Счастливый финал
29 июня 2022 г., 07:28
Примечания:
Речь Ромео писала я😚
Счастливый финал
(20 часть)
И вот, наступило это долгожданное утро…
Все клоны встали в 8 утра. И начали собираться.
-Пик, где моя одежда?
-Висит в комнате!
-Хорошо!
Вару заходит в комнату, а в место костюма который он ожидал увидеть, было светло-зелёное платье.
-Че за хуйня?!
-Это твоя одежда)-сказал Габриэль.
-Всмысле?! Я вам что, баба что ли?!
-Да, именно так)
-Кто это выбирал?!
-Сам пиковый король)
-Сучара!
-Так, ну а я пойду, пока мне морду не набили…
Вару больше нечего осталось делать, только одевать платье.
-Блять, и как мне в этом находится?!
-Что, примерил уже свой костюм на свадьбу?)
-Я тебя убью …
-Все пошли, принцесса хах)
Клоны вышли из дома и сели, в машину.
Спустя пол часа:
-Так, Ромео говорит речь, Феликс несёт кольца.-сказал Куромаку.
-А можно кто то другой?-ответил Вару.
-Все, их уже определили!
-Блять…
-Данте, ты будешь заваривать чай на всех.
-Мне это будет легко)
-Все остальные, просто сидите.
-Почему?-спросил Габриэль
-Если Вару, или Пик решат что ты будешь делать, то тогда..
-Он будет другом жениха!-Сказал Вару.
-Хм, поправочка, невестки)
-ПИК!
-УРА! Я буду хоть что то делать!
-Эмма подружка женихов…
-Ооо, сразу двоих, это классно!
-Джокер проводит конкурсы.
-Охо, это лучшая работа)
-Все, все распределены.
____________________________
И вот, наступила речь Ромео:
Дорогие гости! Я не боясь хочу сказать, что молодая пара прошла через многое, чтобы получить желаемое! И теперь они стоят на стадионе. Это.были отличные отношения...Мне уже интересно кто сверху....
-Ромео!- проорала Хелен
- А точно,- опомнился Червовый и продолжил речь
- Так вот! Я не боясь объявляю вас мужем и мужем! Феликс неси кольца!
Гости захлопали. Кто то орал, это были Николь, Эмма и Клео. Феликс с лучезарной улыбкой принес подушечку с кольцами.
Молодожены счастливо нацепили друг другу кольца
- МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ! - заорал Ромео на весь зал
Раздались свисты и крики. Пиковые слились в нежном поцелуе, пока не кончился воздух. Ромео прошептал Феликсу
- Пик все равно актив
- Ага,- согласился валет червовых…
После этого, гости и молодожены, посидели в кафе.
Там были разные конкурсы. И сейчас я вам расскажу их…
_________________________
-И так, один из конкурсов нашего сегодняшнего праздника-
Каждый гость, должен подойти к молодоженам, поздравить их, или пожелать что-то, а после, облить краской.
Прошу молодоженов, пойти и переодеться)
Пиковые пошли переодеваться, а гости готовились обливать их краской…
-Мы пришли!-прокричал Пик.
-И так! Первый гость по списку-
Габриэль! Габриэль, подходи к каждому молодожёну, по желай им что то, а потом по очереди облей краской)
-Запросто!
Габриэль подошёл к пиковым, и сказал:
-Я желаю вам счастья, а так же меньше сор!
И облил их краской)
-ААА БЛЯТЬ! ХОЛОДНО!🥲-Прокричал Вару.
-Сука, Джокер я тебя потом прибью!
-И так, сейчас по списку Куромаку!
Куро подошёл к пиковым, и произнес свои пожелания:
-Желаю вам, не быть тупыми…но от меня не краска, а кое что другое)
И тут Куро облил пиковых достаточно холодной водой..
-Ну хоть в краске не буду)
-Не наговаривай на краску!
-Следущий гость- Данте!
Данте подошёл к пиковым, и сказал:
-Желаю вам мудрости в отношениях, а так же здоровья)
И облил их краской)
-Я уже постепенно, к этому привыкаю…
-Я тоже…
-Следущий гость- Феликс!
Феля подошёл к пиковым и пожелал им:
-Я долго мечтал о вашей свадьбе! И сейчас она происходит, ну а желаю я вам доброты в отношениях!
И облил их краской:)
-Следущий гость-Зонтик!
-О, тряпка подъехала)
Зонтик подошёл к пиковым:
-Я желаю вам в отношениях безопасности, и крепкой любви)
Ну и конечно же, облил их краской:)
Следущий гость- Ромео!
