Он свалился мне на голову вчера вечером

NC-17
Заморожен
29
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 294 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Театр или как нас начинали шиперить

Настройки
Примечания:
И вот я снова стою у двери ларька. За три дня я почти полностью поправился и вот теперь жду пока Колетт опять прибежит и наконец откроет замок, ведь мне она ключи до сих пор не отдала. За время моего отсутствия почти ничего не произошло, только если завезли несколько новых товаров по типу шапочек и заколок. Фэнг всё время отпрашивался из Старр Парка уйти пораньше, чтобы присматривать за мной, хотя я не понял зачем это, если я вполне самостоятельный. Ну ладно, зато теперь ему придётся работать в два раза больше. Надеюсь, то что сейчас, когда я уже поправился, он не будет меня преследовать. Уйдя в свои мысли, я и не заметил, как запыхавшаяся от бега Колетт подошла ко мне: - Ух… Нужно же было так поздно проснуться. Ха.. Ну что голубчик, сейчас ты мне всё расскажешь, - Колетт хитро улыбнулась и открыла замок ключами. Я же просто удивился. Зайдя внутрь, я осмотрел помещение. Ну всё как обычно – маленькие сувениры, магниты, касса, мягкие игрушки и комната для персонала. В нашем ларьке есть комната, где лежит всякий хлам, не нужные вещи или же просто как комната для отдыха персонала. Мы там обычно с Колетт в приставку рубимся, когда посетителей нету. Я подошёл к кассе и взял бережно повешенную на стул красную жилетку и одел её. Рабочая форма так сказать. Колетт всегда носит жилетку с собой, а мне лень, я тут оставляю. Тяжело вздохнув, я уселся к себе за кассу и принялся ждать посетителей. - Ну же! Рассказывай уже! - Что тебе нужно рассказывать, - я недовольно посмотрел на Колетт. - Ну хотя бы о Фэнге расскажи, - Колетт опёрлась на кассу одной рукой. – Чем он тебя заинтересовал? - Колетт прекрати! Я тебе несколько дней назад уже говорил, то что ты себе слишком много всего придумываешь! – я был очень зол, мне не нравится этот цирк с Колетт и Фэнгом. – Если он помог мне, это не значит то, что он мне нравится! - Да ну тебя, - девушка махнула на меня рукой и развернувшись, принялась расставлять всякие упаковки с едой быстрого приготовления. Мы остались сидеть в тишине, и это меня порадовало. Не очень хотелось снова выслушивать обратное всем моим словам, потом получать по голове, а затем полумёртвым принимать посетителей. Такая себе забава, своеобразная. Я опустил голову себе на руки и закрыл глаза. Не выспался – всю ночь в телефоне. Привычная ситуация, но слегка неприятно. И вот так всегда – не выспишься – ладно, выспишься – будешь сидеть и не понимать где ты, кто ты. Я вытянул руки в перёд, разминая уставшие конечности. Всё-таки так не хочется работать. А хотя я почти и не работаю, тут всё у Колетт покупают. Мы разделил работу на двоих, и теперь Колетт пробивает выбранные товары, а я переношу разные коробки и продаю всякие вкусности. Ну и в итоге я в основном сижу в телефоне, ибо подходят ко мне крайне редко. Как ни странно, Фэнг ушёл намного раньше меня, предупредив об этом ещё с вечера. Меня конечно интересовало какую роль ему дали выполнять, но идти сейчас лень. Колетт всё равно его не видела, вот и если она меня убедит пойти, то я пойду. Готов поспорить, то что он просто валяется где-нибудь, да спит, а вокруг него уже всё вертится. Таким людям как он жутко везёт, потому что одним слава даётся неспроста, а одни чихнули, да на них весь мир глянул. Завидую, но фактически мне тоже почти так же досталась слава. Это потому, что мне дали роль депрешн боя с чёлкой до Китая, но сила у меня есть, и я вполне могу этим похвастаться любому другому бравлеру. Если всем нужно прицеливаться и напрягаться, то мне достаточно просто высоко прыгать и орудовать шарфом, да и то он всё сам делает. Круто, правда? И вот теперь у меня куча фанатов, которые с радостью за меня болеют. - Ну и чего ты молчишь? – я вздрогнул от неожиданности, а Колетт вопросительно на меня смотрела. - А что мне говорить? - Вот какой ты скучный, а. Ну предложил бы хоть сходить посмотреть на этого Фэнга. - Я тебе не кавалер, чтобы приглашать куда-то. Тебе надо ты и сходи.

