах ты сука, прям по больному бьешь)
Король снова начал спускать руки на ягодицы пятого
П.-ты перевозбужден
В.-да ты что, я прям не знаю
Пик сжал ягодицы пятого
В.-ёпт
П.-слишком грубый ответ для того кто сам себя довёл до такого состояния)
В.-ты знал что ты скотина?
П.-нет
В.-теперь знаешь)
П.-хах, умно)
Отстранившись от валета тот заметил очень развратную картину как перевозбужденный валет сидя на подоконнике вцепился в край
П.-хех, выглядишь как недотраханая шлюха
В.-сука, доведешь же
П.-хахаха, смотри чтобы я не довёл)
В.-падла…
Удобнее сев на подоконнике валет уставил свой взгляд на короля
В.-меня ты пометил, а ты чистенький смотрю, дело так не пойдёт)
П.-хах, ненасытный ты слишком
В.-знаю
Сползая с подоконника валет начал направляться на короля и двигаться эго в направлении кровати
П.-хах, какие мы смелые)
В.-естественно)
Повалив того на кровать валет сел на ноги и прислонившись к уху немного укусил его, после чего сполз вниз оставляя засосы
П.-вампиренок вернулся?)
В.-дыаа
После оставленных засосов валет стал довольным ведь теперь не только у него вся шея в сюрпризе
П.-пора прекращать мой юный вампир)
В.-рано или поздно я получу желаемое
П.-получишь по полной программе)
Как только пиковые решили прерваться к ним в дверь постучали
Ф.-пора ужинать
П.-хорошо сейчас будем
Послышались удаляющиеся шаги
П.-теперь то мы успели всё что хотелось)
В.-не всё
П.-чего ещё ты делаешь?)
Валет начал проводит рукой по прессу короля спуская ниже
В.-этого я желаю
П.-хахаха,я уже говорил не сейчас, а сейчас пошли вниз иначе снова придут
В.-хорошо
Неохотно сползая с короля отвечал валет,король удалился из комнаты, через пару минут Вару вышел из комнаты но тот направился не в кухню а в ванную комнату ведь сейчас у него была критическая ситуация
(Все мы знаем что он там делал
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) так ведь? Тогда не будем вдаваться в подробности))
Через 10 минут стол был накрыт и все сидели за столом, пусть и прерывисто но взгляды были уставлены на пиковых, ведь на них были засосы которые никто скрывать уже и не собирался, им это просто надоело, и Ромео будет не Ромео если не выскажется)
Р.-ух, смотрю у нас появилась сладкая парочка)
П.-допустим, а что?
Такой ответ удивил не только Ромео но и других клонов, Куромаку даже поперхнулся чаем, а Вару лишь быстро среагировал пнув пикового короля ногой
П.-ай, ты чо творишь?!
В.-....
П.-понял
Р.-вау, наш вечный клоун смог укротить хладнокровного лидера)
В.-Ромео ещё одно слово и тебе нечем будет не то что есть нечем будет говорить
Р.-понял, молчу
От такого диалога все были просто в афиге, ну как все, все кроме бубновых они всё знали и это было не удивительно,этот ужин был самым тихим из всех что у них когда либо был
После ужина Пик направился в комнату за ним последовал и валет
В комнате пиковые недолго думая решили просто что-то посмотреть поэтому Пик достал свой ноут и найдя фильм включил его, валет лишь нагло уселся в ногах у короля, спустя пару минут фильма обоим стало скучно, хотелось чего-то поинтересней
В.-го я снова кого то краской оболью?
П.-зачем?
В.-скучно а так заодно посмеемся и пока еще все не спят
П.-звучит заманчиво но это будет первый и последний раз, и если что я типо не знал этого понял?
В.-ну естественно, моему королю гордость не позволит так сделать
П.-зараза,главное что понял
В.-мг, всё я пошёл потом всё расскажу ну или услышишь)
П-хах, давай
Пятый только начал подниматься с кровати как вдруг к нему прилетел шлепок по пятой точке
В.-охуел?
П.-естественно
В.-скотина!
Веру вышел из комнаты и не появлялся он там почти час и вскоре послышался грохот, звонкий смех и бег, в комнату влетает валет и прячется за дверью, за ним забегает Куромаку, от такой неожиданности Пик даже забыл как говорить
К.-это уже перебор, Пик ты хоть видишь что он творит?!
П.-кхм, вижу
К.-А действия какие-то будут?!
П.-да
К.-и когда они наступят?!
П.-скоро, всё иди отмывайся весь пол замажешь
К.-достали
Куромаку вышел из комнаты громко закрыв дверь
В.-еба, я не думал что такая реакция будет
П.-мг, чо он ваще не в духе
В.-та пезда
П.-ладно забей
В.-ок, но вот мне только любопытно
П.-что именно?
В.-какие "действия" ты решил принимать?)
П.-а, это, да я так ляпнул чтобы отстал
В.-аа, понял
Завалившись на кровать к королю валет уснул за ним уснул и король, на утро не было ничего необычного, всё как всегда будильник под названием Феликс всех будил на что пиковые эго послали и спали дальше, потом те проснулись и начали завтракать хотя был уже обед, после чего пиковые просто сидели в своей комнате, так продолжалось и на следующий день но в поведение валета пик и валета бубн нечто изменилось оба стали куда-то днями пропадать и возвращаться уставшими, никому они ничего не рассказывали мол "меньше знаешь крепче спишь" но больше всего это всё насторожило пикового короля....
Примечания:
Снова прошу прощения за отсутвие, в качестве извинения постараюсь выложить вам ещё и завтра часть