С первого взгляда

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 803 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром быстро собираюсь, чтобы поскорее  увидеться с Владам. Выдегаю из  дома успевая только чмокнуть мама на прощание. Подходя к школе вижу " Снежка" -" Привет Влад"- говорю я улыбаясь. -" Привет, кстати твоя футболка, спасибо"- пройдя в нутрь школы, он отдает мне ее. -"  Да пустяки. Может сходим после уроков в кафе, лучше познакомимся, а то кроме твоего имени ничего не знаю." -" Я не против." - Влад немного улыбнулся. -" Нам пора на урок, а то Елена Борисно будет кричать, давай поторопимся" -" Угу" Уроки проходят очень близко и вот мы уже идем в кафе, рвзговаривая о бо всем на свете -" Кстати, а почему вы переехали в наш город?"- с интересом спрашиваю я. Как вдруг вырожение лица Влада потускнело.-" Если тебе трудно об этом говорить, то не стоит"- тыпаюсь утешить своего нового друга. -" Все хорошо, просто мои родители развелись и мы с мамой переехали к ее сестре."- с грусть говорит блондин. -" Все хорошо, не переживай, все наладится. Хочешь морожиное"- пытаюсь сменить тему. -"  Только если клубничное" -" Любимое?" -" Угу" Я прихожу с двумя рожками и вижу, как на лице" Снежка" появляется улыбка. Мы гуляем до позднего вечера, после я провожаю Влада домой и с улыбкой на лице иду домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник