Часть 1
2 мая 2022 г., 12:41
Примечания:
Ещё раз повторюсь идея не моя:3
Новый день,Вару проснулся в 9 утра,настроение было вроде бы нормальным.
Вару-Наконец то кошмары не снятся..
Вару встал с кровати,одел худи,шорты, и перчатки.
(У Вару нету ран на теле ему нравится ходить в перчатках.)
Вару вышел из комнаты,на кухне сидели клоны,практически все.
Там были Пик,Куро,Данте,Ромео все валеты спят кроме него,кухня была рядом с ванной,и он не знал как скрыть то что он болеет ханахаки.
Мысли Вару-может надо подождать пока они покушают?..Пока всё нормально чувствую себя хорошо,посижу у себя,вдруг что то случится со мной сейчас.
Вару зашёл обратно к себе в комнату и закрыл дверь,и вышел на балкон.
Тогда уже короли собирались по своим делам,Вару было наоборот хорошо,что все короли ведут,возможно они возьмут с собой валетов,то они никогда не брали нас с ними,значит всё будет норм,думал Вару,короли уже собрались по делам и Куро сказал:
Валеты!!Мы уезжаем до вечера,вы побудете дома,хорошо?
Зонтик-хорошо.
Вару ничего не сказал на это,через несколько минут они ушли и закрыли дверь на ключ.
Вару почувствовал себя плохо,он зашёл обратно в комнату,и началось..
Через несколько минут на полу лежали 4 бутона цветов,в крови..
Вару убрал их,и салфеткой вытер кровь которая была на полу.
Мысли Вару-Да я так скоро помру!!Я не хочу признаваться Пику в любви,вдруг он откажет,может лучше вообще суицид совершить?!Или мучаться с этой болезнью..
Примечания:
Вы уже знаете какой будет конец верно?Так что можете не волноваться ни за кого<3