Ⅵ. Твой голос...
1 сентября 2022 г., 08:01
Примечания:
Нам захотелось выпустить новуючасть на 1 сентября! Ну шобы вы не страдали от школы а насладились продолжением <З.
В () слова автора.
Поздная, тёмная, холодная ночь. Эдгар спускался по лестнице, волоча чемодан с вещами. Он не хотел смотреть в сторону Колетт, даже не попрощавшись с ней. Его сердце было разбито от такого предательства. Он чуствовал себя беспомощным, жалким трусом, убежавшим от проблем. Сейчас ему хотелось зарыться в постели, прижимаясь к любимому человеку, закрываясь в теплом одеяле, когда вокруг холодно.
У парня было немного денег, он надеялся снять недорогую квартирку. Ноги привели его в парк, в тот парк где они долгое время гуляли с Колетт. Эдик сел на скамейку и расплакался. Неконтролируя себя, слёзы капали на асфальт, разлетаясь на маленькие капельки. Осенний ветер дул в его, раскрасневшееся от слёз лицо.
— СУКА! ТВОЮ МАТЬ! — Эд подпрыгнул смотря на часы — Уже так поздно, у меня не получится снять квартиру в такое время...
Он схватился руками за голову. Эд мог бы пойти обратно к Колетт, но сомнения окружили его.
"Вдруг она подумает, что я без неё ничего не могу? Я не могу так... прийти, не попрощавшись, но что мне делать..."
— Что мне блять делать!? — вслух выругался он — Придётся спать на улице...
— Не парься
Из-за спинки скамейки показалась рука. Незнакомец которому пренадлежала эта рука, стоял в темноте, его лицо не было видно. Он положил свою ладонь на плечо Эда, что его смутило.
— Ты помнишь обо мне? — спросил знакомый голос — Ты пытался меня забыть, но тот поцелуй в твоём сердечке.
"О чём этот извращенец?" — подумал парень, пока рука сползала с плеча всё ниже и ниже. С другого плеча показалась вторая рука. Незнакомец будто приобнимал парнишку со спины. Румянец покатился по лицу Эдгара, когда незнакомец стал прижиматься всё ближе и ближе. Нежный, едва знакомый голос, соблазнительно что-то нашёптывал. Эд попытался убрать руки, но незнакомец ещё сильнее сжал его в объятьях.
— Отпусти меня! Я тебя даже не знаю!
— Ты меня знаешь, просто плохо помнишь... Прошло так мало времени, а ты уже всё забыл. Лицо незнакомца приближалось к лицу Эда. Эд едва успел осознать, что происходит как увидел его: парня в красноватой шапке с темными волосами, заплетенными сзади в хвостик, красно-желтая куртка
была растёгнута. Парень смотрел на Эда с маньяцкой улыбкой. Эта улыбка была знакома Эдгару. Он встал, чтобы сравнятся взглядом с незнакомцем. В его глазах были искры, слегка покачиваясь, парень наклонился к уху эда и начал шептать.
— Помнишь тот поцелуй? Хочешь я тебе его напомню?
Не успел Эд что-то понять, как парень, обнимая Эда за талию, поднёс его лицо к своему.
— Напомню тебе кто я, моё имя Фэнг... — не успел Эд что-то сказать как их губы сопрекоснулись. Фэнг "запустил в ход язык". Эд непонимающе краснел, смотря в глаза Фэнгу. Так они стояли довольно долго...
Фэнг убрал губы, смотря на смущённое лицо Эда. Пошатываясь Эдгар посмотрел в глаза своему партнёру по поцелую.
— Ты потерял кое-что... — он протянул ключ, тот самый ключ от квартиры Фэнга. Эд пустил Скупую мужскую слезу , кинулся и начал обнимать Фэнга. Сам того не осознавая он втёрся в кофту, которая была надета на Фенга, нервно вдыхая воздух. На это 10 хроматик в ответ начал прижимать тёплого Эдгара к себе...
Примечания:
ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ! ждите проду.