Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Счастливый финал

Настройки
Примечания:
Счастливый финал (20 часть) И вот, наступило это долгожданное утро… Все клоны встали в 8 утра. И начали собираться. -Пик, где моя одежда? -Висит в комнате! -Хорошо! Вару заходит в комнату, а в место костюма который он ожидал увидеть, было светло-зелёное платье. -Че за хуйня?! -Это твоя одежда)-сказал Габриэль. -Всмысле?! Я вам что, баба что ли?! -Да, именно так) -Кто это выбирал?! -Сам пиковый король) -Сучара! -Так, ну а я пойду, пока мне морду не набили… Вару больше нечего осталось делать, только одевать платье. -Блять, и как мне в этом находится?! -Что, примерил уже свой костюм на свадьбу?) -Я тебя убью … -Все пошли, принцесса хах) Клоны вышли из дома и сели, в машину. Спустя пол часа: -Так, Ромео говорит речь, Феликс несёт кольца.-сказал Куромаку. -А можно кто то другой?-ответил Вару. -Все, их уже определили! -Блять… -Данте, ты будешь заваривать чай на всех. -Мне это будет легко) -Все остальные, просто сидите. -Почему?-спросил Габриэль -Если Вару, или Пик решат что ты будешь делать, то тогда.. -Он будет другом жениха!-Сказал Вару. -Хм, поправочка, невестки) -ПИК! -УРА! Я буду хоть что то делать! -Эмма подружка женихов… -Ооо, сразу двоих, это классно! -Джокер проводит конкурсы. -Охо, это лучшая работа) -Все, все распределены. ____________________________ И вот, наступила речь Ромео: Дорогие гости! Я не боясь хочу сказать, что молодая пара прошла через многое, чтобы получить желаемое! И теперь они стоят на стадионе. Это.были отличные отношения...Мне уже интересно кто сверху.... -Ромео!- проорала Хелен - А точно,- опомнился Червовый и продолжил речь - Так вот! Я не боясь объявляю вас мужем и мужем! Феликс неси кольца! Гости захлопали. Кто то орал, это были Николь, Эмма и Клео. Феликс с лучезарной улыбкой принес подушечку с кольцами. Молодожены счастливо нацепили друг другу кольца - МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ! - заорал Ромео на весь зал Раздались свисты и крики. Пиковые слились в нежном поцелуе, пока не кончился воздух. Ромео прошептал Феликсу - Пик все равно актив - Ага,- согласился валет червовых… После этого, гости и молодожены, посидели в кафе. Там были разные конкурсы. И сейчас я вам расскажу их… _________________________ -И так, один из конкурсов нашего сегодняшнего праздника- Каждый гость, должен подойти к молодоженам, поздравить их, или пожелать что-то, а после, облить краской. Прошу молодоженов, пойти и переодеться) Пиковые пошли переодеваться, а гости готовились обливать их краской… -Мы пришли!-прокричал Пик. -И так! Первый гость по списку- Габриэль! Габриэль, подходи к каждому молодожёну, по желай им что то, а потом по очереди облей краской) -Запросто! Габриэль подошёл к пиковым, и сказал: -Я желаю вам счастья, а так же меньше сор! И облил их краской) -ААА БЛЯТЬ! ХОЛОДНО!