Часть 2. Мы снова видим луч надежды....
12 мая 2022 г., 17:19
Примечания:
Отсутствует логика, но присутствуют ошибки :)
Вы думали что на этом история закончится? Вы глубоко ошибались. Она только начинает покорять все земли, все планеты, все галактики. Хочу сказать что из 7"А" класса среди 25 человек осталось только 13. Но это им не помешает завоёвывать новые школы и собирать союзников.
Прошло 2 года с войны против гимназии. Все классы спокойно сидели на уроках. На входе был большой плакат с надписью " С победой! " и портреты советников школы и советников союзных школ. Ничего не предвещает беды, но....
– Правительство угрожает нам войной. – спокойно сказала Аня советникам.
– Правительство?! – удивились все советники.
– Мы конечно не в первый раз ведём войну, но чтобы против нас была чуть ли не ВСЯ РОССИЯ, МЫ С ЭТИМ ТОЧНО НЕ СПРАВИМСЯ! – возмутилась и удивилась Катя.
– У нас нет шансов... – в панике проговорила Злата.
– А если мы пойдем иначе? – спросила Аня.
– Ты о чем?! Против нас САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА НА ЗЕМЛЕ мы в любом случае потеряем школу! – сказала Юля.
– Да, но у меня есть идейка. – сказала Аня.
Аня рассказала этот план советникам и сомневаясь они все же приняли этот план действий. Компашка из Ани,Ефима, Иры и многими людьми из других школ была освобождена от работы на месяц и была выслана в путешествие по России.
Прошло чуть меньше месяца. Эта компашка вернулась с хорошими новостями. Все шло по плану. Аня передала Злате, Кате и Юле пульт от неизвестно чего. Но советники знали, что это за пульт.
Пришел день Х. Миллиарды людей с оружием стояли вокруг 4 школы и её союзников. У всех учеников на тот день не было уроков, так что школы были пусты. Вздохнув, Злата спросила разрешение у других советников и услышав положительные ответы она нажала на одну из кнопок. Вокруг школ взорвалось уйма динамитов ( они были на расстоянии 10 км от самих школ как и солдаты ). Военные взлетели на воздух и приземлившись никто не выжил. Все военные находившиеся в Приморском крае умерли от динамита.
– Этап один прошёл успешно. – сказал Даниил в рацию, – Преступаем ко второму этапу.
С соседних областей и краев направилось подкрепление. Советники из 7 "Б", который правили 10 школой нажали на кнопку пульта, что также как и другим школам раздала Аня.
!!БУМ!! Весь дальний восток превратился в землю из трупов и обломков вертолетов. Остались только некоторые квартиры и школы, которые союзничали с четверкой. Все люди были эвакуированы из Дальнего Востока. А вот союзники четвёрки воевали с выжившими солдатами.
Далее от лица Юли:
Эта война шла 5 лет. Наши союзники скоро потерпят крах вместе с нами. Умерли почти все. Остались только я, Злата, Катя, Аня, Тася, Даниил и Ефим. Но это ещё не самая огромная проблема. На нас направляется большой метеорит, который разрушит всю Россию. Нам осталось думать два дня. Должен же быть какой-то выход....
От лица автора:
Метеорит с каждой секундой становился все ближе и ближе к России. Большинство людей просто переехало из России к чёртовой матери. Правительство же махнуло на них рукой и зациклился на защите граждан. Все школы, которые раньше дружили с четверкой либо умирали, либо бросали четверку виня во всём ее. Кроме десятки. Десятка не бросила своего соседа и друга в беде.
И вот метеорит упал на землю, прямо по середине России. Метеорит проделал огромное " озеро " на поверхности земли и пробил ее на глубину около 160.000 км. Из всех краев России уцелел лишь Приморский. Все остальные были вбиты в это озеро. Вы спросите: " как же они уцелели? " Все просто. Десятую и четвертую школу огородили несколькими слоями специального стекла, что при соприкосновении с твердым предметом изменяло свой состав и структуру из-за чего предмет застревал в стекле. Наши же герои сидели в подвале школы и пытались хоть как-то успокоится слушая голос по радио.
Через пару дней все утихло. Катя решила проведать все ли на поверхности нормально. Когда она увидела что на небе сияет солнце и одуванчики на земле распускаются она чуть не заплакала. Так долго мучалась она, чтобы просто услышать это веселое пение птиц. Она рассказала об обстановке остальным. Вся семёрка радовалась новой спокойной жизни и вспоминая как отважно пошли их одноклассники на верную гибель чтобы они просто насладились новой жизнью.
Школа не пострадала и продолжила свою деятельность. Эти две истории наша семёрка никогда не забудет. И они никогда не забудут подвиг десятой школы, что теперь лежит в земле и идёт на тот свет.....
Конец