Твой аромат

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 385 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Передо мной открылся прекраснейший вид с обрыва. Бескрайний, никем не тронутый зелёный лес, имеющий свою атмосферу. Лес был так близок ко мне, но в тоже время - так далек от меня. Всего пару шагов и я окажусь в другом мире, но для этого придется упасть в огромную пропасть, находящуюся прямо подо мной...Меня все время тянет в это место, но мне хочется дальше, уйти за пределы дозволенного, окунуться с головой в нарушение строгих правил нашей стаи...Но сейчас мне только 18, - с огорчением и громким выдохом, произнеся последнюю фразу вслух, сказал парень. Это был, по меркам водившихся в этом краю, молодой волк-оборотень. Парниша стоял в двух шагах от обрыва, ветер развивал его шелковистые волосы и парусом раздувал расстегнутую, практически прозрачную, белую рубашку. Тем самым, открывая вид на прекрасное тело молодого человека. Его выпираюшие ключицы манили каждого, но если быть точнее - каждую омегу. Ведь альфы, только завидя подрастегнутую рубашку нашего героя, сразу же отворачивали или вовсе отводили своих омег куда подальше. Так же ветер ласково дотрагивался до рельефного тела альфы, он трогал каждую частичку его пресса, 8 ярко выраженных кубиков были невозмутимо прекрасны, а эта грудь...накачанная, при любом движении рукой, сама сокращалась, делая вид альфы еще более привлекательным. Вмеру накачанные мышцы рук, скрывавшиеся под тоненькими рукавами, вот вот разорвут их, ведь парень впопыхав надел маловатую ему рубашку. Ветерок не забыл и про мускулистые ноги, несмотря на широкие штаны, ветер сделал так, чтобы прекрасное очертани ног было видно с любого ракурса, откуда не посмотри. А золотые с нежно-розовым отливом лучи солнца делали загорелое тело все изысканнее и изысканнее. Парень наслаждался прекрассным рассветом, он каждое утро приходил на этот опасный участок, чтобы встретить солнце, чтобы первым из деревни поприветствовать его и поблагодарить за то, что снова пришло одаривать землю своими тёплыми, нежными, и в то же время, игристыми лучами. Они то и дело наровили посмотреть на тело альфы, ведь в таком виде они могли лишь видеть его, когда тот переодевался, а они то и дело пытались налюбоваться через распахнутое окно. - Сегодня наш малыш проспал? - неожиданно раздался низкий, но бархатный голос. - Даа, - слегка потягиваясь протянул Хван Сон- проспал...Но успел, правда вот рубашку не с той полки стянул, можешь принести? А то меня загрызут, если в таком виде покажусь. - Как не помочь-то, над кем я прикалываться буду?....Скучно без тебя станет... Эх... Скоро вернусь - сказал Артур (Артур, первый слог ударный), и скрылся в кустах, где виднелась небольшая тропинка, ведущая уже в светлый и оживленный лес, где буквально недавно все было тихо и умиротверенно, и было лишь слышно частое дыхание и приглушенные, мягкой и слегка влажной от росы, землей шаги. Это бежал Хван Сон, он не хотел упустить из вида первый лучик. Он успел, пришел вовремя, но он никогда ранее не просыпал, что же сейчас произошло? Что так ему долго мешало уснуть, что он смог лишь немного вздремнуть перед самым рассветом? Пока младший Хван вспоминал вчерашний день, все волнующие разговоры, он и не заметил, как его друг уже стоял возле него, держа в руках чистую, аккуратно сложенную рубашку. - Сильно волнуешься?- спросил Артур - Нет- с небольшой фальшью произнёс Сон. На самом деле он очень переживал, ведь завтра, да да завтра, его жизнь изменится, очень сильно изменится, а в хорошую или плохую сторону, он пока не знал. Сегодня молодой альфа был освобожден от всех дел. Но у него были свои дела, ему нужно навестить каждый уголок, насмотрется и запечатлеть в памяти все, как можно больше и как можно ярче. Артур тоже был без дел, чтобы с другом обойти все укромные, но величественные места. Но для начала завтрак. Сон переодел рубашку, на свою привычную, широкую, скрывающую столь прекрасное тело и вместе с другом направились по направлению слегка протоптанной тропинки, ведь по ней ходит только Сон и изредка проходит и Артур, зная, что в утреннее и вечернее время его друг может находиться только здесь.Но немного пройдя, Сон попятился назад и вернулся на то место, где застал его друг. Сон нашел это место всего пару лет назад, волчатам не разрешалось ходить в эту часть леса из-за того, что здесь обрыв и в тоже время граница. Граница между разными стаями, куда так влекло Сона. Он знал, что если он спрыгнет, то его регенерация поможет если при прыжке он что-то себе сломает, но это только в том случае, если из соседней стаи никто его не увидит, а заметив чужака в живых ему не остаться и не посмотрят на то, кто он и кем является. Он чужак! А значит пришел с плохими намерениями, тем более нарушив правило, не пересекать границу. Так как же Сон наткнулся на столь прекрасное и обворожительное место? 2 года назад повздорив с отцом, он убежал туда, куда глаза глядели, когда он немного успокоился от злости он заметил, что идет на сладкий запах, а чего или кого, он не знал. Он просто шел. Теряя сладкий запах слегка улавливающийся в воздухе он ускорялся, и замедлялся, когда запаха было много, дабы как можно больше насладиться чем-то новым и изысканным. Он знал, что это напоминает ваниль, но в его стае ни одна омега не пахла так, ни одно растение, ни одна пряность не имела этот запах сладкой ванили с отгласом топленого молока. Наконец, перепрыгнув через кусты, на своих четырёх, средних размеров лап, с густой чернющей и шелковистой шерстью, появился волк. Он увидел перед собой то, чего ни в жизни не видел, он видел свой лес, но он никогда не был таким, как этот. Он хотел пойти дальше, но тут же остановился, увидев, что он стоит на краю обрыва. Он понял, что это граница. Дальше нельзя. Хван Сон улегся и еще час пожирал глазами этот вид, пока его не окликнули. Это был старший Хван. Он пошел за младшим, зная, что пока что отцу лучше с ним не видеться. Но той агресси, которая должна была быть не было. Не было и следа, лишь небольшие нотки мог учують волчьий нос, за кустами. Перепрыгнув кусты, старший Хван не учуял никапли агрессии, он пару раз кинул взгляд на соседний лес и пошел к лежавшему на краю волку. - Сон, ты все это время был тут? - Да,- коротко и неохото ответил младший Хван - Но как ты тут оказался? Даже я обходя все окрестности, ни разу не был здесь, и тем более ты же знаешь, дальше нельзя? - Да да, знаю. Я просто бежал и выбежал сюда, - он решил опустить тот факт, что шел на запах, малоли ему запретят сюда ходить, - красиво, правда ведь? - Лес как лес, у нас такой же. Но мне вот что интересно. Здесь, на утесе, ты полностью спокоен, хотя ты никогда не успокаивался за полтора часа, слегка успокаивался ты только через пол дня, а совсем остывал через день, если повезёт, сейчас же что? И как? - Красиво здесь, можно я буду сюда ходить? Честное слово, дальше не на шаг - он сделал милые глазки и брат слегка помявшись на месте сказал: - Спрашивай у отца, как он скажет, это все таки граница, а ты молодой, 16 только, малоли что. Так и решили, Сон поднялся и потянул носом, но тот запах исчез, ни капли, ни чуточки не ветало в воздухе. Через час, на этом же месте стоял Сон, его брат и отец. Братья ждали решения. Отец разрешил, ведь это было что-то новое, что спустя всего с пару часов после ссоры его младший сын, не капли не злясь заговорил с ним, да и еще с просьбой. Сон был очень рад. На это место никто больше не покушался и только от ног самого Сона за эти минувшие 2 года была протоптана тропинка. Сон обратился к Артуру и сказал: - Иди вперед, я тебя догоню. Артур развернулся и ушел,а Сон, стоял на краю и жадно рассматривал каждую макушку дерева. Вдруг он почуял тот самый запах, сладкая ваниль с отгласом топленего молока. Он жадно потянул носом, но в человеческом облике он мало что мог поймать и ему пришлось снять одежду, чтобы не разорвать ее и перевоплатиться. За это время запаха в воздухе стало больше. Ветер как будто специально кружил возле Сона, давая насладиться ему этим обвораживаюшим запахом. Он скучал, он очень скучал по этому запаху. Ведь с того дня, это первый раз, когда запах снова появился. Еще минут 10 постоял Сон, жадно вдыхая воздух, после того, как никапли запаха не витало в воздухе, он оделся и ушел.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник