Весёлая жизнь за кадром 13 карт

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 063 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через 2 дня Вару здели переливание, и через неделю его уже выписали и Джо предложил Вару прогуляться После того как они погуляли Время 22:34 Как только Вару пришел домой на него сразу начали орать по типу: Пик: где ты шлялся. Куро:ты самый безответственный и бесполезный валет. После пик опять начал бить Вару ( в моей AU Пик бьёт Вару) после того как на теле пятого появилось ещё пару синяков и порезов, он не выдержал и свалил к Джокеру, он с радостью впустил Вару а тот улыбнулся потому что был рад что хоть где-то его ждут, Вару потянулся чтобы обнять 2 метрового друга как вдруг обратно скрутился в комочек от боли. Джо:все нормально?? Вару: да.. Агхр... Джо заметил на кофте свежое пятно крови которое увеличивалось ( объяснение кто не понял, знаете когда рана заживает там есть такой шов из застывшей крови которая закрывает рану, так вот, он потянулся и этот шов разорвался, рана была свежая поетому это довольно легко зделать) Джо поднял кофту и увидел кучу синяков и ран одна из них кровоточила Джо: о боже!! Их нужно срочно обработать! Как ты ещё умер?,это очень глубокая рана! Вару: нет не стоит.. Джо: стоит! На крики прибежал Федя. Фед: что здесь, происходит...... Фёдор был мягко говоря в ШОКЕ, он быстро пошёл в кабинет и позвал Джо, тот отправил Вару на диван а сам побежал в кабинет, карта Вару была очень потресканая Джо: о боже, срочно лечи карту! Фед: я сам не справлюсь, вместе. Джо: хорошо. После починки карты Джо: вроде всё. Фед: ага. После они отправились в гостиную где уже спал Вару, они ви решили не будить это солнышко. На утро Джо разбудил Вару хоть и не хотел. Джо: как ты себя чувствуешь? Вару: нормально. Фед: ЖРАТЬ ИДИТЕ!! Джо и Вару: идём!! После завтра К ним в дверь постучали, они спросили кто это, ответ их очень удивил, это была полиция, они открыли и Вару заметили Пика и Куромаку, он закричал и просил не отдавать его им и не оставлять одного с ними, полицейские удивились. Они прошли в гостиную и Вару прижался в Джо так что даже самый сильный человек в мире не смог бы его оттянуть. Полицейский1:Джокер верно? Джо: да верно. Полицейский1м: на вас поступила жалоба что вы насильно держите парня по имени Вару. Вару: это я. Полицейский2: кем вам является Джокер и Пик? Вару: Джо лучший друг, а Пик человек с которым я был но убежал к Джо потому что он меня бил. И тот показал ранения. Полицейский 1: Пик вам придется пройти снами, а вы гражданины извените за беспокойство. Джо: ага, досвидания. Они ушли,а Вару наконец-то отпустил Джо. (Федя если что уехал в командировку)
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)