Новая миссия
18 мая 2022 г., 14:27
После ухода Нии, Кай и Джей почти ушли из команды.
Кай переехал к родителям , приходил на тренировки и патрули но очень редко. Так же у него со Скайлор намечается свадьба.
Джей вообще не хотел тринероваться и ходить на патрули, его часто уговаривали.
Вечером 18:45
На тренировке.
Джей тренировался с Коулом , Ллойд с Зейном.
После тренировки пошли отдыхать.
— Мне кажется наша команда потихоньку становится из трёх человек— Коул
—Я это и сам вижу — Ллойд
Тем временем Кай и Скайлор гуляли по морю.
— О чем думаешь?— Скайлор
— Думаю где сейчас Ния — Кай посмотрел в сторону моря
— ... Извини — Скайлор
— За что? — Кай повернулся к Скайлор
— Не надо было мне предлагать идти к морю. — Скайлор
— Да я рад что мы сдесь... — Кай
— Ну тогда улыбнись ... Я уверена ния не хотела бы видеть на твоём лице грусть или вину — Скайлор.
— Это трудно... Но ты права — Кай посмотрел на Скайлор и улыбнулся.
Скайлор сделала то же самое .
Они погуляли на море ещё 25 минут , а после пошли потихоньку.
Ближе к 20:45 Скайлор дошла до дома 🏠.(Кай ее проводил).
— Пока— Кай помахал рукой.
— Пока... Буть осторожен— Скайлор
— Я всегда осторожен — Кай скрылся за домом.
Скайлор зашла в дом.
Кай шел по улице в тишине.
Тишину привал звон телефона.
Кай ответил.
— Слушаю — Кай
— Кай у нас проблема, ждём тебя в монастыре — Ллойд положил трубку.
— Начелось — Кай направился в монастырь.
В монастыре.
— Что за проблема?— Кай
— Мы отправляемся на южный остров 🏝️— Коул
— Теперь у меня 1 вопрос.
Что мы там забыли?— Кай
— Деревню захватили, если мы не хотим чтобы наш город и вообще весь остров 🏝️ потонул мы должны защитить цветок вод и освободить деревню — Ллойд
— А если я скажу что не хочу идти на эту миссию.— Кай
— Тебя не кто не будет спрашивать— Коул схватил Кая и потащил его на летучий корабль.
— Эй , да понял я , отпусти я сам пойду— Кай
Коул отпустил Кая .
Через минуты 5 Ниндзя отправились на южный 🏝️ остров.