О любви?
23 мая 2022 г., 23:52
Не видя времени теченье
Мы забываем обо всём
В таком чудесном месте
Нельзя думать о плохом
Уже темнеет скоро нам пора
Не хочу идти туда от тебя
Хочу чтобы время встало
И не закончился этот момент
Когда мы с тобою вместе
Смотрим на этот свет
***
Любовь - такое кошмарное чувство
Оно вынуждает ощущать себя неуютно
И красным становится всё лицо
Когда среди толпы замечаешь еë
И как же идёт ей этот наряд, теряю голову, когда замечаю на себе её нежный взгляд
Мир будто разрушился и кажется мне не мил, лишь она, такая неповторимая, красит его черты.
***
Мне нравится говорить с ней,
Еë голос прекрасен, а речь столь складна
Другой не заметит, для него обычна она
Я рядом с ней не живу среди серых оттенков
Таких ненавистных, мерзких и гадких
Больше не холодно, ведь всё теплеет в еë объятьях.
***
Не понимаю, что в ней меня так привлекло
Может непохожесть на меня?
Она со своей яркой улыбкой
Была менее серой, чем люди моего окружения.
Примечания:
Надеюсь, что человек, которому я это посветила, не увидит, потому что в таком случае мне будет стыдно.