🥲-Прокричал Вару. -Сука, Джокер я тебя потом прибью! -И так, сейчас по списку Куромаку! Куро подошёл к пиковым, и произнес свои пожелания: -Желаю вам, не быть тупыми…но от меня не краска, а кое что другое) И тут Куро облил пиковых достаточно холодной водой.. -Ну хоть в краске не буду) -Не наговаривай на краску! -Следущий гость- Данте! Данте подошёл к пиковым, и сказал: -Желаю вам мудрости в отношениях, а так же здоровья) И облил их краской) -Я уже постепенно, к этому привыкаю… -Я тоже… -Следущий гость- Феликс! Феля подошёл к пиковым и пожелал им: -Я долго мечтал о вашей свадьбе! И сейчас она происходит, ну а желаю я вам доброты в отношениях! И облил их краской:) -Следущий гость-Зонтик! -О, тряпка подъехала) Зонтик подошёл к пиковым: -Я желаю вам в отношениях безопасности, и крепкой любви) Ну и конечно же, облил их краской:) Следущий гость- Ромео! -О нет… Рома подошёл к пиковым: ⁃ И так голубки, вашей любви все рады, особенно я) и я вам желаю хороших ночей) И облил их краской) ⁃ (Дальше мне лень, извините) И так! Наши женихи, уже высохли переоделись, и сейчас следущий конкурс! Сейчас,всем гостям, в том числе и молодоженам, надо будет сделать сценку, про то, .как Вару видят 50% людей) -Вот это, я люблю) -И так! Начинаем сценку! _________________________ -Вару опять облил Зонтика краской…-сказал Федя. *Зонтик делает вид, что плачет -Пик иди сюда!-прокричал Куромаку. -Опять ты облил Зонтика краской?! Ах ты ж сучка! -АХАХАХААХ -Смешно тебе да?! Сейчас покажу тебе, что сдесь смешно…) -Куда это ты меня тащишь? -В комнату, изобью тебя, а потом изнасилую) -О Боже! Не надо! -Отказы не принимаются! Все пошли в комнату! -Нееет! -Хтыщ, хтыщь -Очки Вару упали на пол, и разбились в дребезги..-сказал Федя. -Теперь раздевайся! Сейчас буду тебя тр@х@ть! -Пожалуйста! Не надо! -ВСЕ! МОЛОДЦЫ! -ХАХАХАХААХ, БЛЯТЬ, Я ПЫТАЛСЯ СДЕРЖИВАТЬ СМЕХ, НО НЕ МОГУ ПЭАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХАХА! __________________________ После этого конкурса, пиковые и гости поехали за город. Там дальше и праздновали. Ах да, забыла сказать, свадьба выла в фиолетово-зелёном стиле) Там и плавали, и жарили шашлыки, и просто танцевали под песни. А так же Вару пел и играл сам!) Сейчас я расскажу кратко о этих событиях: ________________________ -Я хочу купаться…-Произнес Вару. -Вон там речка, иди искупайся, там уже Габриэль и Эмма плавают)-сказал Джокер. -О! Сейчас к ним присоединюсь!) Вару пошёл за плавками. -Я к вам! И прыгнул в воду) -Габри, смотри как могу) Вару нырнул под воду, и уплыл под низ так, что его не было видно. -Эмма! Эмма! Вару утонул! -Габриэль, ты серьезно?..он просто глубоко нырнул. -Точно? И тут же Вару вынырнул из воды. -Фух, я думал что ты уже утонул… -Хах, я хорошо плаваю, так что не дождёшься) ________________________ Теперь, моменты с шашлыками.. ________________________ -Пик! Щас шашлыки сгорят!-крикнула Клео. -Уже бегу! И тут рядом что то бабахнуло, все развернулись назад, а это оказалось что Николь, делала новый опыт. Который произошёл не удачно… -Николь! Я думала ты воздержишься от опытов хотя бы на свадьбе.-сказал Клео. -Ну извини, зая, я не виновата.. -Ладно, хотя бы не поранилась? -Нет) Пик перевернул шашлыки, и побежал к Вару, которому как то заскучалось… Вот так и закончилась эта может и маленькая, но зато счастливая история. Пиковые встречались долго, и даже разговора о разводе не было…лучшие отношения, за всю мою жизнь…правильно говорят-«Любовь, это то, что раскрывает человека» Спасибо тем, кто читал этот фф, и ждал проду! С этой частью, мне помогла моя подруга Диана, которая и выложила фф. Возможно будет ещё один, по РомоФеликс, но это не точно…
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)