Часть 2
3 мая 2022 г., 15:17
Примечания:
Простите что так мало просто я начала писать в 2 часа ночи потом в 3 вырубилась, проснулась в 9, потом опять написала 9 страниц и сохранила но не проверила сохранилось или нет А оно не сохранилось, потом уроки, дз, и вот
Через 2 дня Вару здели переливание, и через неделю его уже выписали и Джо предложил Вару прогуляться
После того как они погуляли
Время 22:34
Как только Вару пришел домой на него сразу начали орать по типу:
Пик: где ты шлялся.
Куро:ты самый безответственный и бесполезный валет.
После пик опять начал бить Вару ( в моей AU Пик бьёт Вару) после того как на теле пятого появилось ещё пару синяков и порезов, он не выдержал и свалил к Джокеру, он с радостью впустил Вару а тот улыбнулся потому что был рад что хоть где-то его ждут, Вару потянулся чтобы обнять 2 метрового друга как вдруг обратно скрутился в комочек от боли.
Джо:все нормально??
Вару: да.. Агхр...
Джо заметил на кофте свежое пятно крови которое увеличивалось ( объяснение кто не понял, знаете когда рана заживает там есть такой шов из застывшей крови которая закрывает рану, так вот, он потянулся и этот шов разорвался, рана была свежая поетому это довольно легко зделать) Джо поднял кофту и увидел кучу синяков и ран одна из них кровоточила
Джо: о боже!! Их нужно срочно обработать! Как ты ещё умер?,это очень глубокая рана!
Вару: нет не стоит..
Джо: стоит!
На крики прибежал Федя.
Фед: что здесь, происходит......
Фёдор был мягко говоря в ШОКЕ, он быстро пошёл в кабинет и позвал Джо, тот отправил Вару на диван а сам побежал в кабинет, карта Вару была очень потресканая
Джо: о боже, срочно лечи карту!
Фед: я сам не справлюсь, вместе.
Джо: хорошо.
После починки карты
Джо: вроде всё.
Фед: ага.
После они отправились в гостиную где уже спал Вару, они ви решили не будить это солнышко.
На утро
Джо разбудил Вару хоть и не хотел.
Джо: как ты себя чувствуешь?
Вару: нормально.
Фед: ЖРАТЬ ИДИТЕ!!
Джо и Вару: идём!!
После завтра
К ним в дверь постучали, они спросили кто это, ответ их очень удивил, это была полиция, они открыли и Вару заметили Пика и Куромаку, он закричал и просил не отдавать его им и не оставлять одного с ними, полицейские удивились. Они прошли в гостиную и Вару прижался в Джо так что даже самый сильный человек в мире не смог бы его оттянуть.
Полицейский1:Джокер верно?
Джо: да верно.
Полицейский1м: на вас поступила жалоба что вы насильно держите парня по имени Вару.
Вару: это я.
Полицейский2: кем вам является Джокер и Пик?
Вару: Джо лучший друг, а Пик человек с которым я был но убежал к Джо потому что он меня бил.
И тот показал ранения.
Полицейский 1: Пик вам придется пройти снами, а вы гражданины извените за беспокойство.
Джо: ага, досвидания.
Они ушли,а Вару наконец-то отпустил Джо. (Федя если что уехал в командировку)
Примечания:
Ещё раз сори