В перед в будущее 🕑
29 июля 2022 г., 04:17
Ния и Кай прыгнули в портал.
Появились они в Ниндзяго сити.
(Портал закрылся)
— Мы в будущем?— Ния
— Не знаю — Кай
— И куда пойдем ?— Ния
— Даже не знаю, Рика говорила что они тогда гуляли в парки , пойдем туда, может надкнемся на себя)— Кай
— Ну пошли раз другого не остаётся — Ния и Кай направились к парку.
***
Через 35 минут в парки.
— Смотри, вон Рика — Ния
— Вроде пока нечего пока не происходит— Кай
Стоило это сказать Каю как произошел взрыв.
— Вот тебе и происходит— Ния
Рика бегала впереди. Родители были в заде.
Перед взрывом к Рике подошёл мужчина. И в это время произошел взрыв.
При взрыве Кая и Скайлор волной от толкнула назад и оглушила.
— Мама , папа — Рика в суете начала искать родителей , но стоило ей сделать шаг ,ее за руку схватил мужчина.
— Отпусти — Рика стала вырываться.
— Ты слышал ее , отпусти ее — Кай
— Папа — Обрадовалась Рика
— А если не отпущу , что тогда? А?—С усмешкой сказал мужчина.
— Это — Кай зажёг огонь 🔥 и направил его в сторону мужчины.
Он отвернулся от огня.
— Эй братец , осторожней ты же не хочешь попасть в Рику.— Ния
—Хорошая попытка он лишь заменялся в ответ.
Через несколько минут появился портал и стал все засасывать.
Рику толкнули в сторону и ее начала засасывать .
— Черт — Кай побежал в перед и быстро взял ее на руки и схватился за дерево.
— Рика — Кай и Скайлор (Из будущего) очнувшись побежали к дочери.
— Что за ? Не понял? — Кай увидит себя был в недоумении.
— Это ты? Или я просто ударилась сильно головой?— Скайлор
— Тогда и Я то же — Кай
— У вас не глюки— Ния
— Ния , ты разве не у родителей?— Кай
— Я и Кай пришли из прошлого , нам нужно было помять кое что , что бы Рика осталась в своём времени — Ния
— Она что в прошлое попала ?— Кай
— Да , но теперь нет... вроде — Ния
Через несколько минут появился портал второй .
— Ещё один— Скайлор
Портал заткнул Нию и Кая из будущего.
— Кай — Скайлор
***
Ния и Кай упали на землю.
— Вот же не везёт — Ния
—В мы в прошлом?— Кай
— Да вроде попали в мое время — Ния
— И как мне вернутся ?— Кай
— Я ...— Ния
Хотела Ния что то сказать как ее перебил Клей.
— Верните мой цветок — Клей
— Ты опоздал , нет твоего цветка — Ния
— Я сказал верните цветок 💮— Клей напал на Нию используя стихию огня.
Ния отвернулась от огня.
— Нет у нас цветка я же сказала — Ния
Клей разлился сильно. У него покраснели глаза и тот на полную силу стал направлять огонь 🔥 на Смитов.
Кай с лёгкостью отвернулся от ударов , а вот Нии , не очень повезло. Отвернувшись от одного на нее полетел другой удар и она не отвернулась .
— Живая? — Кай помог встать ей .
— Бывала и получше.Что за чертовщина с ним творится ?— Ния
— Я не знаю — Кай
— Ты же побежал его?— Ния
— Ну да — Кай
— Как ?— Ния
— Мы сражались возле пропасти , земля обвалилась и мы упали. Он погиб я выжил. Но таким я его не помню— Договорил Кай , схватив Нию за руку — Бежим— Кай и Ния побежали от Клея .
—Куда мы бежим ?— Ния
Но Кай , так и не ответил.
— Кай — Ния
— К пропасти — Кай
— Но она же в... Воу — Ния
Кай чуть схватил ее и отвёл ее назад .
— Тут ещё одна пропасть — Ния
— Да — Кай
Клей догнал их и стал снова нападать на них.
***
В будущем.
Портал закрылся.
— Кай, куда он ... они делись ?— Скайлор
— Наверное в наше время — Кай
— Мама — Рика обняла Скайлор
— А ты сможешь открыть портал к себе ?— Скайлор
— Не знаю , но нужно попробовать — Кай
Вдруг у Кая зазвенел телефон, который всегда был с ним.
— Ллойд звонит , неужели связь доходит досюда?— Кай
Но Скайлор просто смотрела не понимающи на Кая.
— Кай , наконец то , где ты , Скайлор и Ния , мы вас потеряли.— Ллойд
— Я в будущем — Кай
— А... Чего ?— Ллойд
— Долго объяснять, но Ния и Скайлор в джунглях, можете попробовать их пока найти — Кай
— Как?— Ллойд
— Да , согласен , тогда когда я вернусь в свое время , попробуйте выследить мой телефон — Кай посмотрел на экран.— У меня 68 %надеюсь хватит, ладно пока, буду экономить заряд — Кай выключил телефон.
— Попробуешь открыть портал свое время?— Рика
— А , да , сейчас попробую — Кай достал цветок огня 💮🔥—Хочу вернуться в своё время — Кай
Но не чего не сработала. — Нечего , вы издеваетесь — Кай
Кай попробовал ещё раз и ещё раз.
Но безуспешно.
— Я сдесь застрял — Кай
— Думаю нужно найти другой способ, пусть попробует Мастер Ву вернуть тебя— Скайлор.
— Ну раз другого выхода нет, пошли — Кай
— А куда пропал тот мужчина? — Кай
— А мы его найдем не впервые его ищем , потом объясню — Скайлор
***
Кай и Нии сражались с Клеем.
Клей в очерёдный раз толкнул Нию.
Ния хотела встать но сил уже не было.
—Нужно спрятаться от него — Кай подбежал к Нии, помог ей и те побежали от Клея , на этот раз спрятались поблизости.
— Вы не спрячетись от меня я найду вас где вы не были.— Клей ушел в сторону.
— Он ушел ?— Ния посмотрела на брата.
— Не знаю , думаю ушел , сейчас проверю — Кай вышел из укрытия— Я его не вижу — Кай
— Тогда давай по-быстрому уйдём в деревню — Ния и Кай направились в деревню.