Гостья из будущего
7 июля 2022 г., 09:53
Кай уже почти дошёл до выхода.
— Папа !!!— Крикнула девочка вся в слезах.
Услышав крик ребенка , Кай повернулся.
Девочка бежала к Каю , но упала из за чего сработала ловушка и потолок стал рушатся.
— Папа
— Тут что ещё и ловушки есть — Недовольно произнес Кай .
Не долго думая Кай подбежал к девочки взял ее на руки и побежал к выходу.
— Наконец то , я думал уже не поедешь... Давай сюда цветок.— Клей протянул руку.
Ния немного встала в ступор , откуда взялся ребенок.
Кай поставил девочку на ноги.
Но та не стала далеко уходить , она лишь прижалась к Каю.
— Сначала отпусти Скайлор.— Кай
— Сделаем все одновременно — Клей
— Хорошо — Кай
Клей толкнул Скайлор, а Кай кинул цветок 💮 и подхватил Скайлор , что бы та не упала.
Ния подошла к брату и Скайлор.
— Мама — Девочка обняла Скайлор
— А... От куда ребенок ?— Произнесла не понимающая Скайлор.
— Сам не знаю на обратном пути встретил , а оставить ее там не мог.— Кай
— Наконец то цветок мой и сила моя — Клей посмотрел в сторону Нии, которая все это время смотрела на ребенка , которая крутилась возле Скайлор и Кая.
Клей кинул клинок в сторону Нии.
Пока Кай говорил девочкам про девочку заметил что сделал Клей.
— Осторожно — Кай схватил Нию за руку и резко дёрнул ее назад.
— Черт... Ну и ладно ещё встретимся — Произнес Клей и скрылся.
Ния хотела побежать за ним.
— Нужно не дать ему уйти — Ния.
— Пусть идёт , потом с ним разберемся — Кай
— Ну ладно... Мне кажется девочка и вправду ваша дочь , она очень похоже на тебя Кай, и чуточку на Скайлор — Ния
—На меня ? Я ее впервые вижу, как она может быть наша— Кай
— Ну значит она из будущего... Как тебя зовут ?— Обратилась ния к девочке.
— Рика мне 5 — Ответила та.
— Ты можешь рассказать что стобой случилось , прежде чем ты попала в пещеру?— Скайлор
— Мы были в парки , потом произошел взрыв, на нас напали... Меня схватил один из мужчин, я пыталась выбраться но появилась какая-то воронка и я оказалась в пещере( — Рика
— Она точно попала в прошлое — Ния
— Прошлое? — Не поняла Рика
— Да , ты в прошлом, в этом времени тебя нет ещё...— Ния
— А кажется я вспомнила мне рассказывали про приключения в джунглях, но как мне теперь вернуться , что больше не когда не вернусь в своё время?—Рика
—Не бойся, мы придумаем как вернуть тебя в твое время обещаю—Кай
—Пошлите в деревню— Ния
— Пошлите — Скайлор
— А вы возьмёте меня собой?— Рика
—Конечно, я не оставлю свою дочь в джунглях одну , хоть ты и из будущего— Кай
Все четверо отправились в деревню.
В деревне.
— Вы вернулись — Алиса подбежала к друзьям.
— Конечно вернулись, мы всегда Возрощаемся — Ния
— А что за девочка? Вы же без нее были — Люк
Рика спряталась за Каем.
— А наша дочь из будущего — Скайлор
— Потом как нибудь расскажу — Кай
— Смотрите кто нас нашел — Ния
Тигренок 🐅 подбежал к Скайлор.
Увидев тигрёнка 🐅 Рика подпрыгнула на Кая.
От неожидоности Кай чуть не упал на зад.
— Ау — Кай скревился от боли, когда Рика задела рану.
— Ну ты чего, так испугалась это же детёныш, он тебя не обидит — Проговорил Кай когда боль не много утихла.
Скайлор взела тигрёнка 🐅 на руки и подошла к Каю .
— Хочешь погладить... — Скайлор поднесла тигрёнка 🐅
Рика быстро отвернулась от малыша и сильнее обрела Кая за шею.
— Ну тише — Кай
— Не бойся он не обидет — Скайлор
Рика посмотрела на малыша... Они смотрели друг на друга , потом Рика решилась и стала протягивать медленно руку. Позже до коснулась до него и погладила, но когда малыш шевельнулся она быстро убрала руку.
На что Скайлор и Кай не много посмеялись.
— Видеть не такой страшный— Ния
— Как его зовут ?— поинтересовалась Рика
— Мы его не называли , хочешь на зови — Скайлор
— Миг— Рика
— Миг? Ну не че так , пусть будет Мигом —Ния
— Ты как согласен ?— Скайлор посмотрела на тигрёнка 🐅
Тигренок 🐅 чуть про мурлыкал в знак согласия .
— Он согласен.— Ния улыбнулась.
— Холодно — Рика
— Ты замёрзла?— Кай
— Да — Рика
— Не удивительно она легко одета — Люк
Кай поставил Рику на ноги , потом снял себя лёгкую куртку и окутал ее.
— А для меня что нибудь найдется? А то я тоже замёрзла — в шутку сказала Ния и посмотрела на брата.
— Могу мастеру дать — Кай
— Не надо я пошутила, но буду не против если мы зайдём в домик — Ния
— Пошлите — Люк и все остальные направились в дом.
Примечания:
Вот и следующая глава , как раз дописала в свой день рождения.)
Всего три страницы, но следующую главу постараюсь написать по больше.
Надеюсь глава нормально получилась.