Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

На следующий день

Настройки
"Надеюсь, мы больше с Вами не встретимся. - мужчина улыбнулся, обняв Савелия крепче. – Видишь, как все хорошо сложилось". "Хорошо, это смотря для кого. - Савелий смотрел в сторону. - Я хочу сразу честно и прямо сказать Вам, что Вы мне не нравитесь, но Вы мой начальник. Вы спасли мне жизнь. И если от этого зависит судьба моей семьи, то я согласен сделать всё, что Вы захотите. Я могу пойти домой? Отец будет беспокоиться, да ещё мама сегодня возвращается домой, я хотел бы её увидеть. Но если Вы против, если я теперь Ваш пленник. Я не стану спорить. Моя судьба теперь в Ваших руках". В изумрудных глазах были лишь безразличие и покорность. "Что ж, я же не какой-либо садист. Буду ждать вас завтра на рабочем месте. - мужчина улыбнулся, отпустив парня. – И, пожалуйста, называй меня Андрас". "Для меня Вы по-прежнему босс". - холодно сказал Савелий и ушёл. На следующий день он, как и положено, пришёл на своё рабочее место, а когда увидел босса, лишь сухо поздоровался и даже не посмотрел в его сторону. "Доброе утро, Савелий. - Андрас улыбнулся парню. - Что ж, твой кабинет очищен, можете приступать к работе". "Хорошо, босс". - Савелий стал перебирать бумаги, которые перемешались во время вчерашней потасовки."И да, после всей выполненной работы, я попрошу Вас задержаться, договорились?" "Как скажете, босс". - кивнул Савелий. После того, как с делами была покончено, он остался ждать Андраса. Андрас как и обещал, зашёл в кабинет Савелия: "Добрый вечер, Савелий, как прошел твой день?" "К счастью, всё как обычно". - сказал Савелий, глядя на дверь. Мужчина подошёл к Савелию сзади, обняв того за шею."Сильно устал после работы? Вот я очень". - Андрас вздохнул, погладив Савелия по голове. Савелий никак не ответил на ласку, лишь глубоко вздохнул. "Ну что ты такой грустный? Неужели ты обижен на меня за вчерашнее?" - Андрас прижался к парню, переведя взгляд на Савелия. "Я не обижен, просто я уже предупреждал Вас, что Вы мне не нравитесь, босс". - пояснил Савелий. "Ну что ж, это не такая уж и сильная проблема. - мужчина задумался. - Хм... Помниться мне, ты сказал, что я могу делать все, что захочу?" "Да... Я обычно не бросаю слов на ветер". - на секунду на лице Савелия промелькнул страх. "Ну что ж, тогда сейчас проверим~". - Андрас ухмыльнулся, медленно начав расстегивать рубашку парня. Савелий не двигался, стараясь сохранять спокойствие и безразличие. Но это у него не особо получалось. Уборщик, открыв дверь, чтобы проверить все ли ушли пробурчал: "Идите домой или хотя бы дверь запирайте, не в отель пришли". "Кхем, прошу прощения, но не могли бы вы выйти, если не хотите лишиться работы". - Андрас хмыкнул, переведя взгляд на уборщика. "Да я чё, я ничего, но просто хотя бы дверь запирайте". - уборщик ушёл. "Отлично. - Андрас хмыкнул. – Так... на чем мы остановились... - мужчина скинул рубашку с Савелия, начав нежно поглаживать парня по оголённому телу. - М... ты такой холодный". "Просто здесь холодно". - Савелий говорил, не разжимая губ, чтобы не показывать эмоций. "М... похоже, нам нужно утеплить кабинеты. - Андрас начал покрывать шею парня нежными и сладкими поцелуями. - Почему же ты сдерживаешься?" "Моё мнение в данной ситуации не имеет значения". - тихо сказал Савелий. "Имеет, не имеет, но я хочу его слышать. - Андрас начал расстегивать ширинку Савелия, продолжая покрывать шею и спину страстными поцелуями. "Вы мне противны, но это лишь моё мнение". Савелий сжал кулаки. "Противен? - мужчина хмыкнул. - Очень интересно". Андрас продолжил свои действия, положив руку на пах Савелия. "Даже не просто противны, а омерзительны". - Савелий закусил губу. "Ох, ещё лучше, как же так?" - мужчина улыбнулся, начав поглаживать половой орган парня через одежду. "Да Вам совершенно наплевать, что я говорю!" - Савелий дёрнулся, оттолкнул босса, но потом снова замер на месте. Мужчина фыркнул, подойдя к Савелию: "Ну и что ты здесь устраиваешь драмы?" "Хочу и устраиваю" - фыркнул Савелий. "Вот это мне уже больше нравится. - Андрас довольно улыбнулся, приподняв лицо Савелия. - Что же ещё Вас не устраивает?" "Ты относишься ко мне, как к вещи". - нахмурился Савелий. "Кое-кто сам это позволил, ведь я даже этого не просил. - мужчина усмехнулся. - Вот и я хотел тебя проверить". "Да ты издеваешься, что ли?! - сердито крикнул Савелий. - То спасает, то пристаёт, то угрожает. Да ты определись уже!" "А я не хочу ~. - мужчина довольно улыбнулся, смотря Савелию в глаза. - А знаешь, ты так мило злишься ~". "Да ты... - Савелий чуть не задохнулся от возмущения. - Какого чёрта ты лыбишься?!" "А что? Не нравиться моя улыбка? - Андрас посмотрел на Савелия кошачьими глазками. - Ширинку застегни, солнце~". Савелий оделся, дёрнул ручку двери, дверь не поддавалась. "Да ты просто играешь со мной, как кошка с мышью!" "Я? Я ничего не делаю. - мужчина улыбнулся, обняв Савелия со спины. – Ну, прости уж, такой я". Внезапно у Савелия зазвонил телефон. Юноша решил ответить, забыв отключить громкую связь, так что Андрас всё слышал. Звонила Офелия: "Савушка, как ты там? Что домой не идёшь, начальник задержал? (смеётся) Пока тебя не было к нам гость приходил. тебя искал. Глазами и чертами лица так на твоего босса похож. Только не такой мускулистый, года на два постарше и волосы длиннющие, чуть ли не до пояса, а вежливый какой, не то, что начальник твой. Но сейчас не об этом. Он хотел с тобой о чём-то поговорить, сказал, что звать его Мартиниус. Не знаешь такого случаем? Он ещё сказал, что собираеться навестить своего младшего братишку. Я так и не поняла, что он имел в виду. В общем, Савушка, будь поосторожней и не делай глупостей, всё, отключаюсь". "Хм. И кто же такой Мартиниус? - мужчина скрестил руки, изогнув бровь. - Не нравится мне эта ситуация". Андрас недовольно нахмурился.
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник