Прости меня...

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 365 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
–может уже отдохнёшь?–промолвил Скар в адрес беловолосого–из бумаг вообще не вылазишь... –сейчас доделаю и вылезу–ответив Кадзуха поставил последнюю подпись и откинул голову на спинку стула потягиваясь–всё~ –я конечно понимаю что для поддержания компании нужно отдавать себя всего, но блин про себя не забывай–говорил не много обиженно, всё же волновался за своего друга–обещай пожалуйста что будешь равномерно всё делать. –я постараюсь–ярко улыбнувшись парню взял шопер и вместе с ним направился в лифт, нажав кнопку первого этажа посмотрел на парня в ответ же получил еле заметную улыбку, парни было знакомы с рождения и с давних лет пытали друг к другу чувствами выше дружбы, но никто так и не делал первый шаг–заглянем в "название кафе"? –если ты так хочешь, то конечно–синеволосый парень мало кому улыбался и вообще уступал, смотря на Кадзу внутри всё пылало, но он старался усмирить этот огонь, как бы больно не было, он знал что у Кадзухи на первом месте компания которой он так добивался и ведь он и ему помог приняв его к себе на работу, за что Скар очень сильно благодарен, вот они уже сидят в любимом кафе и едят свои блюда–слушай Кадзу, а как у тебя с личной жизнью? А то мы о работе, да о работе. –не чего особенного, можно сказать что ты моя личная жизнь–парень тихо усмехнулся, но поняв что сказал старался спрятать подходящий румянец–ну, а если честно, то правда не чего... –как так?–сделав вид что не чего не слышал задал этот вопрос, но внутри что то даже ликовало–ну в принципе у меня тоже особо ничего. Оба тихо вздохнули и доев направились по домам, жили они в соседних районах и их всё устраивало, Кадзу завалился в свою квартиру и переодевшись сделал зелёный чай, взяв белый шоколад решил посмотреть что нибудь, включив на ноуте первый попавшийся фильм начал просмотр, допив чай и съев шоколад его повеяло в сон, всё же множество работы даёт о себе знать. Скар же сидел в ванной в своих мыслях, влюбиться в своего лучшего друга, но это же ведь глупо и эти чувства могут испортить дружбу которую терять совсем не хочется, выключив воду накинул на себя полотенце и вышел в комнату, высушил волосы и тело, оделся и лёг спать.
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник