I will be always with you

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Немного о тебе: ты замкнутый в себе человек. У тебя почти нет друзей, потому что ты не доверяешь людям. Тебя много раз предовали, многие хотели дружить с тобой из-за того что ты сестра известного айдола или же издевались над тобой потому что ты якобы  не заслуживаешь такого брата как Джей и что-то в этом роде. Ты никогда не получала любви и ласки от родителей, так как им важна только работа, они могут накричать на тебя, даже поднять руку. Но  твой брат всегда защищал тебя, от родителей и от хулиганов. С того момента как он стал трейни ты его больше не видела, но вы переписывались и общались по видео звонку. Утро. На часах 7:00. Ты идешь в ванную и делаешь там свою утреннюю рутину. Переодевшись в удобную домашнюю одежду пошла завтракать. На кухне не было никого. Родители как всегда на работе, сделав себе завтрак, ты съела его и помыла за собой посуду. На телефон пришло сообщение от Джея: Джей: Привет сестенка, как дела? Ты покушала?                                                               Ты:                        Приветик, все отлично! Да, я покушала, а ты? Всегда заботься о себе и о своем здоровье. Джей: Хорошо! Кстати Сохен, скоро увидимся. Пока~                                                                Ты:                                                      Пока~ Я не придала значения последнему сообщению, ведь думала что это будет видеозвонок. Собравшись на прогулку, я решила пойти в магазин, купить недостающие продукты домой. После магазина я отправилась в парк. Солнечные лучи были очень яркими, что поднимало мое настрение. Легкий ветерок игрался с моими волосами. Песня, которая играла в моих наушниках подходила к сегоднешней погоде. Такая же спокойная и в то же время яркая. Подходя к дому я заметила, что дверь была открыта, но я хорошо помню что закрывала дверь на ключ. Пройдя в дом я увидела 6 парней и .... Джея!?                     Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник