Часть 5
28 июня 2022 г., 12:44
Они долго искали магазин, в котором им продадут. Они купили пачку сигарет, бутылку водки и газированную воду чтобы запивать, спрятали в непрозрачный пакет и вышли
—Этого не много?
—Наверное мы переборщили
—Поздно, идём домой
Пришов домой, они пошли в комнату трефового. Феликс пошёл за стаканчиками, в это время Зонт открывал бутылку
—Не ожидал такого от тебя. Вы хоть пить умеете?
—А нужно уметь пить?
—хаха, за этим будет смешно наблюдать
—А вот и я, можно я налью?
—Ага
Феликс взял бутылку и налил полные стаканы, а Зонт налил им воды
—Немного страшно
—Не бойся, будет страшнее когда Куро с Ромео вернутся
—Им это не понравиться
Они выпили полный стакан, голубой хотел выплюнуть, но увидел насмешку Вару и проглотил, он хотел доказать, что не тряпка, как его всегда называл зелёный. Сильно скривившись, они быстро запили
—Фу, не думал, что вкус будет таким ужасным
—Между первой и второй перерывчик небольшой — насмешлива сказал Вару
—Давай ещё
—Хорошо
Феликс снова налил полные стаканы, они выпили, реакция не изменилась
—А теперь идите курить
На лице трефового было недоумение
—Ты не знаешь как это делать?
Он отрицательно показал головой
—Ладно, я расскажу как это делать — раздражено ответил пиковый
—Давай теперь попробуем курить?
—Хорошо, ты знаешь как это делать?
—Мне Вару рассказывал
Феликс знал, что они не общались, значит Вару не рассказывал ничего Зонтику, но решил промолчать. Взяв пачку, они достали две сигареты, Вару рассказывал, как это делать, а Зонтик пересказывал все Феликсу. Они сделали первую тягу и оба закашляли
—Это ещё хуже — кашляя говорил червовый
—Как люди могут это делать?
—У курилки спроси
—Что? Он не курит!
—Ты так уверен?
—К-конечно
Феликс прервал разговор Зонтика и Вару
—Зонтик...
—Что?
—Нет, ничего, давай продолжим?
—Да
К вечеру они выпили всю бутылку и сильно опьянели, Вару продолжал наблюдать и смеяться над ними, Зонт уже не замечал его
—Мы дома
Валеты радостно побежали к королям и обняли их
—КуРоО, ты ПриШел
Королям в нос ударил сильный запах алкоголя
—Вы пили? — закрывая нос сказал серый
—Ромео, Куро злится?
—Немного, лучше идём в комнату, завтра будет не сладко
—Почему? Я люблю сладкое
Червовые пошли в комнату Феликса, тоже самое сделали трефовые. Куро уложил Зонтика спать, а сам начал прибирать за валетами
—Куро, ты здесь?
—Да, что такое?
—Мне плохо
—Потерпи, постарайся скорее заснуть
—Куро
—Да?
—Вару куда-то пропал, ты его не видел? — полусонно спросил голубой — Я волнуюсь за него, вдруг что-то случиться
—Не волнуйся, с ним все будет хорошо — грустно сказал серый король — а теперь спи
—Не уходи
—Хорошо, я не уйду
—Спокойной ночи — на этих словах Зонт уснул
—Спокойной..
Куро взял сигареты, вышел на балкон и закурил. Ему стало плохо от того, что он мало времени уделял своему валету, поэтому он сейчас в таком состояние. Король закончил курить и пошёл в комнату, там уже без задних ног спал Зонтик. Куро лёг рядом с ним и нежно обнял своего валета