Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

В когтях у совы

Настройки
"То есть целенаправленное сведение меня с ума ты называешь грубостью? - нахмурился Мартиниус. - Интересно, как ты охарактеризуешь моё поведение при первом знакомстве?" "Комплимент. - хохотнул Оул и, подойдя к Мартиниусу, чмокнул его в щеку. - Ну не злись". "Ах, ты ж, мразь!" - крикнул Мартиниус так, что даже Алл проснулся, и замахнулся на Оула. "М-мартинис..? Вы здесь?" - голос Алла остановил Мартиниуса от удара. "Ой, вот видишь, нашего крысёнка разбудил". - Оул хмкнул и ушёл к кровати с Аллом. Мартиниус пошёл за ним следом. Встал рядом с диваном. "Да я здесь". - тихо сказал он. Алл мягко улыбнулся и протянул руки к Мартиниусу: "Я так рад, что вы здесь". "Я тоже. - улыбнулся Мартиниус и тоже протянул руки. Мартиниус крепко обнял Алла, прикрыл глаза, наслаждаясь моментом, потом вспомнил, что они тут ни одни и сказал: "Давай на чистоту, я ненавижу тебя, но если ты вернёшь Алла в реальную жизнь, то я согласен на любые твои условия! Слышишь? Любые!" "Хорошо. – на удивление быстро согласился филин. - Заходите в гости, буду вас ждать ~" "Назови свои условия". - нахмурился Мартиниус. "Просто приходите ко мне". –улыбнулся Оул. "А если не придём?" - с вызовом спросил Мартиниус. "У вас не будет выбора. - улыбнулся Оул. - Пора бы вам проснуться". Мартиниус открыл глаза. Алл лежал рядом. Сон закончился. Как будто всего этого и не было. "Ммм... - Алл недовольно открыл глаза. - Гос... Мартиниус..?" "Угу". - Мартиниус о чём-то задумался. Алл крепко обнял Мартиниуса: "Я так по Вам скучал..." "Я тоже. - вздохнул Мартиниус. - Какой же всё таки мерзавец этот Оул!" "Не говорите так... Господин на самом деле не плохой". – пробормотал Алл. "Да как ты можешь так говорить?! Я никогда так не унижался!" - крикнул Мартиниус. "В-вам не нужно унижаться... Правда, он ничего не сделает". - начал успокаивать его Алл. "Он уже сделал. Сломал мою психику, мою гордость, моё достоинство, тебя похитил..." - начал перечислять Мартиниус. Парень опустил взгляд и обнял Мартиниуса: "Навероное... просто я к этому привык... мне жаль". "Похоже и я скоро привыкну". - криво улыбнулся Мартиниус. - Ты будешь его мышкой, а я птичкой в клетке. Ха-ха-ха". "Ну, господин - Алл вздохнул, прикрыв глаза. - Всё будет хорошо..." "Всё будет просто отлично! Может я даже научусь говорить со временем "господин", ха-ха-ха, какая же ирония. - невесело усмехнулся Мартиниус. - Я должен подчиняться тому, кого ненавижу. Сколько унижения... Знаешь, когда я в первый раз увидел этого треклятого Оула, то ползал перед ним на коленях, целовал его руки, благодарил... А за что благодарить? Как же это противно! А как ты вёл себя, когда первый раз встретил его, небось так же? Но тебе-то не привыкать, а мне сложно. Ну ничего, в следующий раз я попросту буду игнорировать его..." В следующий раз, Мартиниус действительно решил игнорировать Оула и, даже не поздоровавшись, лёг на диван и закрыл глаза, чтобы просто не видеть ненавистного филина. Прошло, наверное, несколько минут. И тут Мартиниус почувствовал, что кто-то нежно его целует. Этот поцелуй был необыкновенно приятным, так что мартиниус решил продолжить этот поцелуй и даже немного простонал. Он думал, что это Алл. Но вдруг он понял, что что-то не так. Алл всегда целовался так неумело, к тому же, тот, кто целовал, явно был доминантом. Мартиниус открыл глаза и увидел перед собой довольную ухмылку Оула. Филин довольно улыбнулся, поглаживая Мартиниуса по голове. "Ох, прости, я тебя разбудил?" - мягко сказал Оул, сидя рядом. "Ты?! Да как ты смеешь?! - разозлился Мартиниус. - Мне плевать, что это было чертовски приятно! Я всё равно ненавижу тебя!" "Оу, это было приятно?~" - Оул довольно улыбнулся, словно пропустив слова о ненависти. "Как не хочется это признавать, но да". - нехотя кивнул Мартиниус. "Я очень рад этому ~". - Оул снова поцеловал Мартиниуса, на этот раз ещё слаще и нежнее. Мартиниус хотел воспротивиться, но не смог, поэтому тоже ответил поцелуем. В этот момент в комнату вошёл Алл. А Мартиниус уже не мог остановиться, он сцепился языком с Оулом. Его мозг как будто отключился, но при этом он испытывал такое наслаждение, что это его даже не волновало. Алл удивлённо посмотрел на эту картину: "О-ого... А что тут происходит..?" "Н-ничего. - пристыжено пробормотал Мартиниус. - Ничего не было, это случайно так получилось. Оул, я тебя всё ещё ненавижу, ну, типа, я не уверен". Мартиниус внезапно понял, что сердится на Алла за то, что тот прервал его. "А где ты вообще был?" - строго спросил он. "Я... Просто не мог заснуть... я вам не мешаю?" - поинтересовался Алл. "Крысёныш, лучше пока отойди, у нас тут ещё многого дел~ Мартиниус тряхнул головой, будто прогоняя наваждение: "Стоп-стоп-стоп, это в договор не входило. Ты сказал, что мы просто будем приходить к тебе в гости". Он огляделся кругом. Пространство изменилось. То есть дверь, через которую вошёл Алл, исчезла, окон тоже не было. Да и куда бежать то в мире сновидений. Мартиниус резко повернулся к Оулу: "Когда мы уже проснёмся? Мне это надоело!" "Ну что ты так переживаешь, всё же хорошо. - Оул хмкнул, прижав Мартиниуса к себе. - Да и к тому же на счёт договора... Любовь идёт в комплекте ~"
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник