2
3 мая 2022 г., 13:43
После линейки, все пошли на третий этаж. Зайдя в класс, все сели по своим местам, Антон сел на свою любимую четвёртую парту сзади пацанов, к окну. Когда все уселись,то этот мужчина который стоял около пацанов зашёл в класс
"Симпатичный" -проскочило у Антона в голове
-И так , я ваш новый классный руководитель и в добавок буду вести у вас литературу . Зовут меня - Арсений Сергеевич Попов . Поскольку вы скоро сдаёте ЕГЭ , скажите кто, что планирует сдавать.Я буду говорить фамилии, а вы будете отвечать какой предмет сдаёте.- Фролова
-Планирую математику с химией:
отвечает девушка
-мг,идём дальше :Орлов
-Русский язык
-Хорошо, так...Шастун , ты какой предмет планируешь сдавать? – с неким азартом произносит Попов и улыбается во все 32
-Литература: неуверенно произносит Тоха.
-Хорошо,подойди ко мне после классного часа и возьми расписание
-Ага – вяло говорит Антон. Спустя несколько фамилий, спрашивают Диму и Серого,которые планируют сдавать биологию. Звенит звонок, Антон ждёт пока все выйдут и подходит к Попову.
-Я думал, ты убежишь вместе с Позовым и Матвиенко – говорит Арс. Шастун уже летает в облаках от приятного одеколона учителя
Ша-а-а-асту-у-у-ун – протягивает Арсений
-А? – спрашивает Шастун,смотря в глаза учителю.
-ШАСТУН, ВОЗЬМИ ТЫ УЖЕ РАСПИСАНИЕ !!– немного повышая тон говорит Попов смотря в зелёные глаза на против
- Тоша,ты же не против если я буду тебя так называть? – с улыбкой спрашивает Арсений, а у Антона от этой улыбки разливается такое приятное чувство в нутри
- Эээ,ну мне в принципе всё-равно -Хорошо, Тош. Тогда в 19:10 в пятницу у меня дома, адрес на бумажке. - -Хорошо, ну я тогда пойду на следующий урок?
-Иди конечно отвечает Попов с улыбкой и Шастун улыбается в ответ
"Что это сейчас было? " Подумал Антон спускаясь по лестнице