-О нет…
Рома подошёл к пиковым:
⁃ И так голубки, вашей любви все рады, особенно я) и я вам желаю хороших ночей) И облил их краской)
⁃ (Дальше мне лень, извините)
И так! Наши женихи, уже высохли переоделись, и сейчас
следущий конкурс!
Сейчас,всем гостям, в том числе и молодоженам, надо будет сделать сценку, про то, .как Вару видят 50% людей)
-Вот это, я люблю)
-И так! Начинаем сценку!
_________________________
-Вару опять облил Зонтика краской…-сказал Федя.
*Зонтик делает вид, что плачет
-Пик иди сюда!-прокричал Куромаку.
-Опять ты облил Зонтика краской?! Ах ты ж сучка!
-АХАХАХААХ
-Смешно тебе да?! Сейчас покажу тебе, что сдесь смешно…)
-Куда это ты меня тащишь?
-В комнату, изобью тебя, а потом изнасилую)
-О Боже! Не надо!
-Отказы не принимаются! Все пошли в комнату!
-Нееет!
-Хтыщ, хтыщь
-Очки Вару упали на пол, и разбились в дребезги..-сказал Федя.
-Теперь раздевайся! Сейчас буду тебя тр@х@ть!
-Пожалуйста! Не надо!
-ВСЕ! МОЛОДЦЫ!
-ХАХАХАХААХ, БЛЯТЬ, Я ПЫТАЛСЯ СДЕРЖИВАТЬ СМЕХ, НО НЕ МОГУ ПЭАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХАХА!
__________________________
После этого конкурса, пиковые и гости поехали за город. Там дальше и праздновали. Ах да, забыла сказать, свадьба выла в фиолетово-зелёном стиле)
Там и плавали, и жарили шашлыки, и просто танцевали под песни. А так же Вару пел и играл сам!)
Сейчас я расскажу кратко о этих событиях:
________________________
-Я хочу купаться…-Произнес Вару.
-Вон там речка, иди искупайся, там уже Габриэль и Эмма плавают)-сказал Джокер.
-О! Сейчас к ним присоединюсь!)
Вару пошёл за плавками.
-Я к вам!
И прыгнул в воду)
-Габри, смотри как могу)
Вару нырнул под воду, и уплыл под низ так, что его не было видно.
-Эмма! Эмма! Вару утонул!
-Габриэль, ты серьезно?..он просто глубоко нырнул.
-Точно?
И тут же Вару вынырнул из воды.
-Фух, я думал что ты уже утонул…
-Хах, я хорошо плаваю, так что не дождёшься)
________________________
Теперь, моменты с шашлыками..
________________________
-Пик! Щас шашлыки сгорят!-крикнула Клео.
-Уже бегу!
И тут рядом что то бабахнуло, все развернулись назад, а это оказалось что Николь, делала новый опыт. Который произошёл не удачно…
-Николь! Я думала ты воздержишься от опытов хотя бы на свадьбе.-сказал Клео.
-Ну извини, зая, я не виновата..
-Ладно, хотя бы не поранилась?
-Нет)
Пик перевернул шашлыки, и побежал к Вару, которому как то заскучалось…
Вот так и закончилась эта может и маленькая, но зато счастливая история. Пиковые встречались долго, и даже разговора о разводе не было…лучшие отношения, за всю мою жизнь…правильно говорят-«Любовь, это то, что раскрывает человека»
Спасибо тем, кто читал этот фф, и ждал проду!
С этой частью, мне помогла моя подруга Диана, которая и выложила фф.
Возможно будет ещё один, по РомоФеликс, но это не точно…
Примечания:
ЭТОТ ФАНФИК ОФИЦАЛЬНО ЗАКОНЧЕН! Спасибо всем! Я была рада взаимодействовать с автором, иногдо помочь как соавтор) Желаю всем успехов!
История пиковых не закончится, они продолжат жить лучшим из лучшего. Не боюсь написать:
Не умрут счастье и любовь , будут жить они вновь и вновь! Фраза от червовых]
Аккаунт не заброшу, буду писать и выкладывать!
ВСЕМ СПАСИБО! ЕЩЕ РАЗ! ОТ МЕНЯ, ОТ АВТОРА, ОТ КЛОНОВ!
я не хочу прощаться, но мы и не прощаемся, жду вас у себя]
С-П-А-С-И-Б-О💕😭💓💕