Учитель литературы

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 140 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
После линейки, все пошли на третий этаж. Зайдя в класс, все сели по своим местам, Антон сел на свою любимую четвёртую парту сзади пацанов, к окну. Когда все уселись,то этот мужчина который стоял около пацанов зашёл в класс "Симпатичный" -проскочило у Антона в голове -И так , я ваш новый классный руководитель и в добавок буду вести у вас литературу . Зовут меня - Арсений Сергеевич Попов . Поскольку вы скоро сдаёте ЕГЭ , скажите кто, что планирует сдавать.Я буду говорить фамилии, а вы будете отвечать какой предмет сдаёте.- Фролова -Планирую математику с химией: отвечает девушка -мг,идём дальше :Орлов -Русский язык -Хорошо, так...Шастун , ты какой предмет планируешь сдавать? – с неким азартом произносит Попов и улыбается во все 32 -Литература: неуверенно произносит Тоха. -Хорошо,подойди ко мне после классного часа и возьми расписание -Ага – вяло говорит Антон. Спустя несколько фамилий, спрашивают Диму и Серого,которые планируют сдавать биологию. Звенит звонок, Антон ждёт пока все выйдут и подходит к Попову. -Я думал, ты убежишь вместе с Позовым и Матвиенко – говорит Арс. Шастун уже летает в облаках от приятного одеколона учителя Ша-а-а-асту-у-у-ун – протягивает Арсений -А? – спрашивает Шастун,смотря в глаза учителю. -ШАСТУН, ВОЗЬМИ ТЫ УЖЕ РАСПИСАНИЕ !!– немного повышая тон говорит Попов смотря в зелёные глаза на против - Тоша,ты же не против если я буду тебя так называть? – с улыбкой спрашивает Арсений, а у Антона от этой улыбки разливается такое приятное чувство в нутри - Эээ,ну мне в принципе всё-равно -Хорошо, Тош. Тогда в 19:10 в пятницу у меня дома, адрес на бумажке. - -Хорошо, ну я тогда пойду на следующий урок? -Иди конечно отвечает Попов с улыбкой и Шастун улыбается в ответ "Что это сейчас было? " Подумал Антон спускаясь по лестнице
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)