Строгие правила наказания

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 197 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4 съезд правителей

Настройки
Примечания:
На собрании пришли Зонтик, Пик и Вару. Вару сидел рядом с пиком и пристально смотрел на Зонтика. Зонтик был чучуть напуган и не понимал что Вару хочет от него, и он начал диолог. - как ваши продвижения? - немного дрожащим голосом сказал зонтик, не отводя взгляда от пиковых. - наконец то ты спросил! Я думал я уже тут помру от скуки! - с широкой, идиотской улыбкой валет пик встал со стула и на пару сантиметров приблизился к 6 клону, - так вот.. мои дела.., - Вару перебил посторонний звук. Он повернулся на сторону звука и увидел что-то в далеке. Пик и Зонтик тоже это заметили и стали смотреть на дальний объект который приближался к ним все ближе и ближе. Это была жёлтая машина в которой ехал Феликс. Он походу не планировал тормозить. Пиковый король быстро среагировал, он встал на сторону машины и своим ключём остановил машину, чуть ли не сломав ее на куски. Машина перестала работать, а за рулём был конечно же Феликс который спал всё это время. Он проснулся и удивился с мыслями "где я?" - ты что, вообще за дорогой не следишь?! Ты же понимаешь что ты мог нас убить?! - орал пиковый король на Феликса, у него аж зрачки стали красными насколько он зол. - хах?! О боже... Простите меня! Я не спал где то последние 4 дня, - умолял о пощаде Феликс, вылезая из своей поломоной машины и садясь на свое место. Он тут же уснул. - хехе! Теперь точно можно и повеселится! - Хохотал Вару, доставая зелёную краску из генератора. Он схватил Феликса за волосы и нарисовал на его лице спираль. Затем отпустил его. После 5 клон начал делать много бумаги комкая её, и делая из этого на столе башню. Затем сразу же сломал башню одним комком бумаги говоря: "САЛЮЮЮТ!!" делая ту же самую идиотскую улыбку. - ВАРУ!! - кричал Пик. Его конкретно бесило поведение своего вальта. Он начал думать над этим.. и после своих криков он успокоился и ухмыльнулся. - извените пожалуйста за опоздание! Пришлось немного задержаться! - бежал Курон на встречу к правителям. Когда он подошёл, он достал прибор с помощью которого куромаку мог говорить свои долгие... Скучные... Лекции. Потом присоединился Ромео, тем же самым телепортом, с этими салютами и доброжелательным голосом приветствия. Так и прошло собрание без бубновых. Про них до сих пор ничего неизвестно. Ну разве что куромаку навещал Данте, и то эта ленивая, красноголовая задница не пришла. Наконец то съезд окончен, все потихоньку начали расходится... Вот только Пик.. - слушай Вару.., - приостановил он своего вальта который собирался уйти в свое государство. - не хочешь ли ты посетить мое королевство? Ну так сказать на ужин. - чё так сразу?) Ты разрешаешь?? - поворачиваясь к пику, он надел широкую улыбку, - ну пошли. Хехехе Пик улыбнулся своему валету, якобы намекая что он сделал глупую ошибку. Но валету было насрать, он все равно пошёл в Пиковую империю. После того как валет с пиковым пришли, потданые 8 клона начали удивляться что валет не такой как они. Он же.. зелёный! - прошу внимания! Хочу вас познакомить с моим Валетом... Вару, - говорил Пик, чтобы все его поприветствовали и не стали набрасывается на него чтобы потом не убить. Некоторые люди начали хлопать, некоторые приветствовать "великого" Вару.. некоторые улыбались. Прошло несколько минут как в замке пикового уже накрыли стол с едой. Вару тут же сел рядом с пиковым. Все остальные тоже сели в том числе и Пик. - как тут все фиолетово.. но мои очки зелёные поэтому для меня этот замок является идеально зелёным!! - смеялся Вару, кушая еду вместе с другими. Прошло 10 минут и Валет уже конкретно нажрался. - ахуеть, Пик, это просто нечто. Спасибо что позвал такого прекрасного, величайшего Валета как я! - твердил вару поднимая свою самооценку ещё выше. - да Вару, солидарен. - подыгрывал Пиковый чтобы не спорить, и все пошло по плану. - не хочешь ли ты ещё поглядеть на мой замок? - смотря на своего Валета, как на дебила, спросил он. В ответ он получил кивок на согласие. Они поднялись и стали путешествовать по замку, пока остальные сидели и ели. Вару зашёл в какуето комнату, где был трон пика. Комната была огромной и длинной. Валет подбежал к трону и начал смотреть на него. - ну ты конечно даёшь.., - смотря на трон, Вару удивлялся. Ему и в правду понравился замок пикового. - подойди ко мне - на проходе стоял Пик, и приказным тоном сказал он вальту. Вару же послушался, так как не все знает в этом замке и может потерятся. 5 клон начал чувствовать усталость, он хотел спать. Он подошёл к Пику и поднял одну бровь, мысленно спрашивая "чё надо?". Но он уже не соображал и начал потихоньку падать. Пиковый взял валета. -спи. Когда проснешься у нас будет многоо приключений. - пиковый смотрел на лицо валета, улыбаясь. Уже утро. Или ночь?.. на часах было 2:41. Вару проснулся и огляделся где он. Валет был в комнате Пика. Он был в другой одежде. Зато в зелёной. Пик наверное постарался. Он подошёл к окну смотря за происходящим. Вдруг кто-то вошёл в комнату. Догодайтесь кто? Пик! - ого.. ты уже проснулся - сказал Пик держа что-то в руках, - подожди чучуть мне надо ещё кое-что принести. - Рогатый, какого черта? Можно я вернусь в свое государство?! Мне срочно надо там быть! - волновался Вару, он тут же подошёл к пику. - никуда ты не пойдешь. Я позаботился о твоём государстве. - Последнее что услышал вару, потом перед ним закрылась дверь. К счастью не на замок. Вару открыл дверь чтобы сбежать, он выбежал и не успев второй ногой перейти порог как тут же упал. - агх! Что за хрень?! - Вару морощился от боли, и держал свою ногу чтобы боль ослабилась. Он почувствовал что-то на своей ноге. Это была цепь. Мать его цепь!! Он пару минут сидел и смотрел на это, пока не пришел пиковый. - эх... Вару, Вару.. сбежать хотел? - он вошёл в комнату кладя какие то вещи на кровать. Он подошёл к Вару и присел к нему. - сильно больно? - спросил 8 клон, на что тот получил молчание. Пику было всё равно что Вару молчит, он взял его на руки и подошёл к кровати кидая его туда. - эй! Что ты делаешь? - Вару мягко говоря ахуевал от того что делал пиковый. - Это наказание, - с ухмылкой сказал Пик. - блять, ты убьешь меня?! - вару пополз на другой конец кровати чтобы пиковый его не тронул. - нет. У меня бы были проблемы. По типу.. "о боже зачем?". Я конечно мог манипулировать клонами, но меня будут доставать и жалеть что у меня умер идиот вроде тебя. - злясь на тупой вопрос вальта, пик продолжил - поэтому, я тебя накажу другим способом. Что-то вроде секса. Довно хотел попробовать. - нет, стой давай договоримся?! Я не буду баловаться на 5 собрании, а ты не будешь меня трахать - Вару хотел сделать сделку, которую сам нарушит так как он с лёгкостью может свалить в свое королевство, так как у всех клонов был договор: "никакой вайны не будет, каждый живёт сам по себе" - хаха, думаешь я поверю шуту? Нет конечно. Давай! Скажи ещё что нибудь - приказал Пик, для того чтобы его засосать)0). - не обяз..- - В рот Вару резко вошёл язык пикового. 8 клон грубо начал обследовать рот Вару, на что то задыхался и постанывал от новых неприятных ощущений. Валет как то смог отстраниться он пикового и оторвать поцелуй чтобы возобновить дыхание. - нежнее можно?! - чуть ли не крича говорил Вару. Он ненавидет быть пассивом, особенно когда с ним относятся грубо. Какие мы нежные.. извини валет, это такое наказание - с улыбкой на лице Король смотрел на Вару, тот смущался и отворачивался от него.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)