Самозванец (Тога -ученица UA)
11 июня 2022 г., 19:24
Примечания:
Приятного прочтения))
Т/ф-чан!" Тебя обняли: "Привет, Химико-сенпай!". Она учится на год старше тебя, но все равно остается твоей лучшей подругой.Идя рядом с тобой она чуть задумавшись спросила, "Хочешь пойти со мной в кино?" Ты улыбнулась и стараясь как можно мягче проговорила: "Не могу, у меня свидание с Деку". Она нахмурилась, помогая тебе подняться: "Ты имеешь в виду того маленького ботаника? Да ну неет ,брось его и пойдем со мной!" "Прости ,но нет я уже пообещала, он такой милый,и я решила дать ему шанс". "Хорошо, но когда он надоест, то знай мое предложение остается в силе".
"Эй, Мидория, извини, я опоздала!" "Без проблем, Т/ф, то есть Т/и, пошли!" Свидание было потрясающим, как будто он уже знал все, что тебе нравится. Оно подошло к концу, и он проводил тебя до твоего дома: "Думаю, что мне пора идти..." Ты аккуратно обхватила его лицо и притянула к себе для поцелуя в порыве случайной храбрости. Ты отпустила его и улыбнулась: "Увидимся позже, Изуку~", и ты пошла в дом, когда он начал уходить.
Примечания:
Да,знаю,глава маленькая, но уже завтра выйдет побольше)))