Нелли/Вадим
2 мая 2022 г., 08:11
Нелли/Вадим
Как то раз неля и вадим решили встретится в кафе старбакс. Они договорились прийти в 19:00. Вот вадим подбирает наряд дед инсайдика или же аМеРиКаН БоЯ. Решил одеть красивое худи с аниме картинкой девки которая стонет и штаны, все было черного цвета. Нелля как главная соблазнительница одела короткую розовую юбку и футболку ну это её стандарт. Вот уже вадим ждет её 20 минут и попивает горячий лате. Уже думал уходить но тут бежит неля.
Н: ой привет извени что задержалась.
В: на 20 минут
Н: извени....
Неля села, она была такая красная, толи от стыда, толи от красоты вадима. :)
Они попили кофе с булочками в корице и шоколаде. (Я сама не знала что в старбаксе продают выпечку )
Уже было 22:28 и было темно.
В: слушай на улице темно может у меня переночуеш?
Н: ДВАВАЙ *с радостью сказала неля*
Неля написала маме что переночует у подруги а сама пошла к вадиму.
Дома они попили чай (уже задалбали пить обосытесь) вадим пил чай обычный горячий но не прям кипеток. А неля пила чай с сахаром и молоком тоже горячий но она пересохорила его. Потом они посмотрели телик на диване смотрели всякие передачи в основном канал пятница. Уже было 0:24 неля захотела спать и она пошла мыца. Когда вадим дал ей чистое светло розовое полотенце с золотыми вышатыми цветочками. Неля зашла в вану она была красивая бело золотая из мрамора. Неля плохо умела мыца потому что обычно её мыли а не она сама. Она начала мыца почти