Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
• прозвенел будильник • Мальчик недовольно проворчал что-то, но встал, этого мальчика зовут Александр, ну или же Саня, он как и все дети жутко не любил понедельник,но приходилось вставать, потому-что потом на него опять будет ворчать его учительница . Саша встал и пошёл умываться, когда он зашёл в ванную в зеркале стоял миловидный мальчик с блондинистыми волосами и черными глазами, сам он не был ни толстым, ни худым, золотая середина как говорится. Он взял свою щётку и начал чистить зубы, и думать, что же ожидает его в этот день, но уже заранее знал, что этот день ничем не будет отличаться от предыдущего. Тут он вспомнил, что забыл поставить на зарядку свои наушники, без музыки он жить не может, по его мнению, музыка скрашивает все вокруг и добавляет красок в серую и скучную жизнь. Когда Саша почистил зубы, он пошел в свою комнату чтобы поставить на зарядку наушники. Его комната была сделана в серых тонах ,когда у всех его сверстников были цветастые комнаты. Но он не жаловался, ему было и так хорошо. В комнате стояла незаправленная кровать, белые шкафы, а также стол, на котором стоял компьютер и игровое кресло. После того, как он поставил наушники на зарядку, снизу послышался голос, это был его отец. - Саш! Иди кушать! Я сделал тебе яишницу с тостером, как ты и любишь! - Иду пап! Времени у него было полно, так что перед школой он мог успеть сделать все дела. Он жил в двухэтажном доме, который был сделан уже в бежевых тонах. Он спустился по лестнице и увидел своего отца, у которого тоже были волосы такого же цвета, как и у сына, но глаза были голубые. У Саши не было матери, а если точнее, он никогда не видел ее. Она, по словам отца, просто ушла, отдав ребенка ему. Саше было не грустно, ему было плевать на ту, которую он даже не видел. Ему было хорошо с отцом, и он не хотел себе мать Санёк быстро покушал свой завтрак и, положив свою посуду в раковину, пошёл одеваться. У него в школе была свободная форма, так что он надел белые гольфы с двумя черными полосками сверху, черные кросовки, белую толстовку без карманов и рубашку, изнутри ему казалось это выглядит красиво. Потом он завязал свои волосы в хвост, у него были длинные волосы, он решил их отращивать, почему бы и нет? После того, как он переоделся, он вышел в коридор, взяв свой рюкзак со всеми учебниками, он вспомнил про наушники. Саня побежал на второй этаж и вздохнул с облегчением, когда заметил что там полная зарядка. Он взял их, засунул в рюкзак и побежал на улицу потому что времени практически не оставалось. Когда он вышел, отец уже ждал его в машине. Саня сел и они поехали. Отец мог только отвезти, а обратно в дом Саше приходилось идти самому. Пока они ехали, отец напевал мелодию, а Саша сидел в телефоне. Вот они уже подъехали к школе, и,попрощавшись, отец уехал, а Саша пошёл в класс. В этот день у него было не так много уроков, а если точнее, то 4 но был и минус, завтра было 7... Саня вздохнул, понимая что завтра ему будет очень плохо от криков исторички. Вот он уже подходил к своему классу, он был в 7-ом классе. Когда он вошёл, на него сразу же налетела его одноклассница Даша ну или, как ее называют, голубь, а почему так? Потому что она покрасила свои волосы в белоснежный цвет, вот и прозвали голубем, а глаза были голубые, так что ей шло, а также она была одета в жёлтое худи, под которым была черная юбка, на ногах у нее были черные туфельки. Также у него был друг Паша, кстати из-за него Саша и решил отращивать волосы У Паши были черные волосы и, конечно же, черные глаза. Одет он был в белую рубаху с черным галстуком, снизу он был одет в черные классические штаны и черные кросовки. - О! Посмотрите-ка, кто пришел! Это же наш Санёк! - радостно заявила голубь. - о! Браток, привет! Как дела? Как жизнь? - с улыбкой на лице произнес Паша. - все норм, ребзя, кстати, разве урок уже не начался? - По местам, чуваки! Руссичка идёт! - заявил один из одноклассников. Все, как по команде, сели по местам, достали принадлежности и стали ждать учительницу. Когда она пришла, она начала объяснять новую тему, дала упражнения и ушла. вот так и проходили уроки, но, когда учителя уходили, начинался хаос, все кидались чем-то, разговаривали без умолку и т.д. По списку, когда же уроки закончились, Саня облегчённо вздохнул. - наконец-таки этот день закончился... Осталось только дойти домой и можно отдыхать! Саня взял наушники из рюкзака, подключил к телефону и пошёл домой. Когда он дошел до пешехода, ему нужно было перейти дорогу, поэтому он снял наушники, дождался зеленного цвета, огляделся по сторонам на всякий случай и с облегчением вздохнул Но, он услышал как кто-то сзади кричал что-то, он уже хотел обернуться, но почувствовал адскую боль сбоку. Последнее, что он увидел, был свет фар и взволнованные лица прохожих. Последней мысли не было, потому что все произошло слишком быстро. Мир погрузился во тьму...
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)