Часть 1
2 мая 2022 г., 05:56
Примечания:
Первый раз что-то пишу
Черт… Почему это со мной?
Кажется я отключаюсь…
—Саруто? Зачем пожаловал?
—Саруто оказался в темном и холодном месте
— А? Где я мать твою… Как же голова болит…
—Ты у меня придурок
—А, понял. А тебя не учили хорошим манерам? Мне обратно пора, не хотелось бы там валяться как труп.
-из темного угла показались красные глаза наполненные ненавистью. Дальше показалась огромная пасть лиса. От его огромных зубов любого бросало в страх.
— А почему я должен хорошо общаться с тем кого отмудохали в собственном доме?
— Заткнись! Ну и дурак ты! Не мой это дом. А ты — морда жирная лучше бы молчал, иначе все хвосты повыдёргиваю!
— ну ладно… Не злись.
—Верни меня обратно, дай немного чакры!
—хорошо
-ответил Лис. Он протянул Мальчишке свою руку и передал немного чакры.
Саруто очнулся, Наруто стоящий над ним жестоко продолжал избивать его. Он бил и бил, словно спуская всю агрессию на него.
Саруто снова отключился. Очнувшись перед ним на коленях сидела Хината, она вытерла кровь которая сочилась из его рта. Он посмотрел и увидел что его белая футболка стала кроваво красной. На заднем плане в коридоре стоял Наруто, он был хмур и рассеян. В его глазах был гнев и страх. Видимость была плохая но он видел испуганное до черта лицо Хинаты….
Все тело было ослабшим, ему лишь хотелось пойти в свою кровать и спать до вечера следующего дня
— Милый!!! Что ты сделал, ты монстр, нам нужно отвезти его в больницу!
— Прокричала Хината
—Делай что хочешь…
Промолвил грустный Наруто думая лишь о том, что он только что наделал со своим родным сыном….
Примечания:
У МЕНЯ МИЗИНЧИК УСТАЛ ТЕЛЕФОН ДЕРЖАТЬ.