Мда, синяк на лбу у меня уже имеется. Колетт тащит меня смотреть на Фэнга, уверяя, то что пятнадцать минут постоять не причинит мне вреда. Я нервно шёл за ней, сжигая взглядом всё, что только вижу. Решила всё за меня, а потом если что-то произойдёт, виноват буду я. - «А вот если я помру завтра, а? Она меня тоже потащит на него смотреть? Откуда в ней вообще столько энергии? Постоянно шило в жопе, и мне сидеть не даёт.» Я заметил, то что мы идём к театру Старр Парка. Этот театр прославлен тем, что здесь каждый может прийти и посмотреть на то, как снимается фильм, как гримируются персонажи, либо же посмотреть получившийся фильм. Здесь работают определённые актёры, но когда нужно сделать подобие анимации персонажа, то сюда приводят и остальных, смотря по сезону. Тут я тоже однажды снимался, а теперь и Фэнг будет. Ну чего, не пуха, не пера ему. Я ещё не знаю, может у него будет другая работа, а может он тут останется. В общем, вопросов много. Колетт притащила меня к гримёрке с огромным стеклом И вот мы зашли внутрь. Насколько я знаю там сейчас будут снимать что-то Египетское, по крайней мере так гласили плакаты с рекламой Старр Парка. В фильме будет сниматься и Фэнг, так как это его сезон. На него добавят скин "Неистовый Фэнг", хотя бойца выпустили буквально неделю назад. Ну, бывает. Многие предполагают, то что этот скин будет темным и могущественным, а многие думают то что скин будет белым и закрытым. Я встал напротив двери гримёрки за ещё двумя людьми, а Колетт осталась где-то в толпе. Я предположил, то что там сейчас переодеваются на съёмки, потому что в комнатушке никого не наблюдалось. Я уже начал нетерпеливо стучать ногой по полу. Всё-таки работать надо, а я на пустую комнату глазеть буду, класс. И тут дверь неожиданно распахнулась, а на пороге я увидел Фэнга. На нём был белый парик, красная кепка и плащ со штанами. Хочу отметить то, что Плащ едва закрывал его обнажённую грудь. А ещё на нём были бинты – на руках и в районе живота. Сначала даже не узнал, но затем увидев ту уверенную улыбку на его лице, сразу понял, что к чему. Я разглядывал наряд актёра, уделяя внимание распущенному парику. Внезапно я услышал что-то на подобии «Пропустите, пропустите, мне нужно пройти!» и я обернулся на голос. Это была Шелли – одна из главных работниц в театре, в которую конечно и влюбился Кольт. Она пробиралась сквозь толпу, подталкивая посетителей. Через несколько мгновений Шелли уже запыхавшись стояла передо мной: - Ух, как хорошо, что ты пришёл!.. А то бы пришлось тебя по всему Старр Парку искать, - сквозь отдышку говорила работница. – Слушай, тут работка для тебя нашлась. - Для меня? Мне лишней работы не нужно, спасибо, - я выгнул бровь и сложил руки на груди. - Да помоги ты! Тут повышение зарплаты тебе обеспеченно! – Шелли сглотнула и наконец приведя в норму дыхание начала пересказывать. – Смотри, как ты уже знаешь, мы будем снимать небольшую анимацию, если проще, то рекламу, с темой про Древний Египет. Нам не хватает одного актёра. - А я тут причём вообще? Найдите кого-нибудь другого. - Ну ты сам посуди! Кто большая угроза для людей в древности? Змеи! – Шелли начала жестикулировать руками. – А у тебя есть скин со змеями, и он очень нам подходит. Ну же, соглашайся! Тебе зарплату удвоят! Я постоял и подумал, а потом медленно ответил: - Ой ладно, давай. Чего там нужно то? - Так, смотри, сегодня в восемь вечера приходишь в кабинет Лолы, и она тебе все расскажет. Я оповещу ее о твоём согласии. Репетиция будет тоже сегодня только немного позже, но твоё участие всё равно обязательно. - Ладно.

...

Я завернул бутерброд в пакетик и положил его в портфель. Просто на пять минут зашёл домой чтобы взять чего-нибудь покушать с собой. Было уже семь тридцать, и по-хорошему мне нужно поторопиться. Я взял портфель и накинул куртку, а затем вышел, громко хлопая дверью. Закрыл дверь на ключ и нажал на кнопку вызова лифта. - Ой, ты тоже тут? - послышался голос сзади меня. Я вскрикнул от неожиданности и от прыгнув в сторонку, обернулся. Как и ожидалось, это был Фэнг. Ну а кто же ещё? - Придурок, зачем так пугать? - Ну извини, я не хотел, - Фэнг похлопал меня по плечу и улыбнулся. - Я слышал, то что ты теперь тоже в фильме вместе со мной сниматься будешь! Прикольно, да? - Не вижу ничего прикольного, я согласился только из-за удвоенной зарплаты. - Так вот оно как, жаль, - лифт приехал и двери открылись. - А я то думал, то что ты из за меня согласился. Всё грусть, обида печаль, разочарование. - Ага, жизнь прожита зря. Всё заебал, иди куда шёл. - На минуточку я на репетицию иду, так что не указывай. Да и я старше тебя. - И сколько же тебе лет? - Двадцать один год, а тебе только девятнадцать. - Ха, разница в два года, разбежался. И я не обязан тебя слушаться, ты мне не родитель. Фэнг зашёл в лифт, нажимая на кнопку закрыть двери ( >||< ), от чего те почти мгновенно закрылись, а я остался стоять. - Ах ты жук. Лифт уехал, а я вызвал другой. Зашёл внутрь и поехал вниз. Затем двери открылись, и я уверенно шагнул вперёд, но увы врезался во что-то мягкое. Я поднял голову и нахмурился, пытаясь отодвинуться от уже спустившегося наглого Фэнга, который на минуточку уже стоял в чуть вышеупомянутом наряде, поэтому я упирался прямо в его обнажённую грудь. Фэнг просто положил мне руку на плечо и прижал к себе. - Мне холодно, согрей меня. - Н-не обязан я тебя греть! Я не виноват то что у тебя такой скин открытый, - промямлил я, прижатый лицом к телу. - Отпусти... - А го я тебя на руках понесу? - Плохой подкат, меняй.

...

Ладно, хорошо, теперь у меня есть два синяка. Но зато я не на руках у этого полуфабриката. Радоваться надо, но синяки болят. Ладно, потерплю немного. - А почему ты не одет в костюм? - спросил Фэнг пока мы шли. - Он в рюкзаке. Не хочу, чтобы испачкался. - А, ладно. Возникло неловкое молчание. И вот уже театр виднеется. Мы зашли внутрь. Фэнг свернул к актовому залу, а я в противоположную сторону, в кабинет Лолы. - Эй ты куда? - Мне говорили зайти к Лоле, она мне объяснить что-то должна. - Окей, жду тебя в актовом. Пройдя коридор, я отыскал кабинет 183 и постучался. Послышалось "войдите". Я приоткрыл дверь и зашёл внутрь. Лола меня поприветствовала, а затем объяснила где и как. Я имею в виду, где моя гримёрка и чего мне нужно делать. Разговор вышел коротким, и я быстро ушёл. Моя гримёрка около зала, так что найти ее не составило труда. Зайдя, я осмотрел пространство, оценивая, где бы можно переодеться. Мне мешало большое стекло и ощущения того, что на меня все смотрят. Немного поискав, я приметил дверь, а за ней темнота. Я быстренько переоделся и вышел обратно. Следовало осмотреть гримёрку и расположиться. Исследуя комнатушку, я нашёл несколько мягких игрушек с бравлерами. Ну тут такое дело. Я короче взял одну. Не заметят, тут их куча. Положил в портфель и вышел, направляясь в актовый зал. А это меня тащит за ногу по полу Фэнг как мертвую тушу. Я валяюсь лицом к холодной плитке и просто бездействую. В общем я потерялся в коридорах, потому что они все одинаковые, в потом долбанулся об какой-то столб. Репетиция уже началась и за мной послали Фэнга. Теперь голова будет болеть. Хорошо, что я только в середине должен появиться, к этому времени думаю поправлюсь. Фэнг меня притащил в зал, и теперь я больно ударился подбородком об порог деревянного пола. - Ауч, можно поаккуратнее? - А нечего теряться в коридорах. Да и вообще, если бы ты согласился на то, чтобы я тебя нёс на руках, проблем бы не было. - А ты мне задавал этот вопрос? - Ещё около лифта. - В какой раз я понимаю, какой ты тупой. - Вот вы где! Ну чего так долго? - Шелли мигом подбежала к нам. - Эдгар, тебя где вообще носило? - Я в коридорах потерялся, - я показал своё лицо, на котором красовался красный ушиб. - А ещё в столб врезался... - Чтобы ты больше нигде не врезался, я тебе в "телохранители" Фэнга назначаю. Ты нам нужен целым и невредимым. - Чего?! Я не ребёнок маленький чтобы со мной кто-то ходил! - Если б ты не был ребенком, то не потерялся бы, - отрезал Фэнг. - Для меня если честно все, кому нету двадцати, я считаю детьми. - Ах ты тварь, а. - Так всё, Фэнг, бегом на сцену, а ты Эдгар сядь и сценарий учи. Всё быстро разошлись, а мне дали сценарий. Быстро прочитав свои слова, я уставился на сцену смотреть, как будет играть Фэнг. Ему, наверное, сценарий уже давно прислали. Посидев пару минут, я начал осознавать, то что актёров тут и вправду не так много, как ожидалось, а все посетители уже ушли. - Фараон велел тебе идти и победить страшного царя змей, что водиться неподалеку! Он угроза для всех нас, - пересказывал Джин (тоже актёр). - Фэнг, ты должен победить его! - Да, я понял, - Фэнг сжал кулак у сердца. - Я принесу лично тело этой кровожадной твари фараону! - Стоп снято! Ребята, молодцы! Фэнг, классно вжился в роль, так держать, - рукой Лола, которая сидела у камеры, подозвала меня к себе. - Так Эдгар, слова выучил? Давай, твоя очередь блестеть. Я уверенно зашагал к сцене, если ее можно так назвать. Это скорее зелёное пространство, вместо которого потом поставят фон, ведь возможности поехать в Египет или любую другую пустыню у нас нету. Я встал где-то около края, ведь мне нужно пару секунд подождать. Мой шарф, на который надели двоих змей, нервно поднялся и приготовился что-либо делать. Он и правда был похож на двоих змей за спиной, ведь обе змейки могли щёлкать пастями и вообще двигаться. - Фх, я устал идти, нужно отдохнуть. Где этого змея вообще носит?! - Фэнг фыркнул и сел, подогнув под себя ноги. А вот и мой выход. Я скрестил руки на груди и вышел вперёд, хотя я знаю, то что снимут пока только то, как я подхожу, а лица пока не покажут. - Так-так, кто это у нас тут? - змейки начали раскачиваться туда и обратно выражая эмоцию своего хозяина. - Кто такой смелый решил явиться на мои земли? - Змей! - Фэнг мигом вспрыгнул и встал в боевую стойку. - Не подходи, тебе же лучше будет! - Ха-ха, как страшно, прямо валюсь от одного только взгляда, - я расплылся в насмешливой улыбке. – Ты – простой смертный человечек, а я – властный и коварный змей, к которому даже и рукой никто не притрагивался. Змейки зашипели, угрожающе подтягиваясь к Фэнгу. - А я не помню, что дальше говорить... - вымолвил Фэнг, опуская голову. Я удивился. Он не выучил? Да там учить то всего-ничего. - Ну ты серьёзно? Всё же так красиво началось! - Лола гневно показала кулак Фэнгу. - Ой Господи, всё идите, завтра приходите, и чтоб всё знали! Там ещё половина анимации! Фэнг, не выучишь завтра, прибью. - Да, я понял... - Эдгар, я тебя отпрошу с работы, снимать будем весь день, чтобы до идеала все было, - Лола была не на шутку зла. - И я надеюсь на то, что ты всё выучил. Завтра к семи утра чтобы тут были. - К семи?! Да у меня даже работа во столько не начинается, издеваетесь? - Не волнуйся, я тебя разбужу. Будешь как огурчик, - Фэнг похлопал меня по плечу. - Ты? Меня? Если ты до сих пор витаешь где-то у себя в облаках, то будь добр, спустить обратно. Мы с тобой не в одной квартире живём! - Мгм, пойдем уже. Я злобно оскалился, а змейки поднялись кверху и нависли над Фэнгом. - А ну ка тихо! Мне тут ещё трупов не хватало! Давайте-ка ребятки вы подождёте ещё десять месяцев и тогда уже хоть оббейтесь, хоть перебейтесь, хоть поебитесь, хоть объебитесь. Мне вообще без разницы, но не тут и не сейчас. Нас живо вытолкнули из здания, и мы остались стоять спиной к двери, временно переглядываясь. Постояли пять минут, десять, пятнадцать. Стояли бы и двадцать, если бы не голос около нас: - А вот и я!
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)