Ночные посиделки

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 317 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 классная ночёвка>:}

Настройки
Примечания:
Проникнув в квартиру Ромки ребята сначала попили чай. Вкусы в них совсем разные. Например Феликс предпочитает зелёный чай, Ромео же с розой (не говорю что это канон, это ау автора) . После того как ребята попили чай и поели печенье они стали делать порчу на понос. Сначала они сделали её Вару, так как эта сопля сегодня спёрла пенал у Феликса и чуть не выкинул в окно. Вару же— школьный хулиган. Он постоянно надо всеми шутит, прикалывается и издевается. Да, конечно он будет с тобой нормально общаться, но ТОЛЬКО ТОГДА, когда ты ему дашь списать контрольную. И то, не факт. Он просто скажет спасибо и отсядет на самую последнюю парту. Да и спасибо он почти никогда не говорит. Учителя его ненавидят всем сердцем. Но он пофигист, так что ему это не особо интересно. Вообще, его оооооочень трудно задеть. У него почти нету слабых мест, поэтому как бы одноклассники не пытались его забулить или задеть — потратят лишь время в пустую. Поэтому Вару никто ещё на место не поставил. Хотя пытались, но всё тщетно. После наведения порчи на Вару ребята навели порчу на Куромаку. Куромаку это тот самый ботаник. Из всего класса он самый умный, но роман тоже играет кое с кем. С Зонтиком. Зонтик явно сохнет по Куро, тот тоже не отличается но до сих пор не поцеловал Зонтика. Поэтому ребята порчу на него и наводили. Зонтик это типичная плакса. Чуть что он сразу в слезы. Он же и является одним из многих тех, над кем постоянно прикалывается Вару. Но судя по всему Вару тоже по нему сохнет. Да, это звучит странно, но это так. Дело в том, что если Зонтика обижают кроме Вару без участия и ведома того, он промоет мозги обидчикам со словами "только я могу его обижать, ещё раз подойдёте к нему — убью..." (и тут автор вспоминает фандом Зайчика как Рома защищает Тошу. Простите..) ) . Естественно, если Вару так говорит это не значит что он сохнет по Зонтику. Но это так. Он это тщательно это скрывает, но поступками он показывает обратное. ( мне писать в этом фф Куро/зонтик или Вару/зонтик?). После того как ребята навели порчу они пошли делать совместный проект. Делали они его часа 3-5 после чего они уже заметили что на часах показывает 11:13 ночи. Р: сладкий, поздно уже. Тебе до дома далеко. Может у меня переночуешь? Ф: Ромка, да всё в порядке будет! Я правду говорю, обещаю. Я не хочу тебя напрягать... Р: Феликс, я холостяк у которого вечно свободная хата. Мы дружим с тобой несколько лет. Какой напрягать? Так, ты остаёшься у меня и точка. Ф: но Ромка... Р: никаких но! Я всё сказал. Ф: ладно - ладно... Только где я спать буду? Р: со мной) Феликс был в шоке. На лице моментально появилась краска а пока Рома пошло улыбался Феликс не мог понять шутка это или нет. Ф: т....ты....же...шу...шутишь..? Р: нет сладкий, будет весёлая ночка) Феликсу стало страшно. Из дружбы с отношеня? Или что? Он не девственник и не хочет меняться. Тем более в таком раннем возрасте. Ф: и....что же мы будем....делать? Феликс нервно улыбнулся выжидая ответа в холодном поту, но у Ромео улыбка стала только шире. П: смотреть фильмы и есть вусняшки! Завтра же выходной! Можно отсыпаться!) Ромео обнял Феликса пока тот стоял в ахуе и пытался что то понять в этой жизни. После того как Феля обнял Рому в ответ тот поднял его на руки и положил на кроват и они стали выбирать фильм который будут смотреть.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник