Часть 6
8 марта 2023 г., 14:56
Примечания:
Так так, меня не было 11 месяцев? Точно не помню, но давно. За это время произошло много хороших и плохих вещей.
Часть маленькая, но следующию постараюсь сделать больше(если не заброшу конечно)
Кстати, скажите что делать: писать дальше или удалить всё к чертям?
На следующее утро Антон проснулся в шесть и понял, что не хочет больше спать, поэтому решил сходить и побегать около дома. Одевшись в спортивные штаны, футболку и взяв наушники, вышел из квартиры. Побегав около пятнадцати минут, он встретил Арсения(кого бы он мог встретить ещё в полседьмого утра на пробежке). Арсений его заметил и подбежал к нему
-Привет, Антон. Не ожидал тебя увидеть, решил заняться спортом?
-Здравствуйте, Арсений Сергеевич. Если можно так сказать, мне просто не спалось
-понятно, не против побегать в месте?
- конечно нет
- ну тогда кто последний до того столба, тот лох: сказал Арсений и побежал
- так нечестно: крикнул Антон который только начал бежать
Арсений прибежал первый и немного посмеявшись над Антоном, побежал дальше. Когда они закончили на часах было уже пятнадцать минут восьмого. Попрощавшись с Арсением, Антон пошёл домой.
Когда он зашёл в квартиру, родители уже собирались на работу. Антон зашёл в комнату, сходил в душ и переоделся в школьную одежду ( ну как, в толстовку и джинсы) и с наушниками в ушах, вышел из дома