Победа
17 июня 2022 г., 05:08
— Ива!!!— Ния отбив удары, все же смогла прыгнуть за Ивой.
Ния доплыла до Ивы схватив ее она выплыла.
— Ты как ?— Ния
— Нормально... Спасибо — Ива
Ния посмотрела на одно из зданий и поднялась, на одно из них.
— А Кай и Ллойд они...— Ива
— Справятся, я отведу тебя на летучий корабль, а потом пойду помогу им...ну что пош...— Ния
— Ива...— донёсся крик Рины.
— Рина — Ива побежала к сестре и обняла ее.
— А ты сдесь как? — Ния
— Я...я...— Рина
— Ладно не отвечай... раз ты сдесь, скажи как мне это все исправить пока все Ниндзя сити не потонуло и мы вместе с ним — Ния посмотрела в низ, и посмотрела на низкие дома их уже затопила выше крыши.— И побыстрее — Ния перевела взгляд на подругу.
—Цветок надо сломать... Ну как сломать... Короче уничтожить ... Но если ты это сделаешь... То вернёшься в состояние... —Рина не хотела договаривать.
И ния продолжила за нее.
— Водной оболочки...— Ния посмотрела на воду, которая почти дошла до них и задумалась.
В это время на корабле.
Каю удалось забрать Цветок 🌺 и подняться на палубу.
— У меня цветок 🌺— Кай
— Молодец, как у тебя получилось не буду спрашивать надо уходить — Ллойд
— Согласен — Кай и Ллойд запрыгнул на крышу к которой уже было совсем близко.
Посмотрев в сторону увидели девочек и подошли к ним.
— Что случилось?— Ллойд
— Ничего... Кай у тебя удалось забрать цветок 🌺?—Ния посмотрела на брата
Тот кивнул головой.
— Да — Он показал цветок океана 🌺
—... Пока у нас его снова не отобрали давай я его уничтожу и все верну на свои места— Ния
Кай потянул сестре цветок океана 🌺
— Ты в этом уверена, ты же снова вернешь водную оболочку.— Быстро все сказала Рина.
— Рина зачем ты?— Ния сказала всё шепотом , но ее все услышали.
— Что?— Кай
— Если она уничтожит цветок она опять потеряет человеческий вид?— переспросил Ллойд
— Да — Рина
— Тогда нет — Кай спрятал цветок 🌺 за спину.
— Рина зачем ты это сказала?— Ния посмотрела на Рину .
— А разве вы не должны согласовать с этим...или как вы там делаете?— Рина
— Нет—Ния
— Да — Кай
— Нет — Ния уже посмотрела на Кая
— Да — Кай
— Я сказала нет...Это уже мое решение — Ния
— А я сказал да , ты в тот раз не посоветовалась с нами, хотя могла бы и посоветоваться — Кай
— Посоветоваться? Там было не до советов , нужно было действовать.—
— Я тебе не одам цветок 🌺 Я не повторю ошибку дважды— Кай шагнул назад.
— Ния мы найдем другой выход как все исправить... —Ллойд
— Нет другого выхода — Ния
— Он всегда есть — Кай
— Нет нету, это единственный выход— Ния
— От куда ты знаешь?— Кай
— Знаю и все...дай мне цветок 🌺— Ния протянула руку.
Кай сделал ещё один шаг назад , продолжая стоять на своем.
— Кай отдай мне цветок 🌺— Стала повышать тон Ния.
— Я сказал НЕТ — Тоже повысил тон Кай
— Рина...кто тебя просил...Ни кто же мне сейчас не отдаст это цветок 🌺— Ния
Рина промолчала.
Вода уже достала до крыше.
— Пошлите на летучий корабль, там разберемся— Ллойд посмотрел на воду.
— Нет...— Ния
— Ния — Ллойд
Ния сделала вдох и выдох.
— Кай пожалуйста Одай мне цветок 🌺 хватит упрямится, прошу — Ния
— Я уже сказал что нет — Кай
— Что тогда придется отобрать с силой — промолвила Ния .
Ния схватила руку брата , а другой пыталась отобрать цветок 🌺 но не чего не получилось, Кай толкнул от себя Нию.
Ния не собиралась с деваться, поэтом спомощью не большого потока хотела оттолкнуть Кая чтобы он выронил цветок 🌺 , но он отвернулся.
— Прекратите— Ллойд
— Если Кай отдаст мне цветок 🌺 то покрашу — Ния направила ещё один поток но Кай направил в ее сторону огонь 🔥 тем самым прикрыл себя от потока.
— Перестаньте оба— Пытался докричаться до обоих Ллойд .
— А я то что ? Это она нападает — Кай
— Пока не отдашь цветок 🌺 Продолжу это делать.
—Рина вода — Ива
— Эм ребята может разберётесь когда будем на корабле— Рина взела сестру на руки.
— Если Кай бы не упрямился и одал цветок 🌺 то туда не надо было бы идти.— Ния
— Ния, может ребята правы и есть другой выход— Рина
— Пока мы будем его искать все потонет — Ния
Рина сделала глубокий вдох.
— Рина —Ива показала рукой в сторону Клея
Все повернулись в его сторону.
— Отдайте мне цветок 🌺— Клей
— Вот ещё — Кай
Клей направил дуло пистолета на Кая.
— И сейчас не отдашь?— Клей
— Я тебе уже сказал , что нет — Кай
— Тогда попрощался жизнью — Клей выстрелил.
Ллойд стоял рядом поэтому от толкнул Кая.
— Как вы?— Рина
— Все норм — Кай
— Я тоже цел — Ллойд
Когда Ллойд от толкнул Кая , он выронил цветок 🌺
Ния и Клей это заметили.
— Цветок 🌺 мой —Клей побежал за ним.
— Вот ещё — Ния тоже побежала за цветком.
Клей уже добежал до цветка и хотел схватить его , но Ния потоком толкнула его.
Ния взяла цветок 🌺
— Нет — Клей
— Прости братик , но так нужно— Ния
— Нет Ния — Кай побежал к сестре чтобы остановить ее, но было поздно, Ния уничтожала цветок.
— Нет — Кай
Из цветка появился свет.
И вода которая уже стала покрывать крышу стала уходить.