"Ларгон! Ты меня бесишь"

G
Завершён
40
автор
Размер:
3 страницы, 609 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Доброе утро)

Настройки
Примечания:

***

Когда Лиса проснулась Айвана рядом не было. "Не приехал, чтоли?" - прозвучало её в голове. Одев свои тапочки она вошла на кухню. Та сидел Айван, попивая что-то из своей кружки. Как только он заметил Лису, сказал: -Доброе утро). Айван развёл две руки в стороны предвкушая что сейчас будет. Лиса молча накинулась на него с объятиями. Айван же тоже обнял её. -Айван, я скучала. - милым голосом пронеслось по комнате. -Я тоже скучал. -Ай, ну ладно, отпускай. - сказал Айван через некоторое время. - Кушать будешь? -Да - ответила Лиса. -Садись, сейчас наложу. -Айван. - ласково но все же настойчиво сказала Лиса. -М? -Куда тебя вызывали то что ты уехал на неделю? - Лисе и вправду было интересно, ведь вроде со всеми делами они разобрались, а тут его резко куда-то утащили. -Та там у Энома есть друг в одной деревушке, не в нашей соседней, а в другой, там начали пропадать люди. И Эном попросил Ларгона помочь им. А Ларгон уже связал меня с этим делом. А оказывается люди сами сбегали с этой деревни по разным причинам, и вот на эту разгадку нам потребовалась неделя. -Даже не знаю чего сказать.. -Слушай, давай на рынок сходим? Может купим себе чего-то. -Давай, я не против. *стук в дверь* -И кто-же на этот раз пришёл... - в голосе Айвана была небольшая злость.
Примечания:
40 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник