Свадьба 👰💍
20 сентября 2022 г., 01:14
Ния очнулась в больнице.
—Ния ты очнулась...— Скайлор
— Ния — Джей
— Как ты меня напугала сестрёнка... Больше так не делай — Кай
— А что случилось? Где я ?— Ния
— Тебя ранил Клей , сейчас ты в больнице — Скайлор
— Понятно... А Клей сбежал ?— Ния
— Нет... Он пытался, если в вкратце, то он не заметил пропасть и туда упал.— Кай
— Ясно... а сколько я была в отключке ?— Ния
— Двое суток... Ты потеряла много крови, ну сейчас все хорошо... Если так все дальше пойдет тебя выпишут из больницы через 2 дня, как раз к свадьбе этих двоих — Джей и махнул взглядом на Кая и Скайлор.
— Свадьба через 2 дня , разве не через неделю?— Ния
— Мы в это время пробыли в джунглях, так что уже через 2 дня —Скайлор.
— А я так подарок и не придумала( Может скажете что вам подарить? — Ния
— Не чего не надо.— Кай
— Ну... — Ния
— Хорошо, выздоравливай это и будет подарком— Кай
— Ну какой же это подарок— Ния расстроилась.
— Для меня подарок.— Кай
— Ния ну не расстраивайся, давай подниму тебя настроение — Скайлор
Кай и Джей не понимающе взглянул на Скайлор.
— Ты знаешь , что мне вам подарить?— Ния
— Нет ,но ты будешь рада этой новости и не только ты — Скайлор посмотрела на Кая.
— Ты меня пугаешь — Кай
Скайлор на это посмеялась. И достав с кормана тест, протянула его Каю.
— Ты беременна ?— Кай
— Да )— Скайлор
— Это же здорово, как я рад этому — Кай обнял Скайлор.
— А я тоже хочу...— Ния зашипела от боли, но все таки присела и приобрела Кая и Скайлор.
— Осторожней — Кай при обнял сестру .
— Поздравляю — Джей улыбнулась
— Спасибо) — Кай
Через 2 дня.
День выписки.
— На конец то , я в этой больнице как будто месяц провалялась .Кстати , во сколько вы идете в закс ?— Ния посмотрела на брата , а потом на Скайлор.
— В 15: 00— Скайлор
—Ты опять о подарке ?— Кай
— Значит время ещё есть... Пошли — Ния взяла брата за руку и повела его за собой.
— Куда мы идём.?— Кай
— Как куда в магазин, скажешь мне что мне вам подарить— Ния
— Ну я же сказал, что не чего не надо — Кай
— Я так не могу— Ния
— Ладно стой...— Кай
Ния остановилась.
— Подари... — Кай посмотрел на Скайлор, в надежде что она что то передумает.
— Подари сервис — Скайлор сказала, что пришло в голову.
— Да сервис — Кай
— Сервис ?— Ния
— Ну да , кокой подарить сама посмотришь... С цветочками, с котятами, фламинго или просто обычный ... Короче выбор у тебя целый вагон — Кай
— Сервис... Ну хорошо — Ния
— Вот и хорошо... Ладно девчонки мы с Джеем на потруль ... Пошли Джей— Кай
— Ну вот такой день хороший, а ты на патруль идёшь.— Стал возмущаться Джей.
— Ты прав чего это я ... Иди один на патруль — Кай
— Что? Нет пошли вместе— Джей
Кай засмеялся.
Кай и Джей ушли.
Ния посмотрела на Скайлор.
— Ну что пошли в магазин...— Скайлор.
— Ты пойдешь со мной.?— Ния
— Конечно, как раз поможешь мне выбрать платье, а то я если честно ещё не выбрала.— Скайлор.
Девочки направились в магазин.
Сначало зашли купили сервиз.
А потом пошли выбирать платье.
***
Время 15:30
Когда Скайлор и Кай расписались все направились в кафе, где и праздновали свадьбу.
Подарили подарки и сели за стол, где Кай и Скайлор уже всем сообщили , что у них будет ребенок.
— Поздравляю сынок — Майя обняла сына.
— Спасибо мам — Кай ответил на объятья.
Потом Майя подошла к Скайлор и поздравила ее.
— Поздравляю — Рей обнял сын.
После того как все поздравили, все принялись кушать.
В 18:35
— А чем думаешь?— Скайлор
— А том как Клей мог впитывать стихии.— Ния
— Его уже нет, не зачем сейчас об этом думать — Скайлор
— Да ты права — Ния
— Но если тебе так будет спокойнее , то Алиса мне рассказывала про камень их камень ун впитывает силу, таким образом их деревня была защищена. Он нашёл этот камень и при корманил себе.— Скайлор
— Теперь ясно, он не впитывал стихию а камень его просто защищал, не давая чтобы удары попали на него.— Ния
— Вот видишь, разбирались.— Скайлор.
— Девчонки мы собираемся уже — Ллойд
—Коул и Зейн ушли на патрулирование. Мама с папой тоже собираются уходить домой— Кай
— Пока — Ния обняла папу и маму.
— Пока солнце— Майя поцеловала дочку.
Потом родители обнялись с Каем и Скайлор и ушли.
После чего все собрались и направились в монастырь.
В монастыре легли все спать в 22:00