Часть 1
2 мая 2022 г., 11:10
Антон 29
Антон как всегда вышел из своей общяги и направился к дому Димы.На улице пасморно, дождь
Антон погружен в свои мысли
Он будто чем то околдован
Вот он уже на пороге дома,он стучится неуверенно
Дима открывает дверь
-не ожидал что придёшь,ну заходи-пробормотам Дима
-да .. спасибо.Я хотел поговорить насчёт..
-долгов? Взять деньги?Шаст я все понимаю,мы друзья но,мне тоже нужны деньги.-перебил Дима
Антон стоял дрожа
-нет,я хотел поговорить о другом,но вижу не смогу.-ответил Грубо Антон
-Ну ладно,так ты зайдешь?
-Нет,мне нужно уходить-сказал Антон грустным голосом
Столько лет,а он все не забудет.После его ухода все верх дном.
Антон шел по улицам,пинал Камни.Он вытащил из кармана сигареты,и закурил.
Вот он уже дома,он был настолько подавлен и жалок что упал с порога,и начал плакать.
К нему подбежала его девушка,Ира
-АНТОН
-все хорошо?!
-да
-тебе помочь?
-Ир, отстань.я не в духе
-хорого,я с подругами,в клуб.буду поздно
Ира ушла
Прошел час,два.И ему пришло сообщение от Серёжи''Шаст приходи скоро шоу начнется"
Антоша написал "я не приду."
"Что опять?!"-Сережа
"Чертов Антон! Паша ждеть.быстрее"-Сережа
"Мне плохо,я не смогу шутить"
"Блять шАст ты шутишь?!"
Антон отрубился