Часть 3
18 июня 2022 г., 20:43
Примечания:
Этот стих я посвитла женщинам которые подвергались абьюзу. Не позволяйте "сильному" полу вас притиснять
Прошлась рука по моему лицу.
Синяк оставит след воспоминаний.
В следующий раз наверное учту:
Чудовище не знает состроданий.
Прошу вас не терпите избиение мужчин.
Вы тоже человек. И бьёт, не значит любит.
Познайте множество прекраснейших долин.
Не жди пока абьюз к насилию преступит.
Примечания:
Мне очень важно знать ваше мнение, пожалуйста оставляйте отзывы 😭💕🙏