Жизнь полна сюрпризов 2:вощращение

G
Завершён
1
Размер:
5 страниц, 1 137 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастье, да и только.

Настройки
На дистанте всё было как обычно, только уже не совместный урок. Кнайф постоянно отключал камеру и микрофон, а иногда вообще выходил из урока. Лампчка же наоборот, всегда слушала учителя, но также выключала камеру и микрофон. На дворе осень, октябрь. Воскресенье или суббота, Кнайф уже запутался. -Слушай Кнайф-Подошёл к мелкому старший-а эта твоя чёрная магия работает на мёртвых? -не знаю, мне нужен ещё один человек что бы это выяснить, но кто в нашем дворе кроме меня увлекается чёрной магией? -есть у меня один человек, могу его в гости позвать. -о, давай. Спустя 14 минут, пришло оно.. Тот самый 10-классник, Аз. -чё он там скоро придёт? -он уже пришёл? -Ребят, что вообще происходит?-Спросила светобульба. -Лампчка, ты хочешь воскресить своих предков?-нежно спросил Кнайф -честно, нет. -НИХУЯ СЕБЕ!-средний аж со стула упал. -ладно..блять, опять ты.-сказал мелкий -здравия.-поздоровался Аз. -ты сука у меня вчера ручки забирал, а щас чё заберёшь, душу? -возможно. -не, пошёл ты нахуй. -Ебать у тебя там разговоры мелкий. -А ТЫ БЛЯТЬ СИДИ И СМОТРИ СВОЙ ХЕНТАЙ ДАЛЬШЕ И МОЛЧИ СУКА! -А ТЫ БЛЯТЬ НЕ ОРИ НА МЕНЯ, У МЕНЯ НАУШНИКОВ НЕТ! -Так блять, мелкие, успокойтесь. -ладно.. -Так, с чем мне вам помочь то? -Я так понимаю, ты тоже увлекаешь черной магией, да? -нет блять голубой. -я не спрашиваю твою ориентацию. -ТАК БЛЯТЬ. Курасан ржёт от их разговора. -Средний, заткнись. -Парни, давайте жить дружно и без мата).. -слышь мелкая, лучше ты молчи в тряпочку.-нагрубил той апельсин. -я тебе щас эту тряпочку в очко засуну если не заткнёшься.-серьёзно сказала голубая светобульба. -Понял. -Ха, ладно, ты какие нибудь заклинания знаешь? -бессмертие и воскрешение. -О, то что нужно. -всмысле? -ну, нам нужно воскресить кое кого.. Резко в комнату, где были Лампчка и средний влетел камень. -ТВОЮ Ж МАТЬ! Это были брялок и Бутылыч. -ХА ХА, ЛОШАРА! Курасан выглянул. -Я ТЕБЕ ЭТОТ КИРПИЧ ЩАС В ОЧКО ЗАСУНУ! -ой.. Бутылка ты промахнулся.. Те снова сбежали. -теперь окно чинить(((( -Ладно, я готов вам Помочь. Краткий отвёзКнайф и Аза на поляну с могилами матери и отца. -начнём ритуал. Аз достал мел, каким то образом нарисовал на траве треугольник. -а это обязательно? -ты хочешь их воскресить или нет? -.. -погоди, тоесть ты хочешь сказать.. -они любили только старшего и среднего.. Из за какого то года рождения.. Я де не виноват что я родился в год крысы!.. -тише тише.. Спокойно.. -давай просто.. Забудем из и уйдём.. Аз встал -я не имею права перечить тебе..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник