Тайна раскрыта..Но что дальше?
8 июня 2022 г., 14:14
Примечания:
Прода завтра:♡
Колетт услышала странные звуки с 11 этажа.(она жила на 12). Спустившись на 11 этаж она встретила Макс.
-"Привет. Ты слышала странные звуки?- Колетт задала этот вполне конкретный вопрос.
-"Да, я слышала, это Эдгар и Фэнг опять ебутся- Макс сказала это немного грубо, но сказала правду.
Колетт опешила.. Как? Как Эдгар мог предать её? Со злостью она открыла дверь в дом Фэнга. Парни не ожидали увидеть Колетт. Настала гробовая тишина, её нарушал только Эдгар из за тяжёлого дыхания...