Счастье, да и только.
3 мая 2022 г., 03:28
На дистанте всё было как обычно, только уже не совместный урок.
Кнайф постоянно отключал камеру и микрофон, а иногда вообще выходил из урока. Лампчка же наоборот, всегда слушала учителя, но также выключала камеру и микрофон.
На дворе осень, октябрь. Воскресенье или суббота, Кнайф уже запутался.
-Слушай Кнайф-Подошёл к мелкому старший-а эта твоя чёрная магия работает на мёртвых?
-не знаю, мне нужен ещё один человек что бы это выяснить, но кто в нашем дворе кроме меня увлекается чёрной магией?
-есть у меня один человек, могу его в гости позвать.
-о, давай.
Спустя 14 минут, пришло оно.. Тот самый 10-классник, Аз.
-чё он там скоро придёт?
-он уже пришёл?
-Ребят, что вообще происходит?-Спросила светобульба.
-Лампчка, ты хочешь воскресить своих предков?-нежно спросил Кнайф
-честно, нет.
-НИХУЯ СЕБЕ!-средний аж со стула упал.
-ладно..блять, опять ты.-сказал мелкий
-здравия.-поздоровался Аз.
-ты сука у меня вчера ручки забирал, а щас чё заберёшь, душу?
-возможно.
-не, пошёл ты нахуй.
-Ебать у тебя там разговоры мелкий.
-А ТЫ БЛЯТЬ СИДИ И СМОТРИ СВОЙ ХЕНТАЙ ДАЛЬШЕ И МОЛЧИ СУКА!
-А ТЫ БЛЯТЬ НЕ ОРИ НА МЕНЯ, У МЕНЯ НАУШНИКОВ НЕТ!
-Так блять, мелкие, успокойтесь.
-ладно..
-Так, с чем мне вам помочь то?
-Я так понимаю, ты тоже увлекаешь черной магией, да?
-нет блять голубой.
-я не спрашиваю твою ориентацию.
-ТАК БЛЯТЬ.
Курасан ржёт от их разговора.
-Средний, заткнись.
-Парни, давайте жить дружно и без мата)..
-слышь мелкая, лучше ты молчи в тряпочку.-нагрубил той апельсин.
-я тебе щас эту тряпочку в очко засуну если не заткнёшься.-серьёзно сказала голубая светобульба.
-Понял.
-Ха, ладно, ты какие нибудь заклинания знаешь?
-бессмертие и воскрешение.
-О, то что нужно.
-всмысле?
-ну, нам нужно воскресить кое кого..
Резко в комнату, где были Лампчка и средний влетел камень.
-ТВОЮ Ж МАТЬ!
Это были брялок и Бутылыч.
-ХА ХА, ЛОШАРА!
Курасан выглянул.
-Я ТЕБЕ ЭТОТ КИРПИЧ ЩАС В ОЧКО ЗАСУНУ!
-ой.. Бутылка ты промахнулся..
Те снова сбежали.
-теперь окно чинить((((
-Ладно, я готов вам Помочь.
Краткий отвёзКнайф и Аза на поляну с могилами матери и отца.
-начнём ритуал.
Аз достал мел, каким то образом нарисовал на траве треугольник.
-а это обязательно?
-ты хочешь их воскресить или нет?
-..
-погоди, тоесть ты хочешь сказать..
-они любили только старшего и среднего.. Из за какого то года рождения.. Я де не виноват что я родился в год крысы!..
-тише тише.. Спокойно..
-давай просто.. Забудем из и уйдём..
Аз встал
-я не имею права перечить тебе..
Примечания:
тупой конец, так же как и в 1 части