Новая волна 🌊

G
Завершён
30
автор
Размер:
58 страниц, 14 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 99 Отзывы 5 В сборник

Свадьба 👰💍

Настройки
Ния очнулась в больнице. —Ния ты очнулась...— Скайлор — Ния — Джей — Как ты меня напугала сестрёнка... Больше так не делай — Кай — А что случилось? Где я ?— Ния — Тебя ранил Клей , сейчас ты в больнице — Скайлор — Понятно... А Клей сбежал ?— Ния — Нет... Он пытался, если в вкратце, то он не заметил пропасть и туда упал.— Кай — Ясно... а сколько я была в отключке ?— Ния — Двое суток... Ты потеряла много крови, ну сейчас все хорошо... Если так все дальше пойдет тебя выпишут из больницы через 2 дня, как раз к свадьбе этих двоих — Джей и махнул взглядом на Кая и Скайлор. — Свадьба через 2 дня , разве не через неделю?— Ния — Мы в это время пробыли в джунглях, так что уже через 2 дня —Скайлор. — А я так подарок и не придумала( Может скажете что вам подарить? — Ния — Не чего не надо.— Кай — Ну... — Ния — Хорошо, выздоравливай это и будет подарком— Кай — Ну какой же это подарок— Ния расстроилась. — Для меня подарок.— Кай — Ния ну не расстраивайся, давай подниму тебя настроение — Скайлор Кай и Джей не понимающе взглянул на Скайлор. — Ты знаешь , что мне вам подарить?— Ния — Нет ,но ты будешь рада этой новости и не только ты — Скайлор посмотрела на Кая. — Ты меня пугаешь — Кай Скайлор на это посмеялась. И достав с кормана тест, протянула его Каю. — Ты беременна ?— Кай — Да )— Скайлор — Это же здорово, как я рад этому — Кай обнял Скайлор. — А я тоже хочу...— Ния зашипела от боли, но все таки присела и приобрела Кая и Скайлор. — Осторожней — Кай при обнял сестру . — Поздравляю — Джей улыбнулась — Спасибо) — Кай Через 2 дня. День выписки. — На конец то , я в этой больнице как будто месяц провалялась .Кстати , во сколько вы идете в закс ?— Ния посмотрела на брата , а потом на Скайлор. — В 15: 00— Скайлор —Ты опять о подарке ?— Кай — Значит время ещё есть... Пошли — Ния взяла брата за руку и повела его за собой. — Куда мы идём.?— Кай — Как куда в магазин, скажешь мне что мне вам подарить— Ния — Ну я же сказал, что не чего не надо — Кай — Я так не могу— Ния — Ладно стой...— Кай Ния остановилась. — Подари... — Кай посмотрел на Скайлор, в надежде что она что то передумает. — Подари сервис — Скайлор сказала, что пришло в голову. — Да сервис — Кай — Сервис ?— Ния — Ну да , кокой подарить сама посмотришь... С цветочками, с котятами, фламинго или просто обычный ... Короче выбор у тебя целый вагон — Кай — Сервис... Ну хорошо — Ния — Вот и хорошо... Ладно девчонки мы с Джеем на потруль ... Пошли Джей— Кай — Ну вот такой день хороший, а ты на патруль идёшь.— Стал возмущаться Джей. — Ты прав чего это я ... Иди один на патруль — Кай — Что? Нет пошли вместе— Джей Кай засмеялся. Кай и Джей ушли. Ния посмотрела на Скайлор. — Ну что пошли в магазин...— Скайлор. — Ты пойдешь со мной.?— Ния — Конечно, как раз поможешь мне выбрать платье, а то я если честно ещё не выбрала.— Скайлор. Девочки направились в магазин. Сначало зашли купили сервиз. А потом пошли выбирать платье. *** Время 15:30 Когда Скайлор и Кай расписались все направились в кафе, где и праздновали свадьбу. Подарили подарки и сели за стол, где Кай и Скайлор уже всем сообщили , что у них будет ребенок. — Поздравляю сынок — Майя обняла сына. — Спасибо мам — Кай ответил на объятья. Потом Майя подошла к Скайлор и поздравила ее. — Поздравляю — Рей обнял сын. После того как все поздравили, все принялись кушать. В 18:35 — А чем думаешь?— Скайлор — А том как Клей мог впитывать стихии.— Ния — Его уже нет, не зачем сейчас об этом думать — Скайлор — Да ты права — Ния — Но если тебе так будет спокойнее , то Алиса мне рассказывала про камень их камень ун впитывает силу, таким образом их деревня была защищена. Он нашёл этот камень и при корманил себе.— Скайлор — Теперь ясно, он не впитывал стихию а камень его просто защищал, не давая чтобы удары попали на него.— Ния — Вот видишь, разбирались.— Скайлор. — Девчонки мы собираемся уже — Ллойд —Коул и Зейн ушли на патрулирование. Мама с папой тоже собираются уходить домой— Кай — Пока — Ния обняла папу и маму. — Пока солнце— Майя поцеловала дочку. Потом родители обнялись с Каем и Скайлор и ушли. После чего все собрались и направились в монастырь. В монастыре легли все спать в 22:00
30 Нравится 99 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)