Новая волна 🌊

G
Завершён
30
автор
Размер:
58 страниц, 14 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 99 Отзывы 5 В сборник

Гостья из будущего

Настройки
Кай уже почти дошёл до выхода. — Папа !!!— Крикнула девочка вся в слезах. Услышав крик ребенка , Кай повернулся. Девочка бежала к Каю , но упала из за чего сработала ловушка и потолок стал рушатся. — Папа — Тут что ещё и ловушки есть — Недовольно произнес Кай . Не долго думая Кай подбежал к девочки взял ее на руки и побежал к выходу. — Наконец то , я думал уже не поедешь... Давай сюда цветок.— Клей протянул руку. Ния немного встала в ступор , откуда взялся ребенок. Кай поставил девочку на ноги. Но та не стала далеко уходить , она лишь прижалась к Каю. — Сначала отпусти Скайлор.— Кай — Сделаем все одновременно — Клей — Хорошо — Кай Клей толкнул Скайлор, а Кай кинул цветок 💮 и подхватил Скайлор , что бы та не упала. Ния подошла к брату и Скайлор. — Мама — Девочка обняла Скайлор — А... От куда ребенок ?— Произнесла не понимающая Скайлор. — Сам не знаю на обратном пути встретил , а оставить ее там не мог.— Кай — Наконец то цветок мой и сила моя — Клей посмотрел в сторону Нии, которая все это время смотрела на ребенка , которая крутилась возле Скайлор и Кая. Клей кинул клинок в сторону Нии. Пока Кай говорил девочкам про девочку заметил что сделал Клей. — Осторожно — Кай схватил Нию за руку и резко дёрнул ее назад. — Черт... Ну и ладно ещё встретимся — Произнес Клей и скрылся. Ния хотела побежать за ним. — Нужно не дать ему уйти — Ния. — Пусть идёт , потом с ним разберемся — Кай — Ну ладно... Мне кажется девочка и вправду ваша дочь , она очень похоже на тебя Кай, и чуточку на Скайлор — Ния —На меня ? Я ее впервые вижу, как она может быть наша— Кай — Ну значит она из будущего... Как тебя зовут ?— Обратилась ния к девочке. — Рика мне 5 — Ответила та. — Ты можешь рассказать что стобой случилось , прежде чем ты попала в пещеру?— Скайлор — Мы были в парки , потом произошел взрыв, на нас напали... Меня схватил один из мужчин, я пыталась выбраться но появилась какая-то воронка и я оказалась в пещере( — Рика — Она точно попала в прошлое — Ния — Прошлое? — Не поняла Рика — Да , ты в прошлом, в этом времени тебя нет ещё...— Ния — А кажется я вспомнила мне рассказывали про приключения в джунглях, но как мне теперь вернуться , что больше не когда не вернусь в своё время?—Рика —Не бойся, мы придумаем как вернуть тебя в твое время обещаю—Кай —Пошлите в деревню— Ния — Пошлите — Скайлор — А вы возьмёте меня собой?— Рика —Конечно, я не оставлю свою дочь в джунглях одну , хоть ты и из будущего— Кай Все четверо отправились в деревню. В деревне. — Вы вернулись — Алиса подбежала к друзьям. — Конечно вернулись, мы всегда Возрощаемся — Ния — А что за девочка? Вы же без нее были — Люк Рика спряталась за Каем. — А наша дочь из будущего — Скайлор — Потом как нибудь расскажу — Кай — Смотрите кто нас нашел — Ния Тигренок 🐅 подбежал к Скайлор. Увидев тигрёнка 🐅 Рика подпрыгнула на Кая. От неожидоности Кай чуть не упал на зад. — Ау — Кай скревился от боли, когда Рика задела рану. — Ну ты чего, так испугалась это же детёныш, он тебя не обидит — Проговорил Кай когда боль не много утихла. Скайлор взела тигрёнка 🐅 на руки и подошла к Каю . — Хочешь погладить... — Скайлор поднесла тигрёнка 🐅 Рика быстро отвернулась от малыша и сильнее обрела Кая за шею. — Ну тише — Кай — Не бойся он не обидет — Скайлор Рика посмотрела на малыша... Они смотрели друг на друга , потом Рика решилась и стала протягивать медленно руку. Позже до коснулась до него и погладила, но когда малыш шевельнулся она быстро убрала руку. На что Скайлор и Кай не много посмеялись. — Видеть не такой страшный— Ния — Как его зовут ?— поинтересовалась Рика — Мы его не называли , хочешь на зови — Скайлор — Миг— Рика — Миг? Ну не че так , пусть будет Мигом —Ния — Ты как согласен ?— Скайлор посмотрела на тигрёнка 🐅 Тигренок 🐅 чуть про мурлыкал в знак согласия . — Он согласен.— Ния улыбнулась. — Холодно — Рика — Ты замёрзла?— Кай — Да — Рика — Не удивительно она легко одета — Люк Кай поставил Рику на ноги , потом снял себя лёгкую куртку и окутал ее. — А для меня что нибудь найдется? А то я тоже замёрзла — в шутку сказала Ния и посмотрела на брата. — Могу мастеру дать — Кай — Не надо я пошутила, но буду не против если мы зайдём в домик — Ния — Пошлите — Люк и все остальные направились в дом.
Примечания:
30 Нравится 99 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)