За что ты оставил нас всех в муках..
2 мая 2022 г., 06:15
Кнайф наконец доел свои чипсы, выкинул пачку и одел куртку.
-ты куда?-спросил старший
-к лампочке..
-в этом я уже не уверен.. Рассказывай, что опять произошло?
На ответ, Краткий получил лишь объятия от мелкого.
-тише тише, спокойно, если тебя что то беспокоит, то лучше рассказать сразу..
-не.. Нечего такого не случилось.. Я просто иду к своей подруге..
-ладно..
Кнайф вышел из квартиры и направился к дому Лампочки. По пути тот заметил Брялка и Бутылыча.
-ОХ СМОТРИТ КТО ИДЁТ! ЭТО ДЕ НАШ ЗАЩИТНИЧЕК! НУ И КАК ТЕБЕ ТАМ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ? ПХАХАХАХАХ Я ЗАБЫЛА, ОНИ УМЕРЛИ В АВАРИИ!))))
-ЗАВАЛИ ТЫ УЖЕ СВОЁ ЕБАЛО, ШЛЮХА ОДНОРАЗОВАЯ!..
Кнайф убежал.
Позвонил в дверь.
-Иду иду!Ох, здравствуй Кнайфи!)
-Да, привет)..
-проходи, чувствуй себя как дома)
Кнайфу было здесь атмосферно. Лампчка налила чай, достала конфеты из тумбочки и поставила всё на стол.
-Мои родители сейчас в командировке, так что я дома одна.
-ты на что то намекаешь? Если нет то прости..
-нет нет, я просто имею ввиду что до вторника ты можешь приходить ко мне каждый день)
-А.. Это хорошо)..
Они весело провели время вместе.
Спустя 2 часа после того, как ушёл мелкий, Курасану позвонил неизвестный номер.
-Алло?
-здравствуйте, Вы Курасан, Верно?
-Ага..
-можете пожалуйста послушать сейчас это или вы слишком заняты?
-нет, я не занят..
Курасан поставил на громкую.
-значит слушай меня сюда, либо ты мне платишь 5 млн, либо твой мелкий брат, который никому не нужен сдыхает.
-ОНИ НАЙДУТ МЕНЯ ЖИВЫМ ИЛИ МЁРТВЫМ СЛЫШИШЬ?! ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯ НАЙДУТ!
-У тебя есть 17 часов.
Звонок завершён.
-Твою мать..-сказал приофигевший Курасан
-Звони в полицию!
-КАК Я ТЕБЕ ИМ ПОЗВОНЮ?! У МЕНЯ ИСТЕРИКА! Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЁ ОДНОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ!
-я тоже, но нужно звонить в полицию!
Курасан ели как набрал номер полиции, так как у него дрожали руки.
Прошло время, где то 5 часов, А Кнайф уже начал волноваться не за себя, а за Лампочку.
-ну и зачем ты похитил именно меня?
-А тебя что то не устраивает?
-меня всё устраивает, меня не найдут, так как я н кому не нужен.. Но одного человека я знаю.. Это моя подруга, единственная подруга.. Она будет очень долго плакать без меня..
-знаешь, мне как то всё равно.
-да, я знаю..
Примечания:
Лень писать что либо дальше...