Часть 3
5 мая 2022 г., 16:52
Утром быстро собираюсь, чтобы поскорее увидеться с Владам. Выдегаю из дома успевая только чмокнуть мама на прощание. Подходя к школе вижу " Снежка"
-" Привет Влад"- говорю я улыбаясь.
-" Привет, кстати твоя футболка, спасибо"- пройдя в нутрь школы, он отдает мне ее.
-" Да пустяки. Может сходим после уроков в кафе, лучше познакомимся, а то кроме твоего имени ничего не знаю."
-" Я не против." - Влад немного улыбнулся.
-" Нам пора на урок, а то Елена Борисно будет кричать, давай поторопимся"
-" Угу"
Уроки проходят очень близко и вот мы уже идем в кафе, рвзговаривая о бо всем на свете
-" Кстати, а почему вы переехали в наш город?"- с интересом спрашиваю я. Как вдруг вырожение лица Влада потускнело.-" Если тебе трудно об этом говорить, то не стоит"- тыпаюсь утешить своего нового друга.
-" Все хорошо, просто мои родители развелись и мы с мамой переехали к ее сестре."- с грусть говорит блондин.
-" Все хорошо, не переживай, все наладится. Хочешь морожиное"- пытаюсь сменить тему.
-" Только если клубничное"
-" Любимое?"
-" Угу"
Я прихожу с двумя рожками и вижу, как на лице" Снежка" появляется улыбка.
Мы гуляем до позднего вечера, после я провожаю Влада домой и с улыбкой на лице иду домой.
Примечания:
Интересно, что же будет дальше😏