Глухой туман.... или, Эдгар, беги.

R
В процессе
11
0Кири_мун0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Ⅵ. Твой голос...

Настройки
Примечания:
      Поздная, тёмная, холодная ночь. Эдгар спускался по лестнице, волоча чемодан с вещами. Он не хотел смотреть в сторону Колетт, даже не попрощавшись с ней. Его сердце было разбито от такого предательства. Он чуствовал себя беспомощным, жалким трусом, убежавшим от проблем. Сейчас ему хотелось зарыться в постели, прижимаясь к любимому человеку, закрываясь в теплом одеяле, когда вокруг холодно.        У парня было немного денег, он надеялся снять недорогую квартирку. Ноги привели его в парк, в тот парк где они долгое время гуляли с Колетт. Эдик сел на скамейку и расплакался.       Неконтролируя себя, слёзы капали на асфальт, разлетаясь на маленькие капельки. Осенний ветер дул в его, раскрасневшееся от слёз лицо.       — СУКА! ТВОЮ МАТЬ! — Эд подпрыгнул смотря на часы — Уже так поздно, у меня не получится снять квартиру в такое время...       Он схватился руками за голову. Эд мог бы пойти обратно к Колетт, но сомнения окружили его. "Вдруг она подумает, что я без неё ничего не могу? Я не могу так... прийти, не попрощавшись, но что мне делать..."       — Что мне блять делать!? — вслух выругался он — Придётся спать на улице...       — Не парься       Из-за спинки скамейки показалась рука. Незнакомец которому пренадлежала эта рука, стоял в темноте, его лицо не было видно. Он положил свою ладонь на плечо Эда, что его смутило.       — Ты помнишь обо мне? — спросил знакомый голос — Ты пытался меня забыть, но тот поцелуй в твоём сердечке.       "О чём этот извращенец?" — подумал парень, пока рука сползала с плеча всё ниже и ниже. С другого плеча показалась вторая рука. Незнакомец будто приобнимал парнишку со спины. Румянец покатился по лицу Эдгара, когда незнакомец стал прижиматься всё ближе и ближе. Нежный, едва знакомый голос, соблазнительно что-то нашёптывал. Эд попытался убрать руки, но незнакомец ещё сильнее сжал его в объятьях.       — Отпусти меня! Я тебя даже не знаю!       — Ты меня знаешь, просто плохо помнишь... Прошло так мало времени, а ты уже всё забыл. Лицо незнакомца приближалось к лицу Эда. Эд едва успел осознать, что происходит как увидел его: парня в красноватой шапке с темными волосами, заплетенными сзади в хвостик, красно-желтая куртка была растёгнута. Парень смотрел на Эда с маньяцкой улыбкой. Эта улыбка была знакома Эдгару. Он встал, чтобы сравнятся взглядом с незнакомцем. В его глазах были искры, слегка покачиваясь, парень наклонился к уху эда и начал шептать.       — Помнишь тот поцелуй? Хочешь я тебе его напомню?       Не успел Эд что-то понять, как парень, обнимая Эда за талию, поднёс его лицо к своему.       — Напомню тебе кто я, моё имя Фэнг... — не успел Эд что-то сказать как их губы сопрекоснулись. Фэнг "запустил в ход язык". Эд непонимающе краснел, смотря в глаза Фэнгу. Так они стояли довольно долго...       Фэнг убрал губы, смотря на смущённое лицо Эда. Пошатываясь Эдгар посмотрел в глаза своему партнёру по поцелую.       — Ты потерял кое-что... — он протянул ключ, тот самый ключ от квартиры Фэнга. Эд пустил Скупую мужскую слезу , кинулся и начал обнимать Фэнга. Сам того не осознавая он втёрся в кофту, которая была надета на Фенга, нервно вдыхая воздух. На это 10 хроматик в ответ начал прижимать тёплого Эдгара к себе...
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)