Это не может быть не сном...
2 мая 2022 г., 15:34
Краткий обернулся, два немного офигевшых чела просто смотрели на тех в далике.
-ты это тоже видишь..?
-да..
-ладно мелкий, пошли, попробуем кого нибудь спросить.
-ага.. Так стоп..-вдох- ЛАМПЧКА!
-ДА СТОЙ ТЫ ГОСПОДИ!
Кнайф будто был глухой, не слышал своего среднего брата. В итоге, добежав с слезами до Лампочки, обнял ту.
-прости.. Умоляю прости меня что оставил тебя одну..
-я тоже рада тебя видеть)..
Курасан спокойным шагом дошёл до старшего.На лице того появилась улыбка.
-мило смотрятся)..-высказал средний.
-Ага..-добавил старший.
Кнайф ели как успокоился, а точнее, после переезда Лампочки, так как он винил себя в своей смерти, и за то, что он оставил её и старшего одного.
Спустя какое то время, все жили дружно и хорошо.. До одного момента..
Лампчка просто гуляла по двору, нечего не предвещало беды. Вдруг, резко, не пойми откуда выскочил Бутылыч и прижал Лампочку к стене.
-Мразь. Сейчас ты за всё ответишь, и никакой кнайф тебе не поможет.
Сзади бутылки была видна Брялок.
-Молодчина бутылыч! А теперь разъеби ей ебалиник.
Только Бутылыч замахнулся, как на того напал Кнайф.
-Мразь неблагодарная, какого зуя ты смеешь быть младших и беззащитных?!
-Ч.. Чего.. Но.. Ты.. Ты же умер..
-ааа...я тебе не сказал? Моё хобби, чёрная магия.
-СЛЫШЬ, ЖИВОЙ ТРУПАК! ОТПУСТИ ЕГО, ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ЕБАЛЬНИК РАЗОБЬЮ!
Курасан, Краткий и Какой то чел подошли сзади той. Кнайф к тому времени отпустил Бутылыча.
-Ну попробуй.-сказал средний, от чего дрогнула брялок.
-ёбанный в рот.. Бутылыч, съёбываем!
Брялок и Бутылыч убежали.
-Лампчка, ты в порядке? ((
-в полном.. Спасибо что спасли меня)
Примечания:
Я заебалась это